Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду, что моей армии безликих клонов нужны такие как ты, сынок, безвольные марионетки-исполнители! Ты создан для минусовок!

Пофиксил, не благодари.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё из-за кого? Из-за Каниса — для каждого своего виртуала он выдёргивал золотую заклёпку из форума, вот они и кончились наконец.

Мне кажется что эту шутку на форуме поняло полтора человека. Не говоря уже о том, что таким сравнением ты оскорбляешь и Императора и вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шригурка, ТЫ СТАНЕШЬ ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ! x) Дай Бог, чтоб не Наполеоном сам знаешь где.

 

Я хотел написать это в плюсе, но они закончились. Я куда-то их рассовал. Т_Т Один — Инфозеру: тоже проверял каменты. Кто такой Инфозер — хз, но, вроде, квас и ржаной хлеб этот ваш Инфозер. А теперь он мне плюсег дал, и как-то неудобно откатывать. В общем, жизнь балует комедиями положений.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что моей армии нужны такие как ты, сынок! Ты создан для приключений!

Надо подумать... Гашик мой, конечно, всегда со мной, но скажем так: "Если ты мне помоешь машину (Урал 375-Д), приготовишь мне обед, вымоешь пол, то тогда я ещё подумаю. Иначе Нет!. И лучше не предпринимай никаких действий - я уже целюсь тебе в лобешник".

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстоц же

же, а не отстоц! Ты ничего не понимаешь в отстоце, ровно как и в эпик вине. Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно твой "гашик", говно. Иди убейся, человече.

"чёрный орёл", "глок-17" и пр., как вы выражаетесь, говно. И да, сам лучше над собой соверши данный акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы выражаетесь, говно. И да, сам лучше над собой соверши данный акт.

На днях с тобой побеседую, наверное.

-------

Я, кстати, не думаю, Теневой, что он к тебе обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не думаю, Теневой, что он к тебе обращался.

Ко мне: "Говно твой "гашик", говно. Иди убейся, человече."

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говно твой "гашик", говно. Иди убейся, человече."

Во-первых, там не было болда с подчёркиванием. А во-вторых, я не стал бы так однозначно утверждать, что он обращался именно к тебе. Меня, собственно, обращение-то как раз и смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гашик - ЭПИК ВИН же, а не отстоц

Помнится мне, у нас был такой военно-агрессивный тип моего возраста (кто вспомнит ник, тот умница). Теневой, ты баян.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, у нас был такой военно-агрессивный тип моего возраста (кто вспомнит ник, тот умница). Теневой, ты баян.

*Facepalm - на самом деле случился ирл, а не просто для колорита напечатал* Если мне нравится военная тематика, это не значит, что я - копия какого-то юзера, которого ты когда-то знал.=3

 

Во-первых, там не было болда с подчёркиванием. А во-вторых, я не стал бы так однозначно утверждать, что он обращался именно к тебе. Меня, собственно, обращение-то как раз и смущает.

Хорошо, но тогда к кому, если это слово изначально пошло от моего поста тут? *чё-то не нравится мне негатив, который тут скапливается...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия какого-то юзера, которого ты когда-то знал

Ооо, отнюдь! Ты вовсе не копия, тот парень был весёлым и озорным, а ты как-то печален. Теневой, одним словом.

Изменено пользователем Sovent (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теневой, ты баян.

 

Итс окэй — чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Вот станет Шинсака после революции енералом, а кем командовать? Тут-то и пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гашик - ЭПИК ВИН же

 

 

"Пистолет, который пробивает любой бронежилет"? Сдаётся мне, деятели, сочинявшие ролик, это самый гашик употребляли перорально, в виде дыма.

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, собственно, обращение-то как раз и смущает.
Слишком тонко. Цель юмор не оценила.

 

*чё-то не нравится мне негатив, который тут скапливается...*
Ну, сразу видно нуба. Негатива тут пока не было, все очень дружелюбно.

 

чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
Ближайшим ко мне солдатам необходима только способность три раза в сутки тыкать на красную кнопку.
Вот станет Шинсака после революции енералом, а кем командовать? Тут-то и пригодятся.
Главное, чтоб мозгов на поставленную задачу хватило. А то будут как эти: "Могу копать. Могу не копать."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация