Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробовал хинты на маньяков попривязывать - ничего не получается. Фиг знает, что делать, я в растерянности. Никста подозрительная, но про Аттакера она оказалась права. Паук тоже был раньше подозрительный, но теперь вроде не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему игра не заканчивается - не понятно. Кого вешать тоже.

мне примерно понятно по обоим пунктам =)

 

итак, почему же не заканчивается игра.

сразу оговорим, что отсутствие убийств ничего не значит - как минимум могли сработать защиты, самое очевидное.

 

в любом случае, понятно, что не выполнены некие условия для победы. давайте прикинем. Епископ очевидно среди нас =) его условия победы? нет гуситов, разбойников, маньяков, промафов, некроманта, Розенкранца, Доппеля. горожан больше чем культистов.

гуситов и бандитов изничтожили, славабоху. ну дальше можно рассматривать и вертеть список, так и сяк.

 

в общем, я не буду сильно оригинальничать=) по-прежнему уверена в том, что Алия протаун.

Паук фигура немного спорная, но он точно не убийца сейчас - и это определяет мой выбор.

 

повесить Давинеля.

за все по совокупности, в том числе и за вчерашнее явное желание никого не вешать - еще бы, ночью ведь можно убить...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, я говорил, что так будет )

 

за все по совокупности, в том числе и за вчерашнее явное желание никого не вешать - еще бы, ночью ведь можно убить...

Это вообще как? Я убийца и мне при этом не выгодно вешать? Причем учитывая, что банд у нас нет, я должен быть одиночкой. С каких это пор одиночным убийцам стало не выгодно кого то вешать?

 

А вот то, как ты прошлым днем форсила повес Катрин - наталкивает на размышления. И аргументация повеса "на ней уже есть голос, поэтому вешаем её" - это вообще замечательно просто. Настолько очевидно, что вешать вообще безразлично кого, лишь бы только повесить...

 

Короче повесить Никсту.

За то, что ей все равно кого вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Паук? ><

 

Вы считаете что блоки и защиты ещё остались у кого-то? Сомневаюсь.

То что Никста гнёт линию об убийстве говорит о том что либо на неё было покушение ночью, либо она знает что убийств быть не может и уводит подозрения с культа. А ещё меня смущает что она так непоследовательно гнёт линию убийства, Паук убивать не мог, а Дав мог. Что наводит меня на мысли, о том что они с Пауком могут быть заодно. Катрин вешала Паука, поэтому её слили.

 

Моя версия: Паук - Розенкранц, так как имеет информационное НД, поэтому поотрывать все лапки Пауку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты прошлым днем форсила повес Катрин

вообще-то я форсировала твой повес. у меня было два подозрительных кандидата - ты и Катрин, и я вроде как выражалась на этот счет очень четко, так что не передергивай) твое поведение было и остается крайне подозрительным.

ну а когда Алия обозначила желание повесить все-таки Катрин - я согласилась. хотя лучше бы тебя)

 

а чего ты моего голоса на себя ждал, чтобы проголосовать, если я вся такая подозрительная?) ну типично же для антитауна. типа я ни при чем, я в обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты моего голоса на себя ждал, чтобы проголосовать, если я вся такая подозрительная?)

Ждал, может предложишь что-то интересное, из чего можно будет сделать вывод, что ты все же положительная.

 

 

Не знаю даже, насчет Паука. Главная проблема в том, что даже если ты права, то мы ведь его не повесим. Потому что Никста явно не будет голосовать за его повес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, почему из кучи ролей с (И)-НД Алия считает меня именно Розенкранцем. Ничем не обоснованное ошибочное утверждение. Поведение Никсты последние дни вообще очень странное, но при этом она меня защищает. Поэтому голосовать против нее я явно не буду. Инстинкт самосохранения. Против Алии тоже нет смысла обратку слать, т.к. не считаю ее плохой...пока. Что же, остается Дав или ННВ. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никста, я уверена что Дав - одиночка и не маньяк, так как мы бы узнали о его появлении в газете, поэтому ночных убийств не будет. Вешать нужно Паука, он если и был хорошкой, то сейчас им уже не является. И если игра на этом не закончится, то я проголосую за повес Дава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дико извиняюсь, у меня ученики были. Сейчас подробно опишу свои мысли по поводу происходящего.

 

если игра на этом не закончится, то я проголосую за повес Дава.

Ты не сможешь) Развитие событий будет примерно следующим: вешаем Паука, ночью тебя или меня Дав убивает, потом хмурое утро на двоих, потом темная ночь. Дав выирал, наши поздравления.

 

я продолжу сейчас, это вступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия, еще недавно ты говорила, что я - Розенкранц. По-моему, ты запуталась. Твое доверие Даву тебя погубит. Это мафия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никста явно не будет голосовать за его повес.

Никста не только за его повес, Никста и за повес Алии голосовать не будет.

 

День 9:

"СтаТусы НиксТы ПауКа и АлИи положителныЕ. хороШими бЫли ЩиоРи и ТеЙк, плоХими - РонИн и ЮджИн" Зомби по Имени ШоН

Статусы у нас может проверять только Бургомистр. Алия, согласись, записка вызывает доверие. Щиори мы доверяли всю игру, положительный статус Паука хорошо согласуется с информацией от Епископа, про себя я скромно умолчу, в тебя, Алия, я свято верю :), ну а Юджин, исходя из интервью, действительно мутен и непонятен. итак, в ночь смерти Аттакера и Мии Бургомистр был жив. Кто такой Аттакер, теперь известно наверняка. Миа, вероятно, Кляйн, потому что блока не было сегодня.

 

Паук: Майер, Хайнц, Рудольф, Фелициан, Арнольд, Ян, Свен, Просперо, Гжегож, Лукаш, Биркарт, Ястреб, Воробей, Розенкранц.

 

33. Akzeriuth - умер от яда страшного третьей ночью

15. Take от яда умер в страшных муках восьмой ночью

У Лукаша цель - убить Епископа, Инквизитора, Урбана, Розенкранца. Причем если своими ручками убьет меньше, чем двоих, то станет маньяком. От Лукаша мы получили два убийства. Логично предположить, что Лукаш будет старательно стараться найти этих искомых двоих. Значит, убитые Акзериут и Таке были из списка см выше.

Таким образом, имеем следующий расклад: Епископ жив до сих пор, славабоху.

Акзериут - Урбан или Розенкранц, патамушта Конрад и Гжегож тогда ещё были живы.

Хельгарт был Урбаном или Розенкранцем (информация Конрада + записка Фридриха о положительном статусе Хеля).

Урбана и Розенкранца так или иначе нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительный статус Паука хорошо согласуется с информацией от Епископа

Хм, ну кстати у Розенкранца как раз положительный статус. Вполне вероятно, что Эля действительно права.

 

По поводу Лукаша - аргумент весьма странный. Был бы я Лукашем - убивал бы всех нехорошек, которых найду. Как то глупо найти какого нибудь маньяка или мафа и не попытаться его отравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я Лукашем - убивал бы всех нехорошек, которых найду. Как то глупо найти какого нибудь маньяка или мафа и не попытаться его отравить.

Справедливо, если бы у нас не было чумы. Лукаш превращается в маньяка, если убьет меньше двух жертв собственноручно. Чума может сыграть раньше, а убийство нехорошки - потеря темпа в один день. Плюс маньяки, плюс гуситы, плюс разбойники... Вот убить двоих самому, и можно помогать городу. Личка - это всегда неплохо, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от человека. Я бы в первую очередь играл на пользу городу и только потом старался для лички. Да и маньяком стать - прикольно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СтаТусы НиксТы ПауКа и АлИи положителныЕ. хороШими бЫли ЩиоРи и ТеЙк, плоХими - РонИн и ЮджИн" Зомби по Имени ШоН

Всё верно, потому что Паук был Свеном, а Фелис ныне - Розенкранц.

 

Урбана и Розенкранца так или иначе нет уже.

Не спорю, но у Розенкранца есть приемники, коим может Паук и являться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия :huh: Вот скажи мне. Смотри, сейчас все дело закончится ННВ, патамушта я не буду голосовать ни за кого, кроме Дава, ибо это единственный шанс для города.

Так вот, если меня ночью убьют, ты завтра повесишь Дава? Ты мне обещаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация