Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

@Курама, думаю, что можно это провернуть так. Олег Шевченко говорит сумму (надеюсь, что на благотворительности он ничего накручивать не будет ^_^)? А все желающие скидываются. Не важно мне или ему. Если за определённый срок мы не набираем нужную сумму, то я доплачиваю разницу из своего кармана.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну... Нет, ничего не имею против Олега Шевченко, но... вам не кажется, что в этом нет какой-то торжественности? Вот если бы вы приехали вручить - это было бы поторжественнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленькая_и_упругая, ну, это понятно и я даже с вами согласен, но здесь есть несколько неприятныq момент. Олег (он из Воронежа) заказывает и получает колечко всевластия ГЛ и отправляет его мне, чтобы я потом его отвёз в Воронеж и задарил его Александру Григорьевичу. Бритва Оккама - это вряд ли одобрит. ^__^ Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого из участников команды есть сертификат? какое имя кто будет указывать настоящее или вымышленное? :)

 

@Курама, братик, хорошая идея! :) мне тоже кажется, что по чуть-чуть каждый участник мог бы перечислить денег) например, через киви-кошелек) и сделали бы Александру памятный подарок) и он бы знал, что мы его тоже любим) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого из участников команды есть сертификат? какое имя кто будет указывать настоящее или вымышленное?

Тоже укажу имя и ник. Пока что я смог активировать только сертификат подаренный другу. А тот из благородных побуждений отказался даже ник упоминать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя + ник, вот только когда официально активируют возможность выбора то.

 

p.s. у меня одного периодики вместо страниц форум http://seyminfo.ru/logs/?showforum=159 открывается?

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. у меня одного периодики вместо страниц форум http://seyminfo.ru/logs/?showforum=159 открывается?

У меня один раз такое было, около часа назад.

 

у кого из участников команды есть сертификат? какое имя кто будет указывать настоящее или вымышленное?

Сертификат есть. Подумаю. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого из участников команды есть сертификат? какое имя кто будет указывать настоящее или вымышленное?)

 

Так как теперь в силу обстоятельств у нас на двоих только один сертификат, и одно издание соответственно ( только не спрашивайте куда я еще один дел lol ) - давай укажем твое имя: можно реал/ можно ник?cool.gif

 

Укажу имя и ник, смысл шифроваться, если у меня все открыто указано

Везет же!

 

 

Тоже укажу имя и ник.

Везет же! x2

 

Имя + ник

Везет же! х3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, да. Один другу подарил и себе два купил. Я в теме про ловцов об этом писал утром... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя + ник, вот только когда официально активируют возможность выбора то.

 

p.s. у меня одного периодики вместо страниц форум http://seyminfo.ru/logs/?showforum=159 открывается?

Постоянно после 8 вечера. Особенно если пытаться на форум через главную попасть.

 

Наверное Имя + ник укажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курама, да. Один другу подарил и себе два купил. Я в теме про ловцов об этом писал утром..

Не читал еще тему Ловцов:)Спс, конечно, я подумаю.cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя + ник, вот только когда официально активируют возможность выбора то.

 

p.s. у меня одного периодики вместо страниц форум http://seyminfo.ru/logs/?showforum=159 открывается?

Был взлом форума.

Починили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, до сих пор щелкая по большой надписи Animeforum, перемещаюсь на сайт этой курской компании...

 

У меня не переходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы я потом его отвёз в Воронеж и задарил его Александру Григорьевичу.

Под это дело можно будет пикник организовать с работниками компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация