Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Особенно к тому, что главная героиня - сильно поглупевшая Цукаса

 

 

А по-моему тут все же младшеклассница главная героиня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Пока посмотрел 4 серии ощущения двоякие: Дико хочу посмотреть еще и так же дико боюсь что оно кончится... Т_Т Это же ракисуууууутааааа.!! )

 

Ввиду того что лаки стар к-он минамике засмотрены до дыр, это аниме обьявляется лучшим в этом сезоне )) Блин я балдею от таких слайсов. Мило ненапряжно неспешно. Так и хочется жить такой же жизнью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, такие слайсы доставляют оочень. Расслабляет, так ненавязчиво, вроде бы и без сюжета вообще, но и просмотр прерывать нет желания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного разочарован. ожидал чего-то более фееричного, а оказалось - кейон без музыки. пустышка эдакая...

что особенно не понравилось - вторичность персонажей и прям выпирающая изо всех щелей юрийность (в других похожих слайсах это хоть как-то завуалировано). моменты, где мелкая отгоняла от своей подруги парней битой выглядели глупо и как-то даже противно.

что понравилось - шутки, местами они очень удачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного разочарован. ожидал чего-то более фееричного, а оказалось - кейон без музыки. пустышка эдакая...

Да ну? Там музыки было больше чем в во всём втором сезоне K-on. Скорее кейон без тортиков.

И собственно, сериал точно выполнил свою роль - расслабить субботним вечером. Тихое, нерасторопное, ненапряжное и просто приятное времяпрепровождение. Ну и меня еще безмерно прёт оп, вот вроде бы наипростейший, ничем не примечательный, но звучит так знакомо, будто и вправду когда-то в школьные годы его слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Там музыки было больше чем в во всём втором сезоне K-on. Скорее кейон без тортиков.
ну, я в том смысле, что в кейоне хоть чем-то занимались помимо чаёв с тортиками. а тут стандартно - учёба, караоке (снимать серию про караоке после лакистара и каннаги - это вообще рисковое дело), пляж, бассейн, летний фестиваль... всё. Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после Пушкина писать стихи тоже рискованно. Что их теперь не писать что ли?

 

Слайс шикарнейший. И вообще ругать слайс за то что он слайс как то глупо. Он бессюжетный, веселый, ненапряжный, с хорошей музыкой. Что еще для счастья надо?

 

Юрийность видят те кто хочет ее видеть (да да мы все этого хотим )) Таки это вам не марияхолик где у гг идет кровь носом при одних лишь мыслях о девушках. Ну а если вам это еще и противно, то вы либо врете либо больны.... либо не мужык ) Да и вообще где вы видели эту юрийность? Подумаешь девочки вместе в ванной моются. Как будто в жизни этого не происходит? Ну лежала одна девочка на другой? ну и что? С кем не бывает? )

 

Ах да. Немного слабоваты у них герои. Тору зачот. Единственная из всех ) ближайший родственник тама-чан из бамбу блейда.

 

Юки клон мио и даже осака-бэн ей не помогает. Все точь в точь и внешность и пугливость и характер.

 

Рен-клон цукасы в квадрате да еще и сэйю тотже.

 

И им дико не достает цундере в виде кагами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если вам это еще и противно, то вы либо врете либо больны.... либо не мужык )
честно говоря, однополая любовь меня никогда особо не заводила. вот такой вот я больной, лол.

 

Да и вообще где вы видели эту юрийность?
эээ, ну как бы чувства Тоору к Ран явно не просто дружеские. тут даже додумывать ничего не надо...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, однополая любовь меня никогда особо не заводила. вот такой вот я больной, лол.

Аналогично.

 

эээ, ну как бы чувства Тоору к Ран явно не просто дружеские. тут даже додумывать ничего не надо...

Есть, конечно, намёки на юри, но я предпочитаю это игнорировать. Они там не настолько сильны. Вот в Канамемо, вот там да, близняшки жгли не по детски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Канамемо, вот там да, близняшки жгли не по детски.

Эээ... Пардон, но разве в Канамемо были близняшки?

"Жгущие близняшки" это скорее к Shukufuku no Campanella или Nyan Koi!

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретный плод сладок ) Не скажу что я фанат однополой любви, но именно в таких полунамеках и есть определенная привлекательность для зрителя. Крепкая дружба и забота? Или это нечто большее? Тут каждый сам находит для себя ответ который его больше устраивает. Все равно там не будет 100% ясности.

 

Кроме того это девочки. Они зачастую находятся в настолько близких отношениях, что многие интимные вещи для них в порядке вещей, оставаясь при этом в рамках дружбы. Так что нету тут любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Пардон, но разве в Канамемо были близняшки?"Жгущие близняшки" это скорее к Shukufuku no Campanella или Nyan Koi!

Мда, действительно, что-то меня переклинило.... Ну да ладно, не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
внезапно спустя 6 лет выпустили ещё одну овашку. очередная беготня по школе и совместное приготовление набе. в общем-то, ничего примечательного, как и в самом сериале, просто удивительно само решение ещё что-то снимать по сабжу. возможно, там манга скоро заканчивается, или что-то типа того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация