Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Basilisk: Kouga Ninpou Chou


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по ссылке выше торрента нет.

 

ВОТ и сам торрент.

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдыхал, 3 недели за компом не было. поэтому только щас сумел запостить ссылку.

11. Helpless Stones and Pebbles

 

так же манга 10-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(euji @ 1-08-2005, 00:23)

Так кто же победит - Куга или Ига???

 

 

 

 

 

 

12-ая - не последняя серия...

408587[/snapback]

Я знаю, это так, вопрос для обсуждения, тока вот обсуждающих нет к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Генноске и Оборо буду в итоге вместе. Хотя аниме не всегда заканчивается хэппи эндом.

 

Еще я думал над развитием событий в другую сторону, например они объеденятся против тех стариков, которые наблюдали за битвой в первом эпизоде. Кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Генноске и Оборо буду в итоге вместе. Хотя аниме не всегда заканчивается хэппи эндом.

410683[/snapback]

Я тоже так думаю...по крайней мере надеюсь...

Еще я думал над развитием событий в другую сторону,

410683[/snapback]

В этом непредсказуемом аниме все может быть, у меня тоже такая идея проскальзывает: все-таки Иеясу наверно захочет использовать их в своих целях, а я не уверен что герои с радостью согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Оборо и Геноске не суждено быть вместе, увы...

Вообще, судя по развитию ситуации мне видится видится 2 концовки.

1. Взаимная резня кланов Кога и Ига, соответственно побеждает один из них, а вступивший в права владения сёгунатом добивает остатки клана-победителя.

2. Геноске и Оборо погибают (возможно, даже убив друг-друга, повторив судьбу бабушки и дедушки), а прозревшие остатки кланов в качестве мести истребляют затеявших это нелепое соревнование сёгуна и претендентов на сёгунат.

После нескончаемой вереницы смертей, показанных в первых 12 сериях, рассчитывать на счастливый конец, я полагаю, было бы наивно. А так жаль, Оборо и Геноски были такой красивой парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...

Мне это аниме понравилось...

Даже очень...

Хоть некоторые мои знакомые и плевались, но это всё от лукавого... Давно я такого ждал. Смотреть ненапряжно и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Смотреть ненапряжно и интересно!

411533[/snapback]

согласен...

Жду каждую серию, начиная с первой. Были сериалы в которых начало классное было, а потом ухудшалось.

а тут каждую сериюю всё интереснее и интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Взаимная резня кланов Кога и Ига, соответственно побеждает один из них, а вступивший в права владения сёгунатом добивает остатки клана-победителя.

411439[/snapback]

А я вот думаю, будет счастливый конец (конечно тяжело его будет назвать счастливым уже после того, что произошло, а что еще будет...)!

2. Геноске и Оборо погибают (возможно, даже убив друг-друга, повторив судьбу бабушки и дедушки), а прозревшие остатки кланов в качестве мести истребляют затеявших это нелепое соревнование сёгуна и претендентов на сёгунат.

411439[/snapback]

Если повторят судьбу дедушки и бабушки, тогда не будет смысла в аниме! Они должны быть вместе! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В истории записано, что на Иэясу Токугаву начнут покушаться ниндзя, и что Хаттори Ханзо поможет ему... Можно сделать вывож, что Кланы Ига и Кога решат не участвовать в интригах властей, хотя кто знает. А так, посмотрел 12 серию, и могу сказать одно -с нетерпением жду продолжения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, посмотрел 12 серию, и могу сказать одно -с нетерпением жду продолжения!

412416[/snapback]

Это точно!

Можно сделать вывож, что Кланы Ига и Кога решат не участвовать в интригах властей, хотя кто знает

412416[/snapback]

Угу, я уже не знаю чего и ждать с таким развитием событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация