Перейти к содержанию
АнимеФорум

RF ONLINE


***WarCommander***

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в RF немоного поиграл. Докачался до 41 лвла. А потом надоело качаться. И перешёл на La2. А так RF норм игра поиграть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, зевота пробирает от сабжа... Та же Granado Espada куда лучше сойдёт как "дублирующая" игра. О таком понятии, как баланс, разрабы, вероятно, не слышали. Клон LA2, но та хоть отлажена, отшлифована (не считая кривую геодату, многие баги которой не правлены ещё со времён аж четвёртных Хроник) и нормально сбалансирована. Дизайнеры курили бамбук и пили чай в то время, как надо было работать ("голые стены" и прочие чудеса левел-дизайна прилагаются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф сколько же людей в нее играет , хотя я даже не представляю , как это возможно. Имхо самая тягомотная игра , которую я только видел. Тот же бесконечный гринд , что и в линяге , но куда более слабое оформление. Оттянул лямку в месяц на оффе и забросил диск в дальний темный угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Игра вполне нормальная, можно сыграть когда делать нечего... Играл на Новусе за Акрета(Воина), 32 лвл набил, потом заскучал - никто разговаривать не хочет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вчера сел гамать днём, за сутки до 42 левела акредом долез. Игра нормальная, но и минусов хватает. А ещё убивают коры и белки 40+ левела, пытающиеся убить танка акра! В отличае от большинства, я не трогаю нубов до 35 левела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на триане играю Священный Альянс Кора, уровень маненький-23 где то, конечно игра хорошая но не затягивает и кажись многие с премиум аккаунтом играют, а так прокачаешься быстрее, а я без поэтому мне надоедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманэку, играть мона везде, главное в пати бегать. Ищи такие же левелы и помагайте друг другу выполнять одинаковые квесты. Но после 35 левела до 40 качатся лучше самому, так как падающий редкий шмот на 45 левел много споров вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после 35 левела до 40 качатся лучше самому, так как падающий редкий шмот на 45 левел много споров вызывает.

Необязательно! Меня качали до 45 лвла в пати! А потом я ещё на одном акке создал пелота (т.к. играю за белок!), покачался и вот тебе шмот и на 43, и на 45 лвлы. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время слышу про то что РФ клон Линейки *__* не простите но там даже двиг другой использовался и что то я не видел, что бы в Линейки статы прокачивались от того что ты качаешься... -____- я поиграл за белку пилота до 30 дошел... потом забросил.... Начал снова и вот тут я обнаружил =) что фарм в тех местах где я обычно им занимался невозможен из за не душного дамага *__*... так вот вопрос где можно поформить пилотом 30 уровня на своей крутой тачке... что бы дамааг был где то1 - 2 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно вообще пилотом фармить на 30 - не окупаеться практически, после патча все мобы после 30 лвла бьют 1-300 минимум, на 40 робо-стволов хорошо фармить, на 43 робо-клинков...

для фарма лучше баллиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно вообще пилотом фармить на 30 - не окупаеться практически, после патча все мобы после 30 лвла бьют 1-300 минимум, на 40 робо-стволов хорошо фармить, на 43 робо-клинков...

для фарма лучше баллиста.

а если одеть щит (ну до 30го лвла вкачать его соответствующе)? Ну в пати можно...

хм, что-ж там за патч - нада глянуть.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не смог играть сруоффе, играл 3 месяца на Абиссе, сейчас и там не советую . На еврооффе стали резать русские айпишники, поэтому - пока вообще лучше не играть в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Абиссе гамаю - лагов много, но жить можно! Самое главное что нормальных людей там больше, на сруоффе.)))

Как нормальных, так и дюперво. Я вернулся 10000% если бы вайп сделали, ибо щас вообще анрил, одни дюперы с +7 свордами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачался до 49 на Фальгоне, класс воин вызыватель

надоело щас гамаю в Реквием и вам не саветую (лагов меньше будет)

 

а так игруха кул на пол года скрасила досуг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация