Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

А вот с Ore no Imouto вы зря так, оно было одним из самых обсуждаемых и просматриваемых сериалов в кругу моих знакомых, так уж вышло. Да и я считаю его очень хорошо сделанным и имеющим большие шансы на хорошую продажу. Мне же понравилось до такой степени, что сейчас понемногу пытаюсь проходить PSP продолжение на японском.

 

могу посоветовать вам прочитать 6-й том ранобэ ( есть на русском!) ( как раз продолжение после основной линии сериала)

ну, если еще здесь есть люди которые не знают супер-новость: 2-й сезон Сестренки запущен в производство!!!

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые недостатки Евангелиона, автор мой очень хороший друг

 

открыл копипасту. закрыл копипасту.

 

@Shii, обращайтесь, всегда рад помочь) если что - мы тут недалеко тусим в Mascher'е, тим посвященный аниме и всему-всему, что связано со вселенной Ore no imouto smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, да ладно, человек старался, писал. И ведь я чувствую, что во многом он прав...

 

Если бы ему еще Меланхолия нравилась и Врата Штайнера, он бы вообще был бы супер. Но он не признает ничего, кроме олдовых мех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать вам прочитать 6-й том ранобэ ( есть на русском!) ( как раз продолжение после основной линии сериала)

ну, если еще здесь есть люди которые не знают супер-новость: 2-й сезон Сестренки запущен в производство!!!

Я бы гораздо больше обрадовался наличию 7го и последующих томов ранобэ на русском. До второго сезона жить и жить ещё.

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Реанимедиа может лицензировать какую-нибудь ВН?

Рынок совсем для нас незнакомый и не прогнозируемый. В производстве очень дорогое (там же текстов как в романе) и долгое при наших стандартах качества. И готовых заплатить за это будет ровно 50 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i618/1204/52/a254e666e697.jpg Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, Хомячка Эбитю скорее всего никогда не издадите?) Вообще радует, что вы хотя бы любите такие кошерные вещи. B)

 

речь шла про выпуск ранобэ по Имуте? за что сажать-то?

В России была бы визуальная новелла, а статью подберут по вкусу, ага. :P

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шевченко Олег, а что насчет P&SwG? :) Вы его до сих пор так и не вычеркнули.

Ну сами как думаете?

 

@Шевченко Олег, Хомячка Эбитю скорее всего никогда не издадите?) Вообще радует, что вы хотя бы любите такие кошерные вещи. B)

Иногда очень жалко что обстоятельства не дают шанса поработать с многими любимыми вещами. Ту же Адзумангу купить достаточно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i635/1204/48/23b9d1101cda.jpg Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок совсем для нас незнакомый и не прогнозируемый. В производстве очень дорогое (там же текстов как в романе) и долгое при наших стандартах качества. И готовых заплатить за это будет ровно 50 человек.

 

возможно, есть не очень дорогие, но из-за того не менее хорошие вещи.

Если вам интересна эта область, то можно было бы скинуться ( как по НЛ) пусть даже с тех же 50-ти чел и начать работу)

вот - Абено до сих пор же собирает - и ничего! курочка по зернышку клюет, и так <&&&> весь двор

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, есть не очень дорогие, но из-за того не менее хорошие вещи.

Если вам интересна эта область, то можно было бы скинуться ( как по НЛ) пусть даже с тех же 50-ти чел и начать работу)

Не интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на лицензирование той игры, по которой и сделали врата Штайнера, и десяти тысяч бы не пожалел...

 

переведи разработчикам на счет в качестве благотворительности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на лицензирование той игры, по которой и сделали врата Штайнера, и десяти тысяч бы не пожалел...

Увеличьте сумму на два порядка. Можно будет обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация