Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Basilisk: Kouga Ninpou Chou


Рекомендуемые сообщения

Аниме затормозилось опять, зато манга пошла :)

Chapter 12

Chapter 13

Изменено пользователем Akusher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просмотрел 16 серий - отлично, совсем без ляпов (кроме как повторения "они сама... они сама... онии сама... они сааама..."итп помирающими...)

сбалансированный и очень красивый микс ninja scrolls, romeo and juliet, hamlet act 5, X, хотя далеко не повторение оных - вполне самобытное произведение.

Самый понравившийся персонаж - девчушка с бабочками...

Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саемон - крут, для ниндзя у него офигенные способности! smile.gif

448005[/snapback]

правда, в открытом поединке едва ли они сгодятся... + я не понимаю, отчего все тормозят с его раскрытием - он же не умеет пользоваться их способностями и всё время тянется за мечём, хотя должен бы пользовать способности других или хотя бы для виду пользовать... Кстати, а девочек он тоже "делает"?

да Яша нравился всем, да только покрасоваться не успел, подловили ночью гады smile.gif

445587[/snapback]

вспоминается детсадовское "мы гуляли по просЕке - налетели гомосеки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

*bump*

из поклонников кто, может, слышал какие-нибудь новости о сериале? А то заглох он что-то, весьма жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*bump*

из поклонников кто, может, слышал какие-нибудь новости о сериале? А то заглох он что-то, весьма жалко...

546717[/snapback]

Сабберы потихоньку выпускают... Вот, например, 18 серия. Про сюжет ничего не скажу, смотреть начну когда целиком у меня он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из поклонников кто, может, слышал какие-нибудь новости о сериале? А то заглох он что-то, весьма жалко...

546717[/snapback]

В Raw уже весь вышел, а с переводом че-то туго...

 

 

Добавлено:

Сабберы потихоньку выпускают... Вот, например, 18 серия.

547203[/snapback]

Наконец-то хоть какое-то продвижение...спасибо за ссылку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ещё на что наткнулся в дисях

[RDMC].Basilisk.02.DVD.H264.[2B53C1CF].mkv

уже в очереди стою... -)

пошли дивиди рипы, крайне приятно, интересно что там за сабы...

 

http://www.mybittorrent.com/bittorrent_Oth...264,158128.html

торрент - я уже качнул - квалитя -)

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел серию 18 - что-то тут недодумка... у новослепого не должно быть просто никаких шансов против того, кто слеп всегда... Кроме того это оружие - вакуум выдуваемый изо рта весьма медленное, потому странно, что столько народу так легко в него попадают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сабы уже есть для 12 и последующих серий ? Изменено пользователем Фэн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сабы уже есть для 12 и последующих серий ?

576939[/snapback]

Сабберы выпустили 19 серий. Хардсабы. Английские. Ссылки на торренты были опубликованы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому какие собые умения и харизма какого персонажа больше всего нравится? Т.е. выбираем лубымчиков (отдельный топ не завожу, тк и тут не особо активно)...

 

Я бы по умениям предпочёл Тензена, характер только слишком импульсивный, но всё же живучесть радует весьма...

А по виду - как там девушку с бабочками звали - психована стерва, конечно, но лапочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каге есть до 11 серии! ;)

Кстати, тебе я смотрю тоже Яшамару нравится??

580978[/snapback]

Ага :) Именно он ) С самой первой серии поразило его джитсу, ловко и быстро он обходился с противником своими смертоносными нитями... Да и вообще красивый персонаж, даль что ему так мало было отведено времени ))) Однако же герои запоминаются не по тому сколько они на экранах "мелькают", главное КАК! ))) Яшамару задел больше всех. Вообще впринципе каждый щиноби (кстати с японского означает - несущие смерть ниндзя) уникален по своему. Кроме Яшамару хотелось бы отметить еще и Гёбу (мощный персонаж) и Геносске - его глазки меня просто сразили на повал ^__^ мне аж страшно было немного в 9 серии, когда он своим джитсу так легко, и в то же время жестоко расправился с нападавшими на него ниндзя и Коширо.

 

Больше всего задела за живое толи 15 толи 16 серия, где оба клана показываются в то время, когда еще существовал мирный договор между кланами. Особенно порадовало то, как охотились на кабанчика ^___^ сугоооой !

 

вообще прорисовка классная. Я в восторге от этого сериала, жду следующие серии ...

Изменено пользователем Фэн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл ))) Не могу не отметить Опенинг и эндинг, в особенности музыку которой они сопровождаются - блестящие композиции. Кстати не в курсе где их можно скачать или приобрести (заказать из-за рубежа) полный ОСТ сериала елси таковой уже вышел (я просто не нашел в инете должной инфы по поводу ОСТа к сериалу)... может Вы чем поможете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл ))) Не могу не отметить Опенинг и эндинг, в особенности музыку которой они сопровождаются - блестящие композиции. Кстати не в курсе где их можно скачать или приобрести (заказать из-за рубежа) полный ОСТ сериала елси таковой уже вышел (я просто не нашел в инете должной инфы по поводу ОСТа к сериалу)... может Вы чем поможете ?

581480[/snapback]

ОСТ есть здесь - http://tenshi.spb.ru/anime-ost/Basilisk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэн, не за что! -_-

Мне кстати тоже больше всех Яшамару понравился, хоть и в первой серии он мне злым показался (но очень крутым)! :) И способность у него крутая! :D

P.S. с короткими волосами по мне он прикольней смотрится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить Опенинг и эндинг

581480[/snapback]

они отдельным диском (у мя лежат, классно) - смотреть у nipponisei... а вот ост подкачал весьма... как ни странно, - совсем не интересно слушать, ничего не запоминается... увы и ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ост подкачал весьма... как ни странно, - совсем не интересно слушать, ничего не запоминается... увы и ах...

Да ну, ты что, ост прикольный. Он получился такой... создающий настроение, что-ли... лично для меня он как раз славно ассоциируется с этой эпохой. Да, каких-то отдельных, запоминающихся композиций нету. Он цельный и мне его нравиться слушать ;)

А опенинги и эндинги и задуманы для того, чтобы выделяться. И они свою задачу выполнили на все 100. Я даже скачал 3 альбома этой группы (скачал бы и больше, да не нашел) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ост подкачал весьма... как ни странно, - совсем не интересно слушать, ничего не запоминается... увы и ах...

584747[/snapback]

Ну я не скажу. что подкачал, просто без аниме его слушать не тянет...

А вот опенинг и эндинг - супер! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опенинги и эндинги и задуманы для того, чтобы выделяться. И они свою задачу выполнили на все 100. Я даже скачал 3 альбома этой группы (скачал бы и больше, да не нашел) :)

 

585066[/snapback]

А что за группа? Я качал по солистке, но там разрозненные композиции...

Ну я не скажу. что подкачал, просто без аниме его слушать не тянет...

585095[/snapback]

Для меня это и называется "подкачал"...

 

а ну, ты что, ост прикольный. Он получился такой... создающий настроение, что-ли... лично для меня он как раз славно ассоциируется с этой эпохой.

585095[/snapback]

возможно, я для таких ассоциаций беру просто традиционную японскую музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация