Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

ЗЫ лог Чумы где???

Ну он в принципе готов. Я правда мало покомментил, но уж как получилось. Скину сегодня Лейзу, чтоб он свои хинты прокомментровал, ну и еще, если желание будет, чего написал.

Так что думаю в ближайшие дни лог будет.

(Да кстати я бы лог Наруто почитал. Игра давно закончилась, а его все нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная была игра, судя по всему. Пробежался по логу мельком, вечером взгляну более подробно.

 

Я собирался защищать себя, если не будет заказов. Но во 2-ю ночь мне пришёл один-единственный заказ на Кайто. Я его, естественно, исполнил. После чего этот человек за меня хладнокровно проголосовал, пока я тщетно пытался ему намекать меж строку, что я, де, прекрасно знаю, что он защищён. В общем, да - меня повесил чел, которого я отмазал. Эх еп :lol:

Изменено пользователем Exoset (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Дико ржёт, например* Я самый первый хинт на Кайто верно разгадал, только не помню на счёт озвучивания в теме игры. Спайдеру разгадка понравилась, это помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог доказывает, что правило "Не может хинт указывать на > 1 человека" - миф.

Я ещё с Обсервером верно хинт разгадал, а Кайто фекалиями метаться начал по этому поводу. Грёбаный стыд с этими загадками короче. А хинт про длину Оби ещё и на меня указывает. :teeth:

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала лог. Схему НД не поняла вообще))))

Касательно лога: очень мало комментариев ГМа. наверняка их могло быть больше, если бы кое-кто писал по ходу игры))

 

отличная игра, офигенская кнцовка) ессно, я так говорю, потому что была там)

спасибо всем)

 

ЗЫ убили бедных хайбаней, хады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хель написал палевный фейк про блок у Миаки и угадал. Как? Оо

Мы сами очень удивились. Идея вроде была от Юджина. Мы тогда ещё толком роли не изучили. И вообще в первой игре я с никами игроков путался. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хинт про длину Оби ещё и на меня указывает. :teeth:

Который Ван Кеноби? ^^

 

Мы сами очень удивились. Идея вроде была от Юджина. Мы тогда ещё толком роли не изучили. И вообще в первой игре я с никами игроков путался. -_-

А в Круизе я был КО и в ночь, когда меня замочили терры, Фелис написал записку "Я умер. КО."

 

В таких случаях начинаешь подозревать заговор Оо

 

Нери, большое спасибо за цветную раскраску ников в логе ^^

 

Ммм, экселька крутая ^^ И игра, конечно, зачётная получилась. Сложно сравнивать, но, мне кажется, повеселее Арканума и Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно было не присоединяться?

Лейз - доктор, а он нами не вербовался в принципе. Нами могла быть завербована ведьма.

После кучи фейлов пошли вербовать Катори, которого точно знали, что можем завербовать. И то не сразу, так как его могли прикрывать. Зря конечно Сатиру не завербовали. Но тогда все посчитали, что она скорее всего не пойми как угаданный нами Соловей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец дочитал лог.

очень интересная игра получилась, правда после вымирания всего состава гуситов, уже немного не понимал ху из ху smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно из-за того, что после двух проваленных покушений, мы посчитали Дава епископом. Только потом я заметил, что для епископа он себя странно ведёт в теме. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ваш бла'ародия, проверил я маэстро с этих, ну с Апеннин или как их там, в общем, Катрин, и обнаружил, что оружие носит. Вот так. "

Фред Колон

эээ вот эта записка же вроде наша, разбойничья была, нет?..

 

"Ходимши я ночью к Стасиасу Ковалеватски, и узремши бымши я, что не токмо нема чистого у него ничаго нет, дык ещё и многовасто белья грязновастого у няго. Вы не подумайте, я просто когда мимо проходмши увидамши! "

Майор

Да и эту тоже 0_о о_0 0_0 о_о Или писал я, а отправили с лимита гусей? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация