Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

Почему внезапно всё стало зависеть от Алии, а не от Спайдера, или Дава? Меня, на худой конец…

от Дава? :lol: он мой главный подозреваемый. плюс я вообще-то думаю, что вы можете быть в одной группе.

Паук - протаун, да он и голос оставил именно на тебе, так что все зависит от того, к кому склоняется Алия. Я бы предпочла вешать Давинеля, он все же наиболее подозрителен сейчас. Собственно, его последний пост какбэ символизирует)

очевидные же вещи.

и это тоже символизирует, кстати...

 

ННВ будет мегафейлом. поэтому сделаем так, как предлагает Алия. закроем день повесом Катрин.

 

повесить Катрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фиг знает. Над хинтом думать? У меня с хинтами сложно, но учитывая что кандидатов всего 3 штуки - может и получится что то. Правда что мы будем делать, если окажется, что хинт таки на Аттакера - вот тут уже не знаю )

 

Никста, ты про Аттакера объяснить можешь? Если нет, то это какбы символизирует.

 

Да и про Катрин. За что её вешает Паук я еще могу понять(за то, что она вешает его), но за что её вешаешь ты? Была бы нормальная аргументация голоса - я бы проголосовал. Но я не вижу даже хоть какой то аргументации. Тоесть вообще. И это тоже какбы символизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версий интересных нет, а время моё на исходе, поэтому повесить Катрин. Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошие мысли у меня стали закрадываться давно, а сегодняшний выпад "главный подозреваемый-то у меня есть, - но раз на Катрин уже накинут голос" убеждает меня, что Никсте попросту все равно, кого вешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Любопытно. Никста, все же было бы очень любопытно услышать аргументацию по этим двум пунктам, хоть уже и поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но за что её вешаешь ты?

но это же очевидно. чтобы помочь Алие закрыть день.

 

Катрин - мой второй подозреваемый. фаворит по-прежнему ты) :P но раз уж Алия выбрала Катрин, значит у нее есть на это основания.

а вот ты явно склоняешься к ННВ, что в последние дни просто нельзя делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maestro Katrine(3): (evil)Spider, Nixtah, Aaliyah,

Не голосовали: Davinel, Maestro Katrine

Итог: Maestro Katrine

Решение было принято. Осужденной повесили на шею камень, да и бросили в речку. А тем временем наступает десятая ночь.

Присылайте свои НД. Лимит 24 часа с 22:00 по Москве.

Изменено пользователем Nerevаr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ты явно склоняешься к ННВ, что в последние дни просто нельзя делать.

У нас было больше суток времени -__-

К тому же я хотел подождать Паука и дать ему возможность что то сказать.

К тому же я хотел попробовать разгадать хинт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошие мысли у меня стали закрадываться давно, а сегодняшний выпад "главный подозреваемый-то у меня есть, - но раз на Катрин уже накинут голос" убеждает меня, что Никсте попросту все равно, кого вешать.

в принципе, так и есть. все равно, кого вешать из вас двоих. удивительно, что ты убедилась в этом только сейчас - пару страниц я прямо так и сказала: у меня подозрения, что вы в одной команде. поэтому Дав предпочтительней, но все зависит от Алии... ну и дальше по тексту.

 

Не удивлюсь, если в итоге окажется, что ты из Роты.

занимательная логика) а что плохого для города в том, что я могу оказаться кем-то из Роты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи, почему считаешь, что убивал Аттакер.

ну все ж таки 9 день пошел) уже и прошел. у каждого из нас есть определенный груз информации и выводов за плечами. вот на основании всего-всего-всего у меня именно такое впечатление про Аттакера и сложилось. если бы у меня были доказательства, которые можно выложить, неужели ж я бы их не выложила?

я в принципе Аттакеру уже некоторое время доверяла - явно полезный протаунский игрок. ну и интуицию никто не отменял, верно? не в шахматы ж играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Никста - Ястреб! ))

 

Паук им быть не может - одно НД.

Убивал с вероятностью 80% - Ястреб(убийства мечом начались после повеса Воробья + Рота никого ни разу не убивала за все дни, а вот с восьмого дня решила выдать два убийства подряд? Как то маловероятно).

Аттакер, как мы уже выяснили "протаунский игрок".

Алия - тоже.

Катрин и Я мечником быть не можем. Методом исключения... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает десятый день. Смертей ночью не было, но горожане все равно косо поглядывают друг надруга. Неужели и сегодня не обойдется без казни день?

 

И вновь звук колокола раздался на рассвете. В этот раз,когда несколько человек подошло к собору, они увидели что у дверей стоял гонец,который заметив их, развернул свиток и начал читать с него:

-Наше Преосвещенство, Епископ Конрад Олесницкий, убитгорем смерти сына своего, Аттакера, поэтому просил он передать что в городе неосталось ни гуситов, ни бандитов, а в культе седьмой ночью было трое. И мыдолжны продержаться, ради всего святого!

 

Лидера же опять выбрать не удалось. Nixtah и FelisChaus получили одинаковое количество голосов.

 

Лимит 48 часов с 23:30 по Москве. Для казни требуется 3 голоса.

 

Перекличка пока еще живых:

 

14. Aaliyah

27. Davinel

32. FelisChaus заменен на (evil)Spider пятой ночью.

34. Nixtah

 

И список умерших уже:

 

4. (evil)Spider- застрелен первой ночью.

6. Jubei -зарублен ночью второй.

30. Hecate -застрелена второй ночью.

24. Exoset -обезглавлен вторым днем.

1. $talker (SS) -застрелен третьей ночью.

26. Кобаяши -зарублена третьей ночью

28. niiro dzyaki - жестоко убит третьей ночью

33. Akzeriuth - умер от яда страшного третьей ночью

12. Sir_Sart – умер от чумы

8. Ковалёв Стас -модкилл

11. lazycat - убит пятой ночью

19. MuseHunter -застрелен пятой ночью

29. G.K. –сброшен со стены пятым днем

7. Kai.to – убит пятым днем

13. pRinCe Katori –заколот шестой ночью

16. Encanto – от чумы скончалась шестой ночью

23. asc –зарублен шестой ночью

31. ronnin – убитшестой ночью

10. Хельгарт –сожжен шестым днем

2. Nirtok –забит камнями днем седьмым

9. Кuu – чума унесла восьмой ночью

15. Take – отяда умер в страшных муках восьмой ночью

20. blazingirl –зарублена ночью восьмой

22. u-jinn – убит жестоко восьмой ночью

17. insaneduke –заколот подло восьмой ночью

21. shiori – погиб восьмой ночью.

18. Рюга Рюдзаки –кольями забит восьмым днем

3. Im Satira –мечом проткнули девятой ночью

5. Attacker – чумав могилу свела девятой ночью

25. Maestro Katrine – утонула днем девятым.

Изменено пользователем Nerevаr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттакер похоже таки был тем, кем его обзывала Никста. Интуиция её не подвела. Т.е. хинтов у нас нет. Бандитов нет. Гуситов нет. Почему игра не заканчивается - не понятно. Кого вешать тоже. Что делать будем? Ходить к другу другу и заражать чумой? )) Вроде Никста и Паук здоровые :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я запутался и ничего не понимаю.

 

Аналогично. Пришел, прочитал - в шоке ,никак не ожидал такого поворота. Ну ладно, хорошо хоть меня не утопили. Было б обидно пропустить собственную казнь. Вообще на Катрин у меня были подозрения, но как-то после таких событий... даже не знаю, в общем, что и думать. Убийств новых нет, Кляйна тоже нет. Победы города тоже нет. Зато есть Епископ. И во мне даже кто-то лидера предпочел бы увидеть, спасибо за доверие. Кого искать и вешать? Культ? Затаившегося мафа? Маньяка? :wacko:

Спешить не буду с выводами пока, завтра на работе еще прикину, что к чему. Утро вечера мудренее, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кем-либо достигнуты условия победы, то я не буду учитывать чуму и зомбаков без Некра. Это не интересно, решать выжил или нет победитель, броском кубиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розенкранц  – глава цеха оружейников. Убеждённый и активный противник епископа Конрада и его взглядов. Решил воспользоваться ситуацией, чтоб устранить своего врага и сделать Вроцлав Свободным городом.

НД1(И, В): вербовка. (Наблюдающие в случае провала вербовки видят НД как Информационное, в случае успеха как Вербовку.)

НД2(И): проверяет двух игроков на возможность их вербовки в культ (если у роли шанс вербовки 50%, то выдается, что она не вербуема).

Может назначить заместителя, который в случае смерти Лидера продолжит вербовку. Ему, взамен старых НД, переходят оба НД Лидера, защита, если она не была использована, а также возможность назначить преемника. Но преемник заместителя получает только возможность вербовки.

Пассивная способность: защита от одного покушения.

Статус: хороший

Оружие: нет

 

А у Паука, как нам известно, НД - информационное.

Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация