Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tiger & Bunny / Тигр и Кролик


Рекомендуемые сообщения

http://trueimages.ru/img/4c/9e/ba2690f7b0d67b8e794c80c09cf.png

 

Tiger & Bunny / Тигр и Кролик

 

Студия: Sunrise

Жанр:Action, Comedy, Mystery, Super Power, Mecha

Режиссер: Кеити Сато/Keiichi Satou

Эпизодов: 25

Дата выхода: 2 апреля 2011 г.

Управляет проектом Кейти Сатоу (Keiichi Satou), режиссер «Karas», над сценарием работает Масафуми Нисида (Masafumi Nishida). Над дизайном персонажей работает Масаказу Катсура (Masakazu Katsura), музыку к сериалу напишет Есихиро Ике (Yoshihiro Ike).

 

описание:

Супергерои теперь – простые служащие, подвиги – рутинная работа. А на своих супергеройских трико и плащах они обязаны носить эмблемы спонсоров. Старый закаленный боец «Дикий тигр» всегда работал в одиночку, но теперь ему назначили напарника – молодого Барнаби Брукса, который имеет свое мнение на счет супер и прочих героев. И что делать? Приходится новичка терпеть, а иначе окажешься в самом низу рейтинга шоу «Герои ТВ».

 

Ролик и сюжет в принципе заинтересовал, но CG графика немного смутила. Надеюсь сделают симпотичную породию на "суперов", посмотрим что выйдет.

post-77006-0-13989200-1302188691_thumb.jpg

post-77006-0-98850800-1311605920_thumb.jpg

post-77006-0-59018600-1311605930_thumb.jpg

post-77006-0-00413200-1311605942_thumb.jpg

post-77006-0-56914900-1311606043_thumb.jpg

post-77006-0-81675800-1311606056_thumb.jpg

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
ПОсмотрела вторую серию. Неужели они просто сделают "психологическую" борьбу между ГГшами (тигром и зайцем). И в итоге Тигр покажет, что значит быть хорошим героем и параллельно с этим они спасут мир (город)??? Нееееет! :a_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОсмотрела вторую серию. Неужели они просто сделают "психологическую" борьбу между ГГшами (тигром и зайцем). И в итоге Тигр покажет, что значит быть хорошим героем и параллельно с этим они спасут мир (город)??? Нееееет! :a_11:

 

*глянув третью серию*

Дальше - больше. Сериал скатывается в унылость. Ничего интересного снова. Унылое говно - вот оно. Ах, а какая же была интересная первая серия.

Сразу в дроп. Нельзя тратить время попусту, когда столько всего посмотреть надо.

Изменено пользователем .Rakun. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент 4 серии пока лучший сериал сезона (после "азбуки", конечно).

Согласен, уж очень герои интересные, да и сам сеттинг хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу в дроп.

 

Не я пока дропать не буду. Посмотрю до 5-6й серии а там видно будет. Может они себя еще реализуют... а может будет 26 серий, и тогда тока 6й серий на завязку и уйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу в дроп. Нельзя тратить время попусту, когда столько всего посмотреть надо.

Не знаю, пока входит в топ5 из онгоингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пока входит в топ5 из онгоингов.

Хоть и первая была неплоха, 2я и 3я суют эти уже давно известные и размусоленные ходы - "защищай слабых" и т. д. Почти всю 3ю серию ужасно время тянули путем пустопорожних разговоров. И сами унылы и вгоняют в унылость. Собсно именно из-за этого

Изменено пользователем .Rakun. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и первая была неплоха, 2я и 3я суют эти уже давно известные и размусоленные ходы - "защищай слабых" и т. д. Почти всю 3ю серию ужасно время тянули путем пустопорожних разговоров. И сами унылы и вгоняют в унылость. Собсно именно из-за этого

Не знаю, мне понравилось противопоставление героя, что спасает людей по совести и долгу и героя, что спасает людей ради рейтинга.

 

Ну и многие другие мелочи, из которых в итоге складывается картина.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая серия как для рекламы Пепси - слишком затянута, да и как-то уничижительно для фирмы чтобы модель занятая для их рекламы шабашила на стороне за считанные доллары (складывается впечатление что жмоты и ей почти не платят).

В целом вещь конечно оригинальная, более того - почти что новая эха в рекламном аниме (обычно куда меньше промоушена и всего по 2-3 спонсорам, будь то кроссовки Найк или ПиццаХат).

Предвижу в дальнейшем отдельные серии по каждому лейблу/герою.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот шестая серия подает виды на жизнь ^_^

Загадочная банда с татушками Урборосса,.

Скрытый текст
которая порешила родителей Крольченка.
(привет от алхимика ХД).

Посмотрим что дальше будет, и на сколько интересен будет процесс беганья и мщения Барнаби (кролика) за Урбароссами 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая серия, учитывая выбранную специфику) Супергерои, добро и зло, хорошие и плохие - все ясно, все понятно, никто мир крестами не утыкивает)

Имеются и пока что остающиеся "за кадром" вопросы/проблемы, которые постепенно раскрывают себя. Но не думаю, что стоит ждать каких-то откровений - общий темп сериала, как мне кажется, был задан с первых пары серий и вряд ли все выльется в мировое противостояние и гибель сотен невинных.

В конце-концов, это сериал о супергероях, где добро обязательно победит) А если нет, то... сюрприз-сюрприз)

В общем, отличное дело, чтобы вечерком, в перерывах между всяким, расслабить уставшее сознание =)

Иду отдыхать и смотретть 7-ю серию ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, конечно, что в Японии сериал заработал наибольший массив фанарта на Пиксиве, а у нас постов даже на одну полную страницу не набирается. Да и в Америке далеко не весь фанарт переливают на Данбору.

 

Сериал хорош не только оригинальным концептом, но и хорошим качеством во всём, от 3D-графики до озвучки. Забавно, конечно, что на деньги спонсоров делают аниме, которое только и занимается тем, что стебёт все рекламные кампании вообще. Персонажи все милые, хотя и отбирают друг у друга экранное время, так что разработать их нормально не получается. Кролик - единственное исключение, в обоих смыслах: мало того, что он наименее симпатичный из всех героев, так он ещё и на наибольшее развитие рассчитывает.

 

Пока что твёрдые 8 баллов, ибо я тот ещё фанат комиксов Marvel и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, кхм! По 8й серии - Ода Оригами:

"А он мог бы служить в разведке,

А он могбы играть в кино!"

Да как-то коротенько ;)

Ну глядя на его его способность мне сразу вспомнилась Мистик из "Людей Х".

 

Порадовал Лунатик. Хотя у меня почему то есть подозрения что лунатиком являеться блондинчек, которого показали на собрании боссов ХироТВ. Как бы из-за этого Лунатичного, не получилась история как в мульте "Суперсемейка" в самом начале... хотя нэээ наврядли ХДД

И в 12 серий они мне кажеться вряд ли уложаться, наверняка будет 20+.

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 12 серий они мне кажеться вряд ли уложаться, наверняка будет 20+

Уже есть информация, что сериал будет идти до осени. Точных источников у меня нет, но это вполне известный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский Ваня рекламирует аниме... :D :D :D

 

Хотя у меня почему то есть подозрения что лунатиком являеться блондинчек, которого показали на собрании боссов ХироТВ

 

Да ладно, не может быть!... :lol:

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не может быть!...

Ну рожа у него была хитрющая :lol:

Кстати, вы заметили, что среди ГГ очень много блондинов. Сам Барнаби, Небоскреб, Ваня (Оригами), даже Роза, когда без грима, с русыми волосами. И даже покрашенные в ярко-розовый цвет волосы Огонька тоже можно считать светлыми ;)

 

Кстати Огонька явно рисовали с Денниса Родмана. Ну прям отец и сын :D

post-77006-0-71150400-1306249132_thumb.jpg

post-77006-0-71258000-1306249140_thumb.jpg

post-77006-0-71507000-1306249148_thumb.jpg

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы заметили, что среди ГГ очень много блондинов.

Это чтобы даже самый глупый зритель понял, что действие происходит не в Японии, а в АМЕРРРИКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пао Линь китаянка, а всё равно белобрысая.

Она вроде как полукровка. Но да, национальностей уж слишком много. И японец, и китаянка, и русский, и латиноамериканец... Впрочем, почему бы и нет.

 

Серия очень понравилась. Кролик настолько подобрел, что позволяет Тнтру распивать спиртное у себя в квартире. А возможно, и пьёт с ним на пару. Ну и Пао Лин, конечно, главная няша сериала.

 

"Дочка?.. Жена?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

10 серия очень понравилась. Ураборос, лунатик да герои...

Интересно, какими технологиями защищена тюрьма, если организация с такими возможностями не может банально устроить побег?

 

Кстати, свои супергерои у японцев получились куда лучше, чем все эти американские переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошее аниме, конечно поражает количество работы для бедных героев, да и как вообще там появляются люди, желающие начать преступную деятельность при таком-то прессинге со стороны героев? Но сами герои и созданный для них мирок вполне себе забавны. Ток вот опять же как умудрилась преступная организация набрать столько силы? Всё таки люблю, когда планы построены на уме, хитрости, а не на ужасающем количестве ресурсов. Слишком просто это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация