Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

@Шевченко Олег, вы говорили что не можете рассказать про 24-серийные аниме из-за участия Врат в конкурсе. Может расскажите о перспективе выхода таких длинных аниме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nope. Данная франшиза интересует, чуть менее чем полностью. Вообще не хочется.

Зря. B)

 

Хотя может и дойдут руки когда-нибудь до Исчезновения отдельно.

Без прочтения/просмотра/проспойлерения предыдущих событий могут возникнуть вопросы. А так «Исчезновение...» — сказочная экранизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевченко Олег, вы говорили что не можете рассказать про 24-серийные аниме из-за участия Врат в конкурсе. Может расскажите о перспективе выхода таких длинных аниме?

Поддерживаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезновение мы уже смотрели в кинотеатре.

 

:a_36:

 

ага! смотрели! причем даже несколько раз!

причем когда мы были в Художественном там почти никого не было кроме нас! вообще пустой зал был!

(с одной стороны обидно было за Харухи, а с другой мы могли наслаждаться фильмом и нам никто не мешал :)

Ну, не совсем не мешал - я мешала Кураме: потому что вечно ерзала на стуле и дергала его, но у меня есть оправдание - в Художественном очень не удобные стульчики! :a_36: у меня к концу второго часа вся попа затекла! :a_30:

 

(@Курама, мы ведь на Исчезновение два раза ходили? или это было что-то другое? я забыла(

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plotcay, Исчезновение - величайший анимационный фильм. Вообще Харухи Богиня, это всем ясно

Как я устал читать такие отзывы )) Пожалуй это уже самый ожидаемый фильм года для меня. Скорее бы уже предзаказ хоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inokenty, ну хотите, я развернутый отзыв напишу, упомяну все шутки, которые ввернула Реанимедия :) Только зачем мне вам так спойлерить-то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитка"Врата" хорошее анимэ с годным набором моэ персонажей. В его победу я не верил. Равно как и не верил, что победит сериал...

 

Закупился на славу значит ;)

Конечно. Стич честолюбив же!)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, «Steins;Gate» вычеркнут. Теперь вы можете поделиться с нами мыслями об этом сериале. Смотрели? Как вам? Хотели бы вы видеть его в релизе от Reanimedia?

Смотрел. Понравился. Но там, на мой взгляд, много лишнего для данного сюжета.

Я не очень большой поклонник кино про кино / аниме про аниме или культуру аниме. Мне не особо нравятся в аниме тема про геймеров, двачеров, отаку или хики. Просто как то совсем не близко.

Поэтому я бы смело повырезал ненужных для сюжета персонажей, типа Фейрис, так бы и в нужную нам длину уместилиmellow.gif

 

Тема геймеров было отлична раскрыта в сериале NHK. Вот там все хики, отаку и геймеры были в тему.

А для серьезного произведения ни к чему они.

Изменено пользователем Шевченко Олег (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, ну, как было написано на воротах одного учреждения - каждому свое :lol: :lol: :lol:

 

А всё-таки здорово было бы, если бы Реа лицензировала Врата...

 

А NHK слишком депрессивно :( :( :( Врата горрраздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про геймеров, двачеров, отаку или хики.

в топочку первые два типа, но почему же отаку и хикки - в такую немилость попали? :( ( прим! а поняла про каких геймеров ( да, я бака, знаю!) не-не! они тоже нужны!)

это значит, что ни Ore no imouto, ни welcome to nhk - мы никогда в жизни не увидим от Реанимедии? :a_36:

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, кое в чём согласен. Особенно огорчает, что первая треть не затягивает так, как остальные две.

 

Я не очень большой поклонник кино про кино / аниме про аниме или культуру аниме. Мне не особо нравятся в аниме тема про геймеров, двачеров, отаку или хики. Просто как то совсем не близко.

А мне нравится, что эту косплейно-интернетную тематику вплели в сериал так, что получилось довольно гармонично, не «кричаще». Сравните с тем же «Lucky☆Star». :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится аниме про хикке, отаку и т.п. Ну ничего не могу с собой поделать. :D Welcome no NHK в разное время три раза пересматривал с большим удовольствием. Туда же Геншикен.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shii, дело все в том, что там... скажем, рафинированные образы отаку и хикки. Я тут Анимегиды перечитывал, там Валерий Корнеев правильно сказал - нет ничего страшнее стопроцентного анимешника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мангу читали? Сам я не читал, но знаю, что там всё в несколько раз жёстче, чем в аниме.

нет, не читала. если на русском есть, то почитала бы с интересом. :)

 

А чем они рафинированы то?

маслом сливочным, наверное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, не знаю, в моих трёх номерах анимегида ничего такого не видел. А чем они рафинированы то? :huh:

Рафинированный = очищенный. Настоящий отаку выглядит страшнее. Горрраздо страшнее. Обоссанные трусы Сато - еще цветочки.

 

Вы что, не знали, что рафинированный и очищенный - это синонимы?

 

@Inokenty, и слава Харухи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не читала. если на русском есть, то почитала бы с интересом. :)

 

Вы действительно милая девочка (девушка), какой кажетесь по своим сообщениям? Тогда, я думаю, вам не стоит читать эту мангу, если вы, конечно, не любите истории о ТИПА СПОЙЛЕРЫ? наркоманах, трапах и вообще кошмар :a_32:.

 

Рафинированный = очищенный. Настоящий отаку выглядит страшнее.

 

Как я и говорил, мне нравится, что в «Steins;Gate» отаку показаны довольно ненавязчиво и мягко. :)

 

Inokenty, и слава Харухи :)

 

На самом деле, нет. Увидеть «Мадоку» в дубляже было бы как минимум любопытно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMM, это да :) Врата вообще заслуживают 10 из 10 баллов. Больше у меня только Меланхолия получала - 12 из 12. Ну и Серокрылые - тоже 10 из 12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маслом сливочным, наверное

А разве бывает сливочное рафинированное масло?О_о

 

Рафинированный = очищенный

... от примесей.

 

Три номера АГ у меня дубли и потому даже нераспечатанные валяются.) Самое грустное, что анимешники у нас в городе повымирали, а кому попало их дарить не охото.) Что-же до слов В. Корнеева, то чистокровного анимешника быть попросту не может. В таком случае он же превратится в отаку. Как в золоте полно примесей так и анимешник - это человек множества увлечений, а не одного. ИМХО

 

http://s019.radikal.ru/i634/1204/e9/7da6146ec1d1t.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, нет. Увидеть «Мадоку» в дубляже было бы как минимум любопытно.

и очень бы хотелось услышать песни! MAgia просто чудесна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация