Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Maschera] team


  

12 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая роль ХанаКаны?

    • Гоко Рури
      7
    • Тачибана Канаде
      3
    • Хасегава Кобато
      2
    • Онодера Косаки
      1
    • Шиина Маюри
      0
    • Юки Микан
      1
    • свой вариант ответа
      1


Рекомендуемые сообщения

Рури + МакабэТут отчасти чтобы Рури не осталась одна, отчасти - хорошо смотрятся.

 

нет! я резко протестую! мне не нравится такая пара!

уж лучше Макабэ пускай мутит с сестрой Акаги.

 

да, и кстати:

Кирино + Бойфренд

 

я вас всех немного разочарую, но у "бойфренда" уже есть подружка, и это совсем не Кирино.wink.gif

 

(немного позже напишу свой список парочек, надо будет хорошенько взвесить все "за и против": Кирино-Кеске - весьма неплохо, я бы даже сказал - все к тому и идет с самых первых кадров; но уж больно мне нравится няшка Рури - не хочу чтобы она оставалась одна :( - надо думать и искать пути обхода...)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему в жизни не существует таких девушек как Манами... 18413864_1203511785_bl.gif Я в печали... 18413784_1203511574_ao.gif

 

К чему это я... ах да... я Имоту пересматриваю просто... http://ru.myanimeshelf.com/images/smiles/emo/56.gif

 

P.S. а сколько всего томов ранобе есть на русском? http://ru.myanimeshelf.com/images/smiles/emo/83.gif

Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArtistFenix,

Внимание! доступен 6-й том ранобэ Ore no Imouto в качественном переводе с японского на русский: http://www.suzumiya.ru/oreimo-v06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! доступен 6-й том ранобэ Ore no Imouto в качественном переводе с японского на русский: http://www.suzumiya.ru/oreimo-v06

Это хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в жизни не существует таких девушек как Манами... Изображение Я в печали...

существуют-существуют! я как раз с одной такой "Манами" на курсах учусь: все мысли о том, чтобы найти хорошего парня и выйти замуж за него после окончания универа. потом родить детей и иметь большой загородный дом! когда я спросила какое у нее хобби, она сказала что интересуется готовкой! ну это надо же?- готовка - ее хобби!

"мисс Зануда" одним словом!

хотя должна признать, что такие "манами" самые опасные соперницы! с ними надо всегда быть осторожной!

 

ах да... я Имоту пересматриваю просто...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... это не Манами... Это какая-то изуверская, занудная версия... 18413885_1203511827_bp.gif Не хочу! 18413885_1203511827_bp.gif18334974_umir.gif

 

Forever alone 18413715_1203511469_ac.gif

Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то изуверская, занудная версия...

ну так Манами - и есть зануда ( мисс Зануда - это прозвище, которое дала ей Кирино)

 

Forever alone

alone - это плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так Манами - и есть зануда ( мисс Зануда - это прозвище, которое дала ей Кирино)

Мммм... смотрю по второму кругу и Манами не кажется мне занудной... А Кири, при всём моём к ней уважении, не истина в последней инстанции. И по моему она, в некотором роде, ревновала к ней Кёске...

 

alone - это плохо!

Таки да... Но, Кирири-сама, Манами в жизни встречаются только в описанном вами виде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас всех немного разочарую, но у "бойфренда" уже есть подружка, и это совсем не Кирино.

А поподробнее? Если у него была подружка до встречи с Кирино, то это вообще ничего не значит, ибо в спойлерах писали что ему понравилась Кирино. И если сама Кирино закончила игру в "встречающуюся парочку" бойфренд сам был бы не против её продолжить и перевести на новый уровень. В связи с чем и пошёл в клуб к Кёске. Поправьте меня, где и что я понял не так?

А наличие у бойфренда липового девушки вполне ожидаемо, ибо писали что Кирино выбрала тоже модель или кого-то успешного, подстать себе + чтобы градус ревности у Кёске зашкалил...

 

нет! я резко протестую! мне не нравится такая пара!

А можно узнать чем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2763326[/url]']! А можно узнать чем?

Рури достойна большего и лучшего!

 

2763431[/url]']

Кстати, наткнулся на спойлер: в конце только что вышедшего тома Аясе признается в своих чувствах Кёске.

Круто конечно! Но почему-то я не удивлен) laugh.gifПомню, когда Аясэ только показали первый раз (когда они еще в конце серии телефонами обменялись) я подумал - вот она! Будущая девушка Ке! Но потом сюжет ушел сначала в кохай-семпайские, а потом и в брато-сестринские отношения:)

Но если вс же в конце нас Ке будут ждать Аясэ - это все же будет не совсем то, что мы ожидали!

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдайте его уже Манами, наконец!

да ни в жизнь! :a_30:

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато она единственная не анимешница, кто увидев у Кёске эроге, не дал ему по морде и даже не наорал. Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и Аясэ, не жалко.

Жалко Кёске. Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рури достойна большего и лучшего!

Да ладно, смотрятся неплохо и будет... :D

Скрытый текст
post-1110-0-71997900-1333916265_thumb.jpg

Рури как минимум заслуживает своего счастья! А с кем оно у неё будет, это уже покажет время. ;)

Но я думаю что всё же Кёске будет удостоен такой чести по велению автора.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечера! Можно к вам присоединиться?

думаю, что можно. Контрольный вопрос ( предупреждаю - с подвохом): кто больше нравится Рури или Кирино?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю что всё же Кёске будет удостоен такой чести по велению автора.

думаю, что даже сам создатель имуты сейчас не знает как он разрулит эту ситуацию. На протяжении всего первого сезона, у меня складывалось впечатление, что "1-е правило гаремника" (какую героиню гг начинает обхаживать первой - с той он и остается в финале) сработает и здесь. Но, видимо, Куронека так понравилась и читателям и самому автору, в процессе написания, что он решил вывести ее на 1-й план.

 

лавное, чтобы в ответ не прозвучало "Акаги, но не Сэна"

Броня крепка и танки наши быстры! яой спасет мир не пройдет!

 

второй сезон Сестрички обзавелся страничкой на W-A: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1550

правда, пока еще пустой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация