Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tiger & Bunny / Тигр и Кролик

http://trueimages.ru/img/4c/9e/ba2690f7b0d67b8e794c80c09cf.png

 

Tiger & Bunny / Тигр и Кролик

 

Студия: Sunrise

Жанр:Action, Comedy, Mystery, Super Power, Mecha

Режиссер: Кеити Сато/Keiichi Satou

Эпизодов: 25

Дата выхода: 2 апреля 2011 г.

Управляет проектом Кейти Сатоу (Keiichi Satou), режиссер «Karas», над сценарием работает Масафуми Нисида (Masafumi Nishida). Над дизайном персонажей работает Масаказу Катсура (Masakazu Katsura), музыку к сериалу напишет Есихиро Ике (Yoshihiro Ike).

 

описание:

Супергерои теперь – простые служащие, подвиги – рутинная работа. А на своих супергеройских трико и плащах они обязаны носить эмблемы спонсоров. Старый закаленный боец «Дикий тигр» всегда работал в одиночку, но теперь ему назначили напарника – молодого Барнаби Брукса, который имеет свое мнение на счет супер и прочих героев. И что делать? Приходится новичка терпеть, а иначе окажешься в самом низу рейтинга шоу «Герои ТВ».

 

Ролик и сюжет в принципе заинтересовал, но CG графика немного смутила. Надеюсь сделают симпотичную породию на "суперов", посмотрим что выйдет.

post-77006-0-13989200-1302188691_thumb.jpg

post-77006-0-98850800-1311605920_thumb.jpg

post-77006-0-59018600-1311605930_thumb.jpg

post-77006-0-00413200-1311605942_thumb.jpg

post-77006-0-56914900-1311606043_thumb.jpg

post-77006-0-81675800-1311606056_thumb.jpg

Edited by Arashy (see edit history)

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

  • Replies 139
  • Views 23.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Эх, вот не люблю, когда ноют о том, что Нетфликс всё испортил, но сейчас ситуация именно такая. Всё-таки нельзя ничего путного получить, когда заменил и студию, и режиссёра, и абсолютно всю команду. Л

  • *глянув третью серию* Дальше - больше. Сериал скатывается в унылость. Ничего интересного снова. Унылое говно - вот оно. Ах, а какая же была интересная первая серия. Сразу в дроп. Нельзя тратить время

Posted Images

Featured Replies

мне понравилось, надеюсь выдержат такой ритм до конца
Мне главный герой понравился, а так аниме странное, надо дальше смотреть.

_http://myanimelist.net/profile/Greidis

[Maschera] team

  • 2 weeks later...
  • Author
ПОсмотрела вторую серию. Неужели они просто сделают "психологическую" борьбу между ГГшами (тигром и зайцем). И в итоге Тигр покажет, что значит быть хорошим героем и параллельно с этим они спасут мир (город)??? Нееееет! :a_11:

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

ПОсмотрела вторую серию. Неужели они просто сделают "психологическую" борьбу между ГГшами (тигром и зайцем). И в итоге Тигр покажет, что значит быть хорошим героем и параллельно с этим они спасут мир (город)??? Нееееет! :a_11:

 

*глянув третью серию*

Дальше - больше. Сериал скатывается в унылость. Ничего интересного снова. Унылое говно - вот оно. Ах, а какая же была интересная первая серия.

Сразу в дроп. Нельзя тратить время попусту, когда столько всего посмотреть надо.

Edited by .Rakun. (see edit history)

На момент 4 серии пока лучший сериал сезона (после "азбуки", конечно).

Согласен, уж очень герои интересные, да и сам сеттинг хорош.

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce
  • Author

Сразу в дроп.

 

Не я пока дропать не буду. Посмотрю до 5-6й серии а там видно будет. Может они себя еще реализуют... а может будет 26 серий, и тогда тока 6й серий на завязку и уйдет :D

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Сразу в дроп. Нельзя тратить время попусту, когда столько всего посмотреть надо.

Не знаю, пока входит в топ5 из онгоингов.

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce

Не знаю, пока входит в топ5 из онгоингов.

Хоть и первая была неплоха, 2я и 3я суют эти уже давно известные и размусоленные ходы - "защищай слабых" и т. д. Почти всю 3ю серию ужасно время тянули путем пустопорожних разговоров. И сами унылы и вгоняют в унылость. Собсно именно из-за этого

Edited by .Rakun. (see edit history)

Хоть и первая была неплоха, 2я и 3я суют эти уже давно известные и размусоленные ходы - "защищай слабых" и т. д. Почти всю 3ю серию ужасно время тянули путем пустопорожних разговоров. И сами унылы и вгоняют в унылость. Собсно именно из-за этого

Не знаю, мне понравилось противопоставление героя, что спасает людей по совести и долгу и героя, что спасает людей ради рейтинга.

 

Ну и многие другие мелочи, из которых в итоге складывается картина.

 

 

 

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce

Четвёртая серия как для рекламы Пепси - слишком затянута, да и как-то уничижительно для фирмы чтобы модель занятая для их рекламы шабашила на стороне за считанные доллары (складывается впечатление что жмоты и ей почти не платят).

В целом вещь конечно оригинальная, более того - почти что новая эха в рекламном аниме (обычно куда меньше промоушена и всего по 2-3 спонсорам, будь то кроссовки Найк или ПиццаХат).

Предвижу в дальнейшем отдельные серии по каждому лейблу/герою.

Edited by Vik Pol (see edit history)

Ну, это я при жизни был весёлый!..
  • 3 weeks later...
  • Author

Ну вот шестая серия подает виды на жизнь ^_^

Загадочная банда с татушками Урборосса,.

Скрытый текст
которая порешила родителей Крольченка.
(привет от алхимика ХД).

Посмотрим что дальше будет, и на сколько интересен будет процесс беганья и мщения Барнаби (кролика) за Урбароссами 8)

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Неплохая серия, учитывая выбранную специфику) Супергерои, добро и зло, хорошие и плохие - все ясно, все понятно, никто мир крестами не утыкивает)

Имеются и пока что остающиеся "за кадром" вопросы/проблемы, которые постепенно раскрывают себя. Но не думаю, что стоит ждать каких-то откровений - общий темп сериала, как мне кажется, был задан с первых пары серий и вряд ли все выльется в мировое противостояние и гибель сотен невинных.

В конце-концов, это сериал о супергероях, где добро обязательно победит) А если нет, то... сюрприз-сюрприз)

В общем, отличное дело, чтобы вечерком, в перерывах между всяким, расслабить уставшее сознание =)

Иду отдыхать и смотретть 7-ю серию ~

Удивительно, конечно, что в Японии сериал заработал наибольший массив фанарта на Пиксиве, а у нас постов даже на одну полную страницу не набирается. Да и в Америке далеко не весь фанарт переливают на Данбору.

 

Сериал хорош не только оригинальным концептом, но и хорошим качеством во всём, от 3D-графики до озвучки. Забавно, конечно, что на деньги спонсоров делают аниме, которое только и занимается тем, что стебёт все рекламные кампании вообще. Персонажи все милые, хотя и отбирают друг у друга экранное время, так что разработать их нормально не получается. Кролик - единственное исключение, в обоих смыслах: мало того, что он наименее симпатичный из всех героев, так он ещё и на наибольшее развитие рассчитывает.

 

Пока что твёрдые 8 баллов, ибо я тот ещё фанат комиксов Marvel и им подобных.

I will admit my wickedness.
  • Author

Кхм, кхм! По 8й серии - Ода Оригами:

"А он мог бы служить в разведке,

А он могбы играть в кино!"

Да как-то коротенько ;)

Ну глядя на его его способность мне сразу вспомнилась Мистик из "Людей Х".

 

Порадовал Лунатик. Хотя у меня почему то есть подозрения что лунатиком являеться блондинчек, которого показали на собрании боссов ХироТВ. Как бы из-за этого Лунатичного, не получилась история как в мульте "Суперсемейка" в самом начале... хотя нэээ наврядли ХДД

И в 12 серий они мне кажеться вряд ли уложаться, наверняка будет 20+.

Edited by Arashy (see edit history)

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

И в 12 серий они мне кажеться вряд ли уложаться, наверняка будет 20+

Уже есть информация, что сериал будет идти до осени. Точных источников у меня нет, но это вполне известный факт.

I will admit my wickedness.

Русский Ваня рекламирует аниме... :D :D :D

 

Хотя у меня почему то есть подозрения что лунатиком являеться блондинчек, которого показали на собрании боссов ХироТВ

 

Да ладно, не может быть!... :lol:

Edited by 19th_аngel (see edit history)

  • Author

Да ладно, не может быть!...

Ну рожа у него была хитрющая :lol:

Кстати, вы заметили, что среди ГГ очень много блондинов. Сам Барнаби, Небоскреб, Ваня (Оригами), даже Роза, когда без грима, с русыми волосами. И даже покрашенные в ярко-розовый цвет волосы Огонька тоже можно считать светлыми ;)

 

Кстати Огонька явно рисовали с Денниса Родмана. Ну прям отец и сын :D

post-77006-0-71150400-1306249132_thumb.jpg

post-77006-0-71258000-1306249140_thumb.jpg

post-77006-0-71507000-1306249148_thumb.jpg

Edited by Arashy (see edit history)

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Кстати, вы заметили, что среди ГГ очень много блондинов.

Это чтобы даже самый глупый зритель понял, что действие происходит не в Японии, а в АМЕРРРИКЕ!

I will admit my wickedness.

Пао Линь китаянка, а всё равно белобрысая.

Она вроде как полукровка. Но да, национальностей уж слишком много. И японец, и китаянка, и русский, и латиноамериканец... Впрочем, почему бы и нет.

 

Серия очень понравилась. Кролик настолько подобрел, что позволяет Тнтру распивать спиртное у себя в квартире. А возможно, и пьёт с ним на пару. Ну и Пао Лин, конечно, главная няша сериала.

 

"Дочка?.. Жена?.."

I will admit my wickedness.
  • 4 weeks later...

10 серия очень понравилась. Ураборос, лунатик да герои...

Интересно, какими технологиями защищена тюрьма, если организация с такими возможностями не может банально устроить побег?

 

Кстати, свои супергерои у японцев получились куда лучше, чем все эти американские переделки.

Mirai wa bokura no te no naka

 

myanimelist.net/profile/Albus

А хорошее аниме, конечно поражает количество работы для бедных героев, да и как вообще там появляются люди, желающие начать преступную деятельность при таком-то прессинге со стороны героев? Но сами герои и созданный для них мирок вполне себе забавны. Ток вот опять же как умудрилась преступная организация набрать столько силы? Всё таки люблю, когда планы построены на уме, хитрости, а не на ужасающем количестве ресурсов. Слишком просто это.
[soS] team - Команданте

да и как вообще там появляются люди, желающие начать преступную деятельность при таком-то прессинге со стороны героев?

А в нашем мире они откуда берутся? И не забывайте, что большинство показанных в сериале преступников тоже Нехты.

 

Ток вот опять же как умудрилась преступная организация набрать столько силы?

Не удивлюсь, если у них есть спонсор в ближайшем окружении мэра. У героев же есть, лол.

 

11 и 12 серия ну очень сильно отличаются от настроя остального сериала. Джейк и Крим - настоящие Джокер и Харли, но мне всё равно больше по нраву Лунатик и его ПРАВОСУДИЕ. Будет весело, если он придёт и пристрелит Джейка, когда Зая уже будет готов его допрашивать. Или если Джейк не убивал его родителей, а так, рядом ошивался.

 

А 15 серия называется The Sky's The Limit и чем-то очень расстроила сейю Скай-Хая. Неужели?..

I will admit my wickedness.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.