Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

что то у меня вызывает это большое сомнение...поидее хэппи энда недолжно быть...не ты хош сказать последним кадром должно быть что они стоят на болоте а на башке мигалки?Чото ты не убедил меня...да и тем более ост молчат,хотлось бы услышать их мнение...Ну кто ещё осоприт моё мнение по поводу болотных фанариков? :wub: :wub: Изменено пользователем Kotoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это точно не фонарики! ))) И уж тем более не болотные!

 

Загорелись они тогда, когда Эврика звала Рентона из нового коралианского ядра - звала именной той своей частью, которая прониклась человеческой сущностью - в то время как коралианская половина Эврики занималась управлением всем коралианским хозяйством )))

Так с тех пор их и не отпустило )))

 

Теперь по поводу собственно конца.

 

У большинства файлов в сети отсутствует последний кадр в последней серии Эврики 7.

(Помните, все 40-е серии заканчивались этакой акварелью?)

 

Так вот, на этом кадре в 50-й нарисовано всё семейство Торнстонов - вместе: Аксель, Эврика, Рентон, Морис, Метэр, Линк.

Если поискать, вы без тркда этот кадр в сети найдёте - он уже не раз всплывал то там то тут.

 

К тому же есть ещё и обложка последнего из DVD-дисков, на которой... спиной к зрителю на берегу моря стоят вместе дети, явные потомки Эврики и Рентона (мальчик, например с радужными крыльями). так что дети у них наверняка будут! :-)

 

Как ни странно, в итоге всё-таки вышел хеппи-энд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с фонарикоми и концом всё ясно...а как насчет их местоположения?Что они делают на болоте держа друг друга за руку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляют... :) Что ещё обычно делают тёплым вечером в окружении светлячков? :)

 

Кстати, а где можно увидеть это обложку?...

Изменено пользователем Glazier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а мне бы ещё хотелось увидеть - 50-й нарисовано всё семейство Торнстонов - вместе: Аксель, Эврика, Рентон, Морис, Метэр, Линк.,но по поводу балота эт не оч круто,да и тем более я всё ещё не понял...ещё они стояли неподвижно на болоте и это настораживает а вот по поводу последних кадров люди могут сделать всё что угодно...обычно это так и бывает но мну ещё ни в чем не уверен...Блин не вижу сильных убиждений,а ведь сдесь вроде обитают знающие люди...

PS кто убедит тому приз =) неужто никто больше не сможет меня убидить?а подарочег то хороший =)особенно понравиться поклонникам Death Note

Изменено пользователем Kotoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ссылка на обложки DVD, включая последнюю.

 

А вот вам последний кадр из последней серии, тот самый, которого нет ни на равках, ни в версии от Нанашей:

 

post-83225-1177602103_thumb.jpg

Изменено пользователем Ursuladog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам последний кадр из последней серии, тот самый, которого нет ни на равках, ни в версии от Нанашей:

Ну во 1 =) это может там показали как будто дети нарисовали его во 2 это просто может быть любительский арт =)

Ну допустим...ну вот кто мне может обьяснить что они делали в лесу...имхо если бы они туда ушли ненадолго дети бы не так ждали их возвращения и между прочем они уже даже подросил во 2 небылобы парка надежды или как его там =) ну вобщем куда Дет с детьми приходил посомтреть на луну...блин чтож мне так не вериться в хэппи энды =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.блин чтож мне так не вериться в хэппи энды =(

Под конец испугался что они Эврику ядром оставят, еслиб они это сделали я на Bones бы обиделся (хватает Gonzoшников с их "heppyendami")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хватает Gonzoшников с их "heppyendami")

да ладно...такое аниме можно было бы сделать хэппи энд...кому нравиться жизнь в вие болотных фонариков =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..кому нравиться жизнь в вие болотных фонариков =(

Какие нафиг фонарики .... на картинке ясно видны силуэты Эврики и Рентона ..... просто люди на природе оттыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг фонарики .... на картинке ясно видны силуэты Эврики и Рентона ..... просто люди на природе оттыхают.

Ага на природе =)) вышли по болоту прогуляться =) так нанифига они превратились в болотные фонарики или вообще в какуюто другую гадость =) так во 1 почему дети загадывают желание чтобы они скорее вернулись если они пошли только прогуляться,2 всётаки заметно что дети подросли а дед постарел.Видно же что они не день отсутствуют и не 2 а больше раз уж дети загадывают желания чтобы они скорее вернулись...а это небудет никогда ибо они превратились в болотные фонарики :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант =) что хотите терь я должен поверить в хэппи энд =) да нафига шож всётаки они там на болоте делали?если после ядра их туда выкинуло то они как минимум должны пытаться оттуда выбраться а не тупо стоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если б ты не видел любимую так долго - а она тебя - и вы не думали, что вообще хоть как-то встретитесь; то, полагаю, вы бы при встрече точно вот так вот глупо стояли столбом. Я, по крайней мере, точно стоял бы. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что прошёл год там написано, а болото это место напоминает весьма относительно. У меня вообще возникло подозрение, что, что судя по ракурсу камеры они на другой планете. Тем более там показана нормальная земля, с морями и океанами. Может они в гостях у Коралианина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гостях =) ты не видел что после того как показали луну или хз что там было камера пошла на землю а не на другое простарнство =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то досмотрела. Впечатления крайне сумбурные – в целом положительные, но на каждый плюс находится свой минус.

Рисовка –на мой вкус очень даже. Но эти веселенькие розовенькие взрывы во время воздушных боев – первый раз когда увидела, так и ждала что сейчас еще и перышки полетят как в Х. И это при том, что наземная война нарисована вполне реалистично – кровь, грязь и общая серая гамма…

Сюжет. Заявка на большой продуманный мир со сложной структурой. Да, не оригинальный, но взять за основу Лемовcкий Солярис – не самая плохая идея. А вот рассказ об этом мире не очень получился. На общих вопросах мироустройства и картинах жизни планеты повествование буквально несется галопом, сыпется куча деталей, складывать которые в единую картину предоставляют зрителю (ну ладно, хорошо, спасибо что авторы такого высого мнения о наших умственных способностях). Зато когда начинается бытописание экипажа и взаимоотношений Рентона и Эврики сериал тащится улиткой, скатываясь к откровенным филлерам (футбольная серия). При этом герои превращаются в натуральных тормозов, а зритель в глазах тех же авторов – в тупую скотину, которой надо все разжевывать. Зато под конец все возникающие моральные проблемы решаются просто в ураганном темпе.

И несколько вопросов тем, кто разобрался.

Первое. Происхождение Анемоне. Вроде бы она такая же как Эврика. Но тогда почему: 1) замену ей ищут среди людей, 2) после проникновения к центральному кластеру (или ядру?) с ней не произошли изменения как с Эврикой (крылья и т.п.), 3) в перечне посланных на контакт упоминаются только Сакуя и Эврика.

Второе. Откуда (и главное зачем) там «петля времени» - я имею в виду слова Нирваши что-то типа «у нас были данные о Рентоне и Эврике» и самое главное – кольцо в янтаре с их инициалами.

Ну и третье. Наверное, я тормоз, но почему Eureka Seven?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично попробую ответить...

 

Но тогда почему: 1) замену ей ищут среди людей
А кто знал, что Анемоне уникальна? Кто реально знал? Вот и ищут ей замену среди людей. И заметьте - не находят.

И потом, вокруг природы Анемоне кипят немалые споры. Фанаты доказывают, что она всё же человек, но не полностью - основываясь на форме её зрачка - в противовес зрачкам Сакуи и Эврики.

... после проникновения к центральному кластеру (или ядру?) с ней не произошли изменения как с Эврикой (крылья и т.п.)

Имхо, Эврика просто взрослела. Вы знаете что-нить о жизненном цикле коралианских созданий? Так вот, я тоже не знаю )))

А Анемоне - она же ещё маленькая, она моложе Эврики (она знала об Эврике всё, Эврика о ней - ничего), рано ей ещё крылья. И потом, см. пункт 1, мы не можем быть точно уверены в коралианской природе Анемоне...

Откуда (и главное зачем) там «петля времени» - я имею в виду слова Нирваши что-то типа «у нас были данные о Рентоне и Эврике» и самое главное – кольцо в янтаре с их инициалами.
Простите, а где это, какая серия? Совсем не припоминаю...
Наверное, я тормоз, но почему Eureka Seven

Предполагаю, что Эврика была седьмой, Сакуя (вероятно) - шестой, Анемоне (вероятно) - восьмой, а Гонзи (не всем же девочками быть!) - одним из первых. Отсюда и название. Но это только моя теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ursuladog,

Спасибо за ответы.

 

Про петлю времени – возможно, я погорячилась. Сцена эта где-то в последних сериях, кажется уже после того как у Эврики выросли крылья, на берегу моря к ней и Рентону с криками «посмотрите, какой красивый камень» подбегают дети и протягивают кусок янтаря, внутри которого видно кольцо с инициалами «R&E». Рентон достает обручальное кольцо Чарльза, которое подобрал после взрыва – оно почти такое же, но мятое и с инициалами «R&C» - «Рей и Чарльз». Поэтому я решила, что в янтаре – обручальное кольцо Рентона и Эврики. Просто этот эпизод как бы повис в воздухе – никаких объяснений, кроме не очень понятных прощальных слов Нирваши. Вот я и начала додумывать… Хотя возможно я просто не так поняла эту сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте задать, возможно вместе мы сможем вам ответить )))

 

Жаль я раньше ответ не увидела...

Сейчас уже только если пересмотреть... тогда вспомню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация