Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Там была очепятка. К слову не тому кто не разберается в падежах учить меня русскому языку. :rolleyes:

 

Я не разбераюсь в падежах. Я в них разбираюсь. Такой падеж выделяют только специалисты. так что шуточка ваша в молоко.

 

Районный центр Смоленской губернии? Да у вас ведь там до сих пор общинно-племенной строй и все в шкурах ходят. А, значит, ваш шаман дал вам сегодня особенно ядовитый мухомор, вот вам и чудится черт знает что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, вот жеж блин. Зачем так толсто же? :huh: Могли бы и поддержать игру... пора завязывать. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rider42, знаете, а мой друг от Евангелиона зевал. Так зевал, что написал гениальнейшую рецензию на Евангелион. Вот, держите, для общего развития - посерийный анализ сериала :)

Почитал этот высер... ценитель тоже мне dry.gif

это значит, что ни Ore no imouto, ни welcome to nhk - мы никогда в жизни не увидим от Реанимедии? 18413885_1203511827_bp.gif

Нет пути.

Ярость!!! Ничего... На НЛ-X продвинем, никуда не денитесь!!! (Блин, Олег, всё же надо поосторожнее со словами быть)

Одно дело посмотреть, а другое дело выпустить. Все же есть разница. NHK хорошее аниме, но не достаточно хорошее для выпуска нами.

Плак-плак...((( ничего, продвинем на НЛ-X, никуда не денетесь!)))

Лично мне Lucky Star вообще не нравится. Скучный.

Зато нравится Артёму (если не путаю ничего).

Ну как же так...( Ничего... см. пункт выше.

и очень бы хотелось услышать песни! MAgia просто чудесна! :)

Калафину невозможно перепеть на русский. Не поверю пока сам не услышу.

Врата отличный сериал, но мне бы хотелось, чтобы он был все же на более массового зрителя сделан.

Нафига? В том виде в каком он сейчас, он гораздо ценнее (ИМХО)

А насчет Мадоки - её может спасти только то, что её засунут на полку и забудут лет на двадцать-тридцать. Тогда она приобретет соответствующую выдержку. Двух Евангелионов мир аниме просто не выдержит :)

спасибо! большего комплимента для Мадоки я и представить не могла!

Меня на такое святотатство как магнитом притянуло. Это надо ж такое написать.

А что? Мадока как Ева для мира махо-сёдзе, ничего подобного раньше не снимали.

Смотрел. Понравился. Но там, на мой взгляд, много лишнего для данного сюжета.

Я не очень большой поклонник кино про кино / аниме про аниме или культуру аниме. Мне не особо нравятся в аниме тема про геймеров, двачеров, отаку или хики. Просто как то совсем не близко.

Поэтому я бы смело повырезал ненужных для сюжета персонажей, типа Фейрис, так бы и в нужную нам длину уместилиmellow.gif

И, кстати, личная неприязнь к персонажам не должна мешать работе над произведением. Это так к слову ;)

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, личная неприязнь к персонажам не должна мешать работе над произведением. Это так к слову ;)

Не помешает, конечно. Опять же это предварительное мнение, основанное на просмотре с субтитрами. Когда герои начинают говорить по-русски, отношение к персонажу может сильно поменяться.

 

Ярость!!! Ничего... На НЛ-X продвинем, никуда не денитесь!!! (Блин, Олег, всё же надо поосторожнее со словами быть)

Я не совсем не против победы NHK, просто вероятность этого близка к нулю. Слишком серьезные конкуренты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Lucky Star вообще не нравится. Скучный.

Вот собственно в России я как-то не встречал людей старше 24, которым бы безумно нравился Lucky Star. Это явно для определенного возраста аниме, ну и жизненного кредо.

 

Она сильно Дайбастер и Лэйн напомнила мне. Скажем не слишком экспериментально для нас. В этом жанре уже работали.

Вы мне прям так хорошо сделали. Если есть сравнение с Дайбастером, то значит стоит взглянуть.

 

Мы Гайнакс очень нежно любим (с оговорками, конечно).

Я даже скорее всего догадываюсь какие. Gainax студия крайностей.

Изменено пользователем AnimeSlave (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если K-on!, Nichijo, Inuyasha, Full Metal Panic для 40-летних мужиков, то либо я еще до них не дорос, либо уже что-то упустил в своей жизни. Изменено пользователем AnimeSlave (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем не против победы NHK, просто вероятность этого близка к нулю. Слишком серьезные конкуренты.

Ну дык когда-нибудь.

Вот собственно в России я как-то не встречал людей старше 24, которым бы безумно нравился Lucky Star. Это явно для определенного возраста аниме, ну и жизненного кредо.

Дело вкуса. Я знаю одного 33-летнего которого прёт с Лаки Стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, если я правильно понимаю, то вам и Genshiken не нравится? Анимэ об отаку как никак...

Не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnimeSlave, если K-on!, МХС и Lucky star - это сёнэн, то я видимо тоже кое, что упустил. Много раз слышал про их фирменную "фетишизацию героинь" и то, что аудитория их анимы - расовые отаку. Я согласен с этим мнением. Если не для всех их аним то хотя бы для определённой её части...

 

Не смотрел.

:a_36:

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса.

Это выражение, кстати, нужно как эпиграф.

 

Я знаю одного 33-летнего которого прёт с Лаки Стар.

Всякое бывает. Мне например нравится Спанч Боб и Время Приключений, но на дух не переношу Lucky Star и P&SwG, и всякие мое типа K-on!. Эти аниме слишком специализированы под определенный тип фанатов. Они создавались, чтобы занять нишу. Но вот будь я по-младше, в времена, когда "проглатывал" все, что начинал смотреть, то эти аниме я бы точно не пропустил.

 

@AnimeSlave, если K-on! и Lucky star - это сёнэн, то я видимо тоже кое, что упустил. Много раз слышал про их фирменную "фетишизацию героинь" и то, что аудитория их анимы - расовые отаку. Я согласен с этим мнением. Если не для всех их аним то хотя бы для определённой её части...

Нет, нет, нет... Я то не говорил, что это сёнэн или еще что. И факт наличия определенного вида фансервиса, собственно, тоже на лицо. Но эти аниме "слишком" или "с лишком". Да и по части мое, все же, это более к молодому поколению.

Изменено пользователем AnimeSlave (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. Мне например нравится Спанч Боб и Время Приключений, но на дух не переношу Lucky Star и P&SwG, и всякие мое типа K-on!. Эти аниме слишком специализированы под определенный тип фанатов. Они создавались, чтобы занять нишу. Но вот будь я по-младше, в времена, когда "проглатывал" все, что начинал смотреть, то эти аниме я бы точно не пропустил.

Фууу! Настоящий Анимешник должен смотреть всё, независимо от жанра, чтобы составлять развёрнутое мнение и не позорится потом на людях.

Нет, нет, нет... Я то не говорил, что это сёнэн или еще что. И факт наличия определенного вида фансервиса, собственно, тоже на лицо. Но эти аниме "слишком" или "с лишком". Да и по части мое, все же, это более к молодому поколению.

Моэ делают не для молодого поколения. Ну т.е. и для него тоже, ну короче в основном для мужской аудитории.

 

Олег

А сейчас что смотрите? (кроме поняш :))

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу! Настоящий Анимешник должен смотреть всё, независимо от жанра, чтобы составлять развёрнутое мнение и не позорится потом на людях.

Время прошло, когда я смотрел все, не зависимо от жанра. А такое было. И яой был, и юри было, и гуро было, и махо-седзе. Все было. Сейчас же предпочтения уже определенные. Многие просмотренные тайтлы даже и не вспомню.

 

Моэ делают не для молодого поколения. Ну т.е. и для него тоже, ну короче в основном для мужской аудитории.

Мое подвластны все поколения, но больше молодые, из-за неразборчивого вкуса или стиля жизни. При этом мое, пока что, еще имеет определенные границы завязанные на кавайности, хотя само слово "мое" более широкого понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не пойму, если Steins;Gate и Мадоку/ Баке отвергли, из за недостаточной популярности или "этоужебыло", зато лицензировали Берсерка.

no way

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время прошло, когда я смотрел все, не зависимо от жанра. А такое было. И яой был, и юри было, и гуро было, и махо-седзе. Все было. Сейчас же предпочтения уже определенные. Многие просмотренные тайтлы даже и не вспомню.

Ужос! Ну уж яой то можно не смотреть! А вот память тренируйте! Я, например, назубок помню любую мелочь, а тайтлов просмотрено сотни...

P.S.: Не "МОЕ", а "МОЭ"!

 

Лунтик тоже не считается?

Из японского) (Чебур не считается!)

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос! Ну уж яой то можно не смотреть! А вот память тренируйте! Я, например, назубок помню любую мелочь, а тайтлов просмотрено сотни...

Когда все это смотрелось интерентов не было. Смотрели все, что могли достать, то есть все то, что попадало в руки. А там было много разнообразного в жанровой стилистике.

 

P.S.: Не "МОЕ", а "МОЭ"!

А черт их(правиловеды) поймет. Аниме, не Анимэ, правила. Теперь моэ, не мое. Я уже перестал следить за их непостоянством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lesik, думаю, что @AnimeSlave прав и всеядность может проходить со временем. Я вот почти перестал смотреть аниму с чисто ознакомительной целью.) Хочется свернутся калачиком и посмотреть в удобной позе что-нибудь для души, а не то что сейчас в моде. Да и утомляет это дело на порядок больше нежели чем в юности, ага. ^__^

 

факт наличия определенного вида фансервиса, собственно, тоже на лицо. Но эти аниме "слишком" или "с лишком". Да и по части мое, все же, это более к молодому поколению.

Я бы так не сказал. Моэ нравится всем сортам анимешников. Анимэ для отаку приготовлено согласно всё той же проверенной годами рецептуре, но есть и отличия. Главный мужской персонаж - на обязательно нытик, слабак, задрот, тряпка-кун и т.д. или отсутствует как класс. Очевидно, чтоб не отвлекал от созерцания девочек. Также не понятно какое дело половозрелым подросткам до моэ, если она не раздевается и не потряхивает титьками, а внимание уделяется наблюдению за поведением девочек в их естесственной среде обитания и даже нет никакого махача? У гондзо есть свой Strike witches и местами новый Last Exile (посонов в роли ГГ там выжгли напалмом и уцелел только парнишка-паж).

 

К слову, оригинально выглядит идея FMP с ненавязчивыми мехами, комично-брутального ГГ в противовес извечным плаксам-идеалистам ОЯШам от которых уже давно тошно.( Котэ одобряет...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшую статейку дописал. Вышло в форме вопрос/ответ.

Кинул на редактирование Артёму.

Опубликую после объявления лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, для любой веры необходим свой катехизис.) С удовольствием почитаю. :D Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моэ нравится всем сортам анимешников. Анимэ для отаку приготовлено согласно всё той же проверенной годами рецептуре, но есть и отличия.

Я может просто, что-то путаю. Ведь мое, это есть фаготория(фетишизм, задротство) в жанровом контексте. Аниме для фетишистов на определенный тип фетиша. В котором преобладают виды фансервиса свойственные к этому определенному типу фетиша. По крайней мере изначально так. Но кроме как кавайно-повседневческих аниме среди явно мое других нет. По крайней мере я не слышал от обычных анимешников при виде гуро-аниме(как пример) говорили "Мое!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация