Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если не хинт, то версия Кроули (в пользу которой и пакет - кефирчик?): с прошлого снятия блока спортсменом у Атакера.

Не понял, типа Спортсмен вместо жертвы Алкоголика всё выпивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголиком, ага. И двигатель, соответственно, привязать к Энканто.

Можно, сейчас попробую. На самом деле да, двигатель вроде у спортсмена. А, ну двигатель спортивной машины...Имхо, там только указания на то что это был спортсмен, а не привязка к игроку.

 

Насчет других версий - видимо придется что-то делать с ними :lol: Как бы у меня ни было все фигово с поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спортсмен убил алкаголика (лучше не придумаешь), то где ещё одно убийство? Блок описан, второго быть не могло. Покушения описывались.

Возможно мафы взорвали мана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Спортсмен вместо жертвы Алкоголика всё выпивает?
Можно и так описать его действие. Но за ГМа не ручаюсь :).

 

Тогда мы возвращаемся в первый день с непробиваемыми хинтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мафы взорвали мана.
Разве убийство маньяка не должно было пройти по последовательности? Или это только при перекрёстных НД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве убийство маньяка не должно было пройти по последовательности? Или это только при перекрёстных НД.

Да, я уже посмотрел это в очерёдности НД.

Так что несостыковочка выходит с убийством Спортсмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк решил отсидеться после удачной ночи - сам бы так и сделал, будь я им.

Или, как наибредовейший вариант...

Спортсмен мог злиться не потому, что едва не поймал алка в первую ночь\грохнули человека которого он спас от блока. Он мог злиться потому, что спас от блока маньяка, который попытался убить Тейка - маньячное убийство идет первым, да - но у него не получилось.

Впрочем, это было бы наикрутейшей удачей, так что на это расчитывать всерьез не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, если предположить, что хинт на Энканто разгадан верно, а она, прошу заметить, совершенно от хинта не открещивается, то она может быть:

1. Маньяком

Минусы:

- убийство совершенно ногами, тогда как ГМ намекнул, что маньяк юзает оружие (хотя тут могут быть разные трактовки).

 

2. Спортсменом

Минусы:

- нет внятного объяснения "пропитой роже" спортсмена;

- нет убийства/покушения маньяка, блок мана тоже исключён.

 

Добавьте, если что-то забыл.

 

Пока, я бы сказал, минусы "спортсменской" версии весомее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предположить, что хинт на Энканто разгадан верно

Добавлю альтернативный вариант:

Панда->Генма Саотоме-> любовь к саке, навык запинывания ногами, замечен в плохом музицировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала ваших комментариев пока, поэтому звиняйте, если повторюсь.

сильный удар дубинкой по шее

бита что ли? первое, что в голову приходит. Но потом не вяжется со взрывом.

Мне кажется, что мафское убийство без улик, потому что очень разумно побыстрее использовать такое убийство на второй день, пока исполнитель жив (если жив). Я бы именно так поступила.

Вообще, честно говоря, использование взрыва в качестве оружия очень по-мафски.

взрыв уничтожил какие-либо улики

ну, собсно. значит, Катори убит мафами.

Господин Чумачеччио шёл на встречу с другом

не нравится мне вот это - с другом.

Други: 1) Сова/Филин при условии знакомства. 2) Полиция 3) Мафия 4) Секта

бездарнейшее на его взгляд музицирование. Он лежал на земле и как только приподнял голову в поисках кого бы то ни было, над ним склонилась пропитая рожа, крайне не понравившаяся Джарвису. Реакция была правильной, ибо у рожи были и ноги, которым хватило пары ударов

где-то здесь хинт. Вероятнее всего музицирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, к чему бы это.

Действительно, к чему? На фига искать какие-то версии, чего-то доказывать. Можно ведь оффить, Куота-стайлить, ННВить...

Есть варианты лучше? Есть что добавить по версии с Энканто? Выкладывай, я буду только рад. Правда ответить смогу только завтра, т.к. спать давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыцирование вряд ли улика, так как вяжется слишком просто и притом ко многим. Ко мне и к Даву. Тут скорее меня больше шахматная доска интересует.

Я с Ковалевым и играла, и ГМила вместе. Думаю, что доска указание на роль Ниртока. Могу и ошибаться, ессно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B U G A K UR N

Получается, если перевести надпись, кровавую, на стене - первая ночь, т.е.

Думаю мужик с ракеткой и автомобиль это все спортсмен, так что остаются только буквы. И две буквы, т.е. либо ГК либо УР - слиплись не случайно. Стоит попытаться поскладывать другие, и в русской и в англ раскладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако такие улики на Дава слишком очевидны, что вплотную подводит нас к варианту за номером два. Который заключается в том, что Дав - Дурной, посетивший Ниртока и скрывший маньяка, оставив улику на себя.

Не, Дав не годится. Музыка есть у многих. И потом, разве если в тюрьму отправится НЕ Дурной/Маньяк, то это не аналог ли повеса?

 

музицирование к каждому второму прикручивается (к Энканто, правда, очень хорошо)

На Энканто прикручивается очень интересно, не явно. красиво, в общем.

Маньяк оружием пользуется.

Очень интересное замечание, надо обдумать. А каким оружием убит Нирток? О_о

 

Стойте, не вешайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не мафия!!!!!!!!!!!!!!

Веееерьтееееее мнееееееее! забыла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное замечание, надо обдумать. А каким оружием убит Нирток? О_о

Все-таки читать и комментировать одновременно - имхо Никста, не лучшее занятие =))

По поводу Дава все ясно уже давно.

//Lantash :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Encanto - ман, то должна быть привязка с войной алой и белой розы, так ведь?

Как это? Ман скорее убил Аттакера. Кровавые следы, все такое.

 

Ладно, пусть не маньяк. Тогда кто? Мирный убийца у нас только спортсмен, который точно не подходит под описание "пропитая рожа".

А кстати не только же. Убийцами еще могут быть: Дурной, Боец. Другими словами те, у кого вербуемость смертельная. Вполне возможно, что Нирток был Вербовщик и ему так "повезло"... Опять же, встреча с другом за шахматной доской.

И тогда, кстати, Энканто действительно не маньяк и не маф (ну при условии, что хинт на Энканто), а просто Дурной. И тогда выйдет из тюрьмы на пользу городу. Или Боец. И не выйдет. Или все же Маньяк, но это мы тоже узнаем.

Или хинт не на Энканто.

 

Все-таки читать и комментировать одновременно - имхо Никста, не лучшее занятие =))

зато не нарушает чистоту эксперимента!))

 

Я как-то даже и не знаю.

Стас грозится санкции применять, так что пока ННВ, но можно и с Энканто рискнуть.

 

Вопрос ГМу: смертельная вербуемость снесет защиту Вербовщика или сразу убьет нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация