Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 594,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • http://i.imgur.com/aXlOW21.jpg

  • Орехи. Сраная земля катится в сраное ореховое говно. Ненавижу орехи в сладком. Они твёрдные и несладкие, и вообще у них такой невыраженный вкус, что никакой изюминки они не добавляют, особенно арахис.

  • Жил-был очень красивый человек. Был он такой красивый, что все вокруг плакали, смеялись, падали в обморок от восхищения, бились в истерике от зависти и т.п. Но человек не знал, почему все себя так вед

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2921470

Вообще, может из-за хронически непотребного поведения это и неприятно признавать, но уровень уровень айкью мой много выше среднего. Меня проверяли.

Кань, не переживай, я не посягну на последнюю нормальную девушку камина, должны же вы с кем-то общаться.

 

ПС: а вообще я очень добрая сейчас, потому что чувствую себя героем фильма грязь, но с хэппи эндом — мои ходы во имя повышения наконец начали детонировать.rolleyes.gif

Опубликовано
comment_2921522

Вообще, может из-за хронически непотребного поведения это и неприятно признавать, но уровень уровень айкью мой много выше среднего. Меня проверяли.

Если уж совсем честно, то ты вообще умничка. Твоя проблема в том же самом в чём и моя - ты не настолько умна, красива и харизматична, как сама себя видишь. От того и диссонанс.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2921808
Закулисами шуток Алии: так вот ребята, сообщением #8684 я хотела проакцентировать момент что канис зашипел на barmy, заодно пост оформила в стиле словарного запаса кирико.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.