Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

а Аска за что? В Куу хорошо попал^^ Уважаю манов убивших своего преследователя. Да и вообще хорошо сыграл. Лучше всех из немцев. И еврея одного убил.

 

Лейз, ты и Кайто были нашими приорететными целями. Но именно для депрессии. На обычное убийство мы не рассчитывали. Ну а косяков было море. И в пользу города больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

lightness, скажи честно, если бы я тогда не снял с тебя голос, ты бы действительно не голосовал против меня? ;)

Я скажу так, если бы я не был в депрессии, то я бы сливал Город. Я же голосовал за Гекату зная, что она невиновна.

Если мы говорим о конкретном дне, то мое решение голосовать за тебя было неизменным, я просто выжидал что будет. Когда расстановка сил прояснилась я и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неревар, уж слишком неожиданно получилось. Я потом писал Мио, что логичнее было бы объявить мне о депрессии, но установить более высокий порог голосов(пусть и необъявляя об этом). Все равно бы помер, но было бы понятнее. К тому же это подстегнуло бы меня дописать огромную простыню с выкладками за все дни, которую я решил оставить до восьмого дня, так как был уверен, что почти наверняка переживу ночь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Аска за что? В Куу хорошо попал^^ Уважаю манов убивших своего преследователя. Да и вообще хорошо сыграл. Лучше всех из немцев. И еврея одного убил.

А с Аском вообще интересно получалось) Я понял, что он Штаге, и хотел его убить, пока он меня не завербовал (хотел в этот раз в одиночку играть, т.к. на командную работу времени не было). И в ту ночь, в которую я его пытал, он меня и завербовал)))

А потом мы просто протупили, я должен был на него голос накинуть, чтобы спасти его, но думал, что и без меня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, присоединяюсь к праведному гневу Куу, ГК - злодей и мучитель.

Все претензии к кубику ГМа ^_^ Вот он, Рандом, - злодей, повинен в моём моральном падении, а ведь так хотелось быть добрым и пушистым! )))))))

 

ЗЫ. Но больше всего я доволен даже не тем, что с первого раза нашёл Куу, а тем, что удалось ещё раз сбросить со стены сами знаете кого!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом кстати? Личка? А я еще доволен, что Кисаки второй раз пристрелили и что всех евреев извели. Причем троих силами СС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что удалось ещё раз сбросить со стены сами знаете кого!!)))))

А что, человек, который в обеих играх сыграл ключевую роль в моём повесе, заслуживает другого? Кайто - вот он, корень всех зол!!! :lol:

 

каким образом кстати? Личка?

Ну, ты ж сам знаешь. В прошлый раз точно так же у меня спрашивал, кого с собой утащу)

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, человек, который в обеих играх сыграл ключевую роль в моём повесе, заслуживает другого? Кайто - вот он, корень всех зол!!! :lol:

Кайто молодец! Всяких злодеев вешает (гуситы, этот богомерзкий Геб...) и это несмотря на то что он дрозд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кuu, ты в корне неправильно реагируешь, чем была бы мафия, если бы не мегазлодеи?) На кого бы мы решали хинты, кого бы мы боялись, если бы не они?) Г.К. молодец, хорошо отыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз огромное спасибо)

 

Теперь встала проблема лога^^ Мне очень нужен помощник)))

 

И также отписывайтесь желающие комментировать лог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lazycat,Куу просто очень обидно стать перой жертвой геба и сфейлиить свой квест. Да еще и плюс к тому, Куу не любит злодеев. А этот злодей совсем ужасный получился, хотя это уже Мио постаралась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГК - ненавижу! Злодей, хайбанефоб! Какого, спрашивается хрена?! Ты не мог знать мою роль. И этот человек основал "[НЕТ Чернухе уродству и сатанизму] team"... Фу таким быть.

Молитесь корейскому рэндому, чтобы в следующий раз мне досталась роль, более соответствующая моей натуре)

А то самому надоело, две игры - два негодяя-психопата)))

 

И также отписывайтесь желающие комментировать лог)

откомментить я не прочь)

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь встала проблема лога^^ Мне очень нужен помощник)))И также отписывайтесь желающие комментировать лог)

 

Готов помочь.

 

У меня резы на НД, конечно, весёлые были - то Хеля вижу, то Шварц меня не видит, то вместо чего-то одного вижу и действия цели и действия с целью (как с Кайто и Пауком), и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация