Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2637221

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"

"Sekunden entscheiden"

 

http://img836.imageshack.us/img836/2378/oldtownmarketsquare.jpg

 

Время - февраль 1945 года. Место - Польша, Варшава. На момент начала месяца почти вся территория государства освобождена от армии "третьего рейха". На границе всё ещё идут кровопролитные бои, но люди уже вздохнули с облегчением, со слезами на глазах встречая воинов-освободителей и с надеждой на светлое будущее, готовые поднимать свою страну из руин... И какое оно будет решится в скором времени, теперь судьбу всего мира решают две могучие силы: запад под руководством США и Великобритании, и социалистические страны во главе с СССР. Пойдёт ли Польша по своему пути, или присоединится к двум "старшим братьям" пока неизвестно, но в скором времени этот вопрос будет решён...

 

http://img836.imageshack.us/img836/1976/1149i.jpg

 

Но всё же война пока не окончена... Германия не побеждена, Берлин ещё не пал, и орёл до сих пор парит в небе над европой. Гитлер всё ещё в силах изменить ход войны, доподлинно известно про немецкое "оружие возмездия", орудие огромной разрушительной силы способное стереть с лица земли целые города. Я пишу эти строки в феврале 1945 года, и знаю что главное противостояние будет здесь, в освобождённой Варшаве, не очень далеко от линии фронта, под покровом ночи... В эти дни решиться исход войны...

 

http://img153.imageshack.us/img153/6060/picturerd.jpg

 

Правила игры:

 

ГМ (Гейм Мастер - руководитель) игры — Mio, она же Кобаяши. По любым вопросам, мне можно и нужно отсылать ЛС. Т.к. другие средства связи оказываются ненадёжными.

1. Игра рассчитана не более чем на 30 участников. Возможно изменение числа игроков. Регистрация продолжается до тех пор, пока она не надоест ГМ'у, и регистрирующимся =^__^=

 

2. Для регистрации нужно отписать в теме или ГМ'у в ЛС. Форма заявки может быть креативной, но в меру — ГМ может не понять, и Вы по глупости не будете играть. Роли распределяются только рандомом! Подтвердите получение роли. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил. О замене роли, в том случае, если она не подтверждена, остальные игроки не уведомляются.

 

3. Те участники, которые не подтвердят получение роли до первой ночи, хоть и не вычёркиваются из списка участников игры, но в течение первых суток их голоса не учитываются. Во второй газете, если они не отметились в топике или с НД, каждый не отметившийся участник получает модкилл (убийство ГМ'ом). Это позволит свести негативные последствия от оффлайнеров к миниуму. Участников, которые пропустили НД и пропустили день (без уведомления о причине) или два НД (два дня) в течение всей игры, также ждёт модкилл.

 

4. Во время регистрации в теме идёт так называемый «День 0». Во время «Дня 0» можете задать вопросы по правилам игры в игровой теме — ГМ на них с радостью ответит.

 

5. НЕ меняйте отображаемый ник, подпись, аватар и личную информацию после старта игры и до её окончания (или хотя бы обсудите изменения с ГМом)! По ним, будут даваться подсказки. За изменение - предупреждение, если изменение касалось улики - можно заработать модкилл особой жестокости.

 

6. После окончания регистрации начинается Ночь 1.

 

7. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД. ГМ должен подтвердить получение НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Можете отослать пустое НД или просто «выйти погулять» — в любом случае, уведомите ГМ'а. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня. Ждать я не буду. Если не успели — увы... Более того, не высланное НД считается за оффлайн. При частых оффлайнах можно получить красочный модкилл.

Очень приветствуются "ролевые", но в них всегда нужно точно указывать, какое действие предпринимается.

 

8. День начинается по истечении ночного лимита времени (на усмотрение ГМ'а) или при получении ГМ'ом всех НД. День начинается после публикации газеты. Днём игроки обсуждают произошедшее и голосуют.

 

9. Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить»(можно креативить в рамках разумного; голос выделяется жирным/цветом).

Обязательно подкрепляйте свой голос аргументацией в теме, варианты "у него мафское поведение", "маф спален", "по совокупности...", "я доверяю/не доверяю тому то..." и т.п., за аргументацию не считаюся! В противном случае, ГМ имеет полное право не засчитать голос (также с пояснением причин).

Переголосовать можно неограниченное число раз. Отмену голоса - выделять жирным шрифтом.

 

10. Казнь требует большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство — шесть) голосов, все крики жертвы бессмысленны, а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без казни.

 

11. День имеет лимит от 48 до 72 часов, хотя он и может отменяться ГМ'ом при необходимости (при наличии особо бурных дискуссий, праздниках, экстренных выпусках газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.

 

12. В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявления можно подавать в любом объёме и писать любую информацию (кроме открыто раскрывающей Вашу роль), в том числе ложную или вне игровую. Подпись любая. ГМ оставляет за собой право не пропускать любое объявления без объяснения причин.

Лимит отправки — 3 объявления на игрока.

После вербовки в культ остается максимум одна записка, независимо от начального количества.

У участников групп записок 2 на каждого.

 

13. Не приветствуется редакция своих сообщений. Пытайтесь сразу писать без ошибок. Если произвели редакцию, обязательно укажите на причину. Частые нарушения чреваты санкциями.

 

14. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает. Под страхом смерти запрещено давать советы и оказывать помощь по игре другим игрокам, как живым, так и уже выбывшим из игры!!!

 

15. Запрещено раскрывать свою роль/абилку или роль/абилку другого игрока, а также информацию о своих или чужих НД. Писать недействительную информацию якобы о своём НД тоже запрещено (к примеру, вы Агент, а написали, что проверяли на статус). Действуйте более тонко — намёки и скрытые наводки никто не запрещал. За незначительное нарушение правила в первый раз выдаётся предупреждение, во второй — модкилл. Если нарушение серьезное – сразу модкилл.

 

16. Запрещено использовать высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» — и т.п. Кричать «Он — маф!» и т.п. можно.

 

17. Реальные роли игроков раскроются только в логе по окончании Мафии.

 

18. Как только весть о Вашей смерти была написана, Вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме писать не советуется (Если хочется пофлудить, можете оставить посмертную записку, через меня). Зато следить за происходящим никто не запрещает. Также трупов могут привлечь к ГМ'ству или замене оффлайнера/нарушителя правил (естественно, если он на это согласен).

 

19. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры.

 

20. Посылать кому-то информацию из ответов на НД категорически ЗАПРЕЩЕНО. Если кто-то хоть раз заикнётся о своей роли в игре (похожа на то, предполагает это, даёт возможность делать пятое и т.д. "Я уже столько раз намекал на свою роль!" и "О моей роли давно можно было догадаться!".), то его автоматически ждёт модкилл. В качестве примера: моя роль похожа на ту, что была в прошлой игре. Моя роль напоминает роль такого-то в той игре. И так далее.

 

21. В первую ночь запрещено покушаться на (evil)Spider, Aaliyah, Tough REI, Susaku, Seoman, lightness.

 

22. В этой игре каждый из горожан может принять чью сторону выбрать при вербовке, кроме маньяков. Т.е. вербовка происходит по согласию, либо можно поддержать сторону запада, либо сторону советов, либо стать патриотом Польши.

 

23. И самое главное… это игра, в конце концов. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

 

 

Цели игры:

 

Победа города: Избавление от «Абвера», «Гестапо», Советской разведки, Агентов «Союзников», Альдо Рейна и Карла Гебхардта. Горожан больше чем культистов.

 

Победа Германской разведки и «Гестапо»: Убить всех кроме своих. Устранить Предателя. Карл Гебхардт завербован либо убит.

Полная победа Германской разведки и «Гестапо»: Убить всех, не потеряв ни одного своего. Устранить Предателя. Карл Гебхардт завербован либо убит.

 

Победа военной разведки СССР: Убить всех кроме своих.

Полная победа военной разведки СССР: Убить всех, не потеряв ни одного своего.

 

Победа разведки «Союзников»: Избавление от «Абвера», «Гестапо», Советской разведки, Болеслава Валенса и Карла Гебхардта. Альдо Рейн завербован либо убит. Культистов больше чем горожан.

 

Победа маньяков: Убить всех.

 

Регистрация завершена.

1.@Jubei

2.

3.

4.@Take

5.@Хельгарт

6.@Kai.to

7.@Attacker

8.@Aaliyah

9.

10.@Tough REI замена на

11.@(evil)Spider

12.@Рюга Рюдзаки

13.@Sovent

14.@$talker (SS)

15.@Кuu

16.@lazycat

17.

18.@niiro dzyaki

19.@Nirtok

20.@Seoman

21.@Shiori

22.@Hecate

23.

24.@asc

25.@G.K.

26.@lightness

27.

28.@Davinel

29.@blazingirl

30.@Nixtah

 

 

Ночь 1 День 1

Ночь 2 День 2

Ночь 3

День 3

Ночь 4

День 4

Ночь 5 день 5

Ночь 6 День 6

Ночь 7 День 7

Ночь 8 День 8

Роли_Мафия_XXVI_fix.doc

Изменено пользователем Кобаяши (смотреть историю редактирования)

Никто не может оставаться там, где хочет
  • Ответов 2,8 тыс
  • Просмотры 147,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Справка: МАДАРА_СТАЙЛ. Впервые(источник не указан, 1 час) применен на АФ в 23 игре. См. также тут. Этот стиль игры с успехом был опробован именно тогда игроком по имени , которому согласно рандомному

  • Что в записке были нюансы, мы узнали только в последний момент. Причём ты сам. Ну а что до "никого не прорабатывал", то откуда тебе знать, кого я прорабатывал, а кого нет? У меня легитимный повод гыгы

  • а я это. Повесить Кайто.   Патамушта он - Дрозд!!!!

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2647026

В будни у меня точно не будет времени подробно всё разобрать.

Щиори, разбирай сейчас.

Я отпускаю покорять просторы,

Тебя друг мой, иди наискосок.

.............................................................

Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Опубликовано
comment_2647028
Мне тоже так кажется. И я думаю, что город потерял уже пятерых только убитыми. Куу, скорее всего, был Крамером. Все плохо.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2647029

Если предположить что записка от Амадея правдива, то Дюк у нас Гербхард

По записке от Щварца, Тог Рей - мафский шпион.

С Тейком интересная ситуация. Вооружен, невербуем, ни на кого не направлял свое НД. Кем он может быть? Плюс подозрительное поведение.

Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Опубликовано
comment_2647032

Не факт, что казнь уже состоялась. Кто-то мог быть запуган.

 

С Тейком интересная ситуация. Вооружен, невербуем, ни на кого не направлял свое НД. Кем он может быть? Плюс подозрительное поведение.

Судя по запискам никем кроме городского города Тейк быть не может. Верьте ему больше чем мне :Р

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2647049

эй эй , неужто уже повесили? mellow.gif

блин, даже не успел.

 

я готов вешать и Хеля и Джубея. правда после прочтения газеты думал, что все же бомбармена хотел больше вешать, но раз уже пошла такая пьянка, то готов добить Хеля (если уже не добитый он).

 

и вообще, мне, кажется вы что-то поспешили.

 

оу я тут заметил. если верить записке некроманта, то не верится что Хель - Максимов.

хотя уже перечисляли тех, кто может использовать двойные НД, там кажется нет протаунов.

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Опубликовано
comment_2647051
Хель - Максимов.
? Кальтенграб же. Протауном, самым главным, может быть - Валенса.
Если предположить что записка от Амадея правдива, то Дюк у нас Гербхард
Советую перечитать записки, т.к. Амадей о Дюке не писал. Некто С бляхой 5 на медной цифре.
только мне кажется, что Энканто была телефонистом Цвейгом?
Логично.
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Опубликовано
comment_2647052
? Кальтенграб же. Протауном, самым главным, может быть - Валенса.

ой, извиняюсь, спутал убийство без улик и двойное.

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Опубликовано
comment_2647082

Ну-ну. Только невнимательный не догадался, какая у меня роль. И раз ты продавливаешь идею, что я маф, тебе невыгодно моё наличие в игре. Что ж. Это о многом говорит. Очень многом.

Ты еще напиши, что ты Штыц и получи давно заслуженный модкилл :rolleyes:

Я то до этого дошел, сразу после твоего голоса против Джу. Так как видел подобное в 21. Но дело в том, что следить умеет не только Штыц. Да и сам он коммунягами вербуется. Так что твой слив роли не засчитан.

 

А вот твоя голосовка об многом говорит. Если бы я не влез, повесили бы мана вместо мафа. Кому это было выгодно думаю напоминать не надо.

И так же не надо мне тут про сорванные голосования писать. Так как будто ты здесь не причем. Кисаки не только ко мне цеплялся. К тебе у него претензии тоже были. Но ты об этом даже не вспомнил. Как и еще много о чем. А между прочим, все что ты ставишь мне в вину, можно предъявить и тебе. Просто в отличие от меня ты не высовывался, но результат тот же, но подозревают меня, а не тебя.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Опубликовано
comment_2647130

Ты еще напиши, что ты Штыц и получи давно заслуженный модкилл

Я то до этого дошел, сразу после твоего голоса против Джу. Так как видел подобное в 21. Но дело в том, что следить умеет не только Штыц. Да и сам он коммунягами вербуется. Так что твой слив роли не засчитан.

Кстати, теоретически Штыца можно и скосплеить, так сказать. Чтобы потом с лёгкой руки продавливать повес неугодных личностей.

Хотя, изначально голос именно против Джубея, про которого потом выяснили... может, действительно Штыц? :unsure:

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_2647137

Кстати, теоретически Штыца можно и скосплеить, так сказать. Чтобы потом с лёгкой руки продавливать повес неугодных личностей.

Хотя, изначально голос именно против Джубея, про которого потом выяснили... может, действительно Штыц? :unsure:

Да не, какой Штыц, союзник - завербовал в первый же день и давай сливать. :D

Опубликовано
comment_2647148
я не могу понять, день закончился или нет?

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Опубликовано
comment_2647151
nerevarin, без комментариев. Мой голос за Хеля. Я его предупреждал. Плюс появилась одна безумная идея, согласно которой (вкупе с поведением Хеля) я и сменил голос.
Опубликовано
comment_2647160

я не могу понять, день закончился или нет?

Не знаю, по-хорошему надо бы подождать ГМа.

Опубликовано
comment_2647164
Кайто хороший )
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Опубликовано
comment_2647168
Кайто - Дрозд. Мирные поляки, помните об этом)))

Я отпускаю покорять просторы,

Тебя друг мой, иди наискосок.

.............................................................

Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Опубликовано
comment_2647177

Попробую разобрать записки, точнее дополнить, по возможности, Таке.

 

1) от Клосса (старый): информация о Джу оказалась правдой, т.е. было усиление от Сталкера или обмен информации. Нереварин - "+". Катори - "-". Сегодня хотел посещать меня. Лучше заняться более подозрительными личностями, к тому же скорой у нас нет :(.

2) от Агента 82 (новый): Блази, Катори, Нииро - без оружия.

3) от Спивака: Сеоман - Исаев, Сталкер - Липский. Плохо, протаун погиб. Зато хинт разгадан был верно. Один из инициаторов Хельгарт (неужели Красневский разгадал хинт на своего товарища?).

4) от Линды: у Аска-таки был ночью 3, собирался гулять у Кайто. В предыдущей записке: ночь 1 - Экзосет, ночь 2 - Сеоман.

5) от Ванцовского: переводил Лэйза на Экзосета, ГК на Ниртока, Нереварина на Рюгу.

6) от Мессинга: в ночь 1 Рюга был у Миа, к Рюге никто больше не ходил, в ночь 2 Таке не был ни у кого, гостей не было, в ночь 3 Хельгарт был у Рюги и Экзосета, у Хельгарта были Алия, Лэйзи, Рей. Сегодня собирался к Аску.

7) от Агента 82 (старый): 1 - Таке вооружен, 2 - Совент безоружен, 3 - Неревар вооружен.

8) от Клосса (новый): к Катори не ходил (?) - ждал фейков (?), Рей - "-". Не увидел смысла в информации о Катори.

9) от Союзников: Алия в группе, Блази - одиночка, Таке и Куу - не вербуются, Кайто в группе.

10) от немцев: Джу - лидер красных или ман. Оказалось правдой. Но зачем писать о жертве - Рюге?

11) от Штыца (???): в ночь 1 - Паук сидел дома(?), ночь 2 - Дюк мучил "ныряющего господина" Ниртока(?), ночь 3 - Неревар кого-то защищал (?). Требуется дальнейшая расшифровка.

12) от Шварца: ночь 1 - превращался в Мессинга, ночь 2 - стал Гольденбергом и направился к Сеоману, воплотился в Штыца, ночь 3 - отправился к Хельгарту, увидел там Мессинга (совпадает с запиской от него, как и остальные гости), видел Рея и Алию. Надо же так спалиться :).

По запискам получается /не учитываю возможную фейковость/...

 

Дзю (-) и с оружием. Какой-то плохиш. Похоже, таки Апач. Абвер тоже подтверждает.

Нери (+) и с оружием. Алёхин, Крамер, Пшигода, Гольденберг из протаунов; фон Залиш, фон Леман, Штаге, Исаев, Максимов, Мензис, Донован из плохишей.

Катори (-) и без оружия. Ряд протаунов. Могут вербовать.

Таке - телефонист Юрек Цвейг, но завербованный и с оружием. Возможно, коммунист, получивший ствол.

Аск может быть коммунистом или Гебхардтом, тк. заблочен Линдой, а убийство было только абверовское. Аналогично - Кайто может быть коммунистом или наци плюс состоит в группе.

Хель делал 2 НД, одно на убитого Авиде. Плохих вариантов много, но с учётом верного хинта на Сеомана и криптонита, действительно, похож на Кальтенграба. С учётом жалоб Рюги и записки Штыца, возможно, Нери - Алёхин и его спас в ночь 3 от убийства Хеля.

Алия ходила к Хелю и в группе - вероятный Брюнер. Аналогично Рей - ходил к Хелю и (-).

Авиде поили шнапсом в ночь 1, что подтверждает записка Штыца и более ранние записки от него самого и Линды.

Дюк - Гебхардт.

Лэйз - Шварц, невербуем, надо защищать.

 

Что в итоге. Вешать Надо Дзю или Хеля. Хель - опаснее, поэтому можно его сегодня, а Дзю завтра, если новые мафы не всплывут. Вообще карманного мана вполне можно попридержать, в случае надобности, он своё убийство партнёрам всё равно передать не может.

 

Казнить Хеля. Возможно, мой голос уже ничего не решит, но пусть будет.

 

Также заслуживают особого внимания - Нери /скорее всего плохиш, но мб Алёхиным/, Таке /мутноват/, Аск, Кайто /рвение в повесе Дзю/, Алия, Рей и Дюк.

 

К Дюку можно попробовать попривязывать кукурузные палочки.

Лэйза, повторюсь - лечить/защищать.

Катори - вербануть Валенсой или прикрыть от вербовки.

 

Судя по запискам никем кроме городского города Тейк быть не может. Верьте ему больше чем мне :Р

Телефонист-коммунист со стволом же, не? Хотя, может и город, конечно...

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2647203

Исаев

Если верить записке патологоанатома, Исаевым он быть не может. А верить надо, он же попросил

кидать сорказм я тоже могу
Опубликовано
comment_2647215
Не придирайся, инфы тонны, и я мог что-то упустить.

⛩ / c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Опубликовано
comment_2647246

Я наконец то все прочитал, но понял не шибко много, хех.

 

По какой то непонятной причине все вешают Хеля, вместо того, чтобы вешать Джу, на которого есть два хинта. Оо. Ну да ладно. День я так понимаю уже кончился, голосовать бессмысленно?

 

 

btw за палево и пассажи типа "ну вы ведь все уже поняли какая у меня роль, да?" я б в своей игре модкилил ^___^

The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!

 

"We cannot trust anyone." "Especially each other." "Oh, the solution is so simple. We KILL. KILL everyone." "How delightful."

 

[∞Ever17]team

Опубликовано
comment_2647325

Хм...отдохнул на выходных...а тут уже повесели Хельгарта.

И хинт на убийцу Kuu почему-то не гадали. Сейчас посижу, подумаю.

 

Хинт на Джубея очень даже годный.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Опубликовано
comment_2647346

а тут уже повесели Хельгарта

Что сделали? ;) А вообще - формально пока еще не. На дворе еще день, а там мало ли чьи голоса ГМ не засчитает.

 

И хинт на убийцу Kuu почему-то не гадали

Успеется.

[ Last Exile ] [ Моран жив! ] [ Fallout ] [ Админы ] [ Дядьки ] Teams [奇跡を信じて団 ]
Опубликовано
comment_2647359

Я же говорила вам что Хель — не ман!! ><

Версия что он — маф, нравится мне уже гораздо больше, хинты могли быть и подставой, но поведение у него явно палевное. Но всё равно, подозрение вызывает такой ажиотаж на тему его персоны.

Голосовать пока не буду, дабы день не сокращать.

 

ПС: Джу Апач ><

 

Оффтопик: теги

Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.