Перейти к содержанию
АнимеФорум

RF ONLINE


***WarCommander***

Рекомендуемые сообщения

раньше играла в РФ на руофе, кто видел, была коркой под ником Шина на Аномии. Сейчас не играю, но подумываю вернутся. белочкой ^_____^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на ру офе,сервер триан,белкой профа водилы) Изменено пользователем Ketamin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилась упращённая система получения заданий и наград, иимхо тупо для кача всё навалили и ходить никукда не надо.

скудноватые пейзажи, не прорисованный горизонт лезит из всех щелей.

монстры пасутся стадами, хотябы перемешали чуть.

ну а в остальном классная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поздравить меня, я вчера разобрал своего первого РМАУ! Танки Акретии рулят :ph34r:

 

Если разобрал РМАУ - это не твоя заслуга - это или грамотный ассист илил тупость Армор Райдера (с) Не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Фета-тян давно играет в РФ-ку, на сруОффе. Без премиума докачала корку до 42-го уровня - и ничего. Если кто видел пастушку-неадекватку на Аномии, гуляющую под ником "Шина" - берегитесь 8DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shikamaru_kun, во-первых я бегаю без асистентов; во-вторых у меня 8.5 тысяч дефа; в-третьих 2ручник оранж стронг на +4 и купленный у донаторов адрик; а в 4-х 3 драго в ВК притащенных мной к бедному РМАУ и не такое сделать могут!

Так что никто не тупил, просто чуваку не свезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл на Абиссе, кто ушёл из-за дюпа, предлагаю вернуться. На время сессии ^^

[url="http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=113133" target="_blank" rel="nofollow">http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=113133[/url]

Уже 10 лвл. Посмотрим чё будет. Вайпнули, апдейтили, надеюсь И.О, будет следить. Короче играем. Лучший русфри сервак.

Лично моё имхо, по людям, то есть по плеерам - и лучше рус офа, во всяком случае среди белок.. К тому же английский клиент, что есть огромный + .

Ну дык жду всех у Беллато, надеюсь ввели мины 45 лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shikamaru_kun, а как там насчёт злостного нубокиллинга? Так-же как и на оффе, половину суток за пределы колоний вылезти невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошёл вайп всего - т.е. персов даже. Остались только акки, на которых все всё начинают с нуля. Какой ща нубхантинг с 30 лвл? Оо. А так ну чистят топы свои локи. Потом что ещё сказать - в вулкан и в сетку одни не ходите. А Этер - ну ребят там вся соль при союзах - кто кого - тогда самая обидчивая раса всё и всех зачищает. По идее на Абиссе , как и везде. Только английский клиент и играть легче и приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

играл на офе 3 месяца взял за коров 50 лвл и понял что играть больше не интересно ...

не война за шахты не резня нубов больше не привлекает

а убитая однобразная графика и маленький скудный мир ...

хотя надо отдать должное я согласен с подобной системой крафта и ремесла

а также турреты меня порадовали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на оффе качнул белку до 40лвла и понял что без доната можно победить только задротсвом. сейчас играю на пиратке. Намного интересней. с повыгеннвми рейтами(кроме рейтов на заточку и выпадения предметов) остается только фан) Война и больше ничего. Мне так больше нравится.

 

Играл на оффе качнул белку до 40лвла и понял что без доната можно победить только задротсвом. сейчас играю на пиратке. Намного интересней. с повышенными рейтами(кроме рейтов на заточку и выпадения предметов) остается только фан) Война и больше ничего. Мне так больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Играю 3+года....начинал еще до русского бета теста.....скажу одно....один раз попробуешь и никогда не забудешь)))

Начинал играть на филипинах, когда она была еще платная. Тогда играть было можно, а именно до ввода шопа. Руофф и шоп, который сделали корейцы отбил всякое желание в данную игру даже заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть норм сервы где можно хорошо поиграть и пофанится . а шоп это не такая уж страшная беда по сравнению с донатом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyage Century Online - онлайн рпг про пиратов. своеобразные Корсары онлайн как я понял прелесть её в том, что она совершенно бесплатная и графика весьма и весьма я очень заинтересовался и хочу узнать, может кто-нибудь слышал про неё несколько подробнее, или даже играл? кстати, она вышла 22 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация