Является все популярное аниме качественным априори?
- Replies 127
- Views 12.3k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
IRROR 21 posts
-
Komthur 15 posts
-
Onegai-kun 14 posts
-
Кuu 13 posts
Popular Days
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Часто в разных темах возникает этот вопрос, поэтому имхо он достоин собственного места обсуждения, где могут спорить популисты и шедевралисты))
Я считаю, что "нет", так как понятия шедевра/качества и произведения популярного для меня различны. Различны я считаю у них и свойства, хотя эти "множества" безусловно пересекаются. За последний вариант("личный опыт") голосовать не стал, так как я внимание на разные рейтинги или оценки друзей с MAL'а, например, обращаю. Более того, я разделяю свое личное мнение о произведении и его качество/уровень. Так, например, известный FLCL я так и не досмотрел, совершенно не понравилось, тем не менее в ряд шедевров я бы его записал, потому что некоторое новаторство и качество аниме налицо. Просто оно более "не для всех", чем иные, и я в его аудиторию не вхожу.
Edited by Ardeur (see edit history)