Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXIV: «Эксперименты Кёргана: Остров Погибели»


shiоri

Рекомендуемые сообщения

На Сталкера была целая фраза, на которую Джубей предложил версию. А тут из двух абзацев текста, где прямо написан внизу хинт про экспрессию, творчество, самонахваливание выдрано одно слово, подходящее под цветок. Тогда остальной хинт тоже должен ложиться. Но не ложится.

Кайто, а таких подсказок не дают? Т.е. если подсказка, то даже если там будет 5 абзацев текста, то каждое слово должно ложиться прям на фигуранта? :) лол

 

Кайто, правда не понял какую инфу мог получить Страж от Инспектора по мафам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Таких подсказок не дают, Сарт, чтобы из контекста только цветок в одном абзаце, и то даже не связанном с убийством.

 

Ну, не понял и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Блази несколько слов в описании убийства Кобаяши и покушения на Историка, которые на английский можно перевести как Blaze (blazingirl). Но дело в том, что Блази предположительно Плут. Её вешать бессмысленно. Только если она весанёт кого-то из мафов. Тебя, например smile.gif

О__О А тебе самому - это абсурдным не кажется? слова которые переводятся как мой ник... конечно я твои старания, труд и ум очень ценю и уважаю, прости что ставлю под сомнение данный абзац, но по моему - это что-то нереальное. Тем более невнимательностью я страдаю, не спорю, но в описании убийства Кобаяши, я не увидела, ни огонь, ни гореть, ни блестеть, либо еще кокой-то вариант как можно было перевести мой ник, конечно была "На слабо освещённую поляну" но это явно часть описания, нечего больше. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурдная политика двойных стандартов царит в теме среди оставшихся бандитов.

 

Блази, тут Сарт за железобетонный хинт считает цветок. Сама суди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Таких подсказок не дают, Сарт, чтобы из контекста только цветок в одном абзаце, и то даже не связанном с убийством.

В логе увидим. :) злой ты.. (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, не ищи черную кошку в темной комнате где ее нет. Ты просто сам пересмотри некоторые свои посты - реально иногда просто неприятно играть\читать.

Это всего лишь игра, а ты реально чувствуется на корову все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, я и сужу, и вижу, что чем дальше в лес, тем больше дров. Да и я вообще лично твоё мнение спрашивала, а ни мнение подкреплённое словами Сарта. А в прочем забей.

Я не буду вешать Лейза только по словам Энканто, лично моё решение. Насчёт кандидатуры еще определяюсь ^^

Сарт, похоже мы в одной лодке, скоро скажут что мы в одной группировке, давай объединимся что ли? ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто. Я кстати пересмотрел пару игр с тобой. Ты раньше так агрессивно не писал. В одной игре мы с тобой очень культурно спорили, а тут стоило что-то сказать поперек - так почти в горло вцепляешься :)

Реально пропадает желание писать, да и играть тоже.

Кайто, я и сужу, и вижу, что чем дальше в лес, тем больше дров. Да и я вообще лично твоё мнение спрашивала, а ни мнение подкреплённое словами Сарта. А в прочем забей.

Я не буду вешать Лейза только по словам Энканто, лично моё решение. Насчёт кандидатуры еще определяюсь ^^

Сарт, похоже мы в одной лодке, скоро скажут что мы в одной группировке, давай объединимся что ли? ^__^

Блази - низкий поклон. Мадемуазель магиня, позвольте вас пригласить на парочку истинно эльфийских коктейлей. :D

А объединяться можно... я только ЗА) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корову - не корову, но человек потратил силы и время на написание разбора, а его вместо конструктивной критики троллят. Отсюда и раздражение.

Спокойней товарищи.

 

На счет кандидатуры Лейза - Не думаю что у "Стража" будет много информации, роль то другого плана. Разве что ей рулит из могилы Инспектор.

Ладно, опять посодействую казним Лейзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, хм, а я и не говорила что это преступление, даже и в мыслях не было. Просто Аск протоптал одну тропинку, а ты уже сразу три про Медузу, историка и Кобаяши, вот меня и заинтересовало что вас направило на такие мысли. Я вообще претензий не к кому не имею, наоборот очень рада, не интересно играть когда тебя не в чем не подозревают ^__^

Блази - низкий поклон. Мадемуазель магиня, позвольте вас пригласить на парочку истинно эльфийских коктейлей. biggrin.gif

А объединяться можно... я только ЗА)

О, спасибо уважаемый! Хм, что будем отвечать день энергетиков? тоже только за. Ура новая компания ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарт, если я пишу без смайлов, это ж не значит, что я крушу всё вокруг или устроил боброохоту.

слава тебе господи) Мир?)

Рюга, кстати ни капли тролления не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование

 

6 = Лэйз : Энканто, Аск, Атакер, Кайто, Удзи, Рюга

1 = Аск : Лэйз

8 = Не голосовали : Таке, Мыш, Блази, Дюк, Миака, Сарт, Сталк, Мьюз

 

Требуется 8 голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его вместо конструктивной критики троллят. Отсюда и раздражение.

Я тоже таким не занимаюсь, (разве что только преподавателя по экономике могу немножко) простое любопытство, при чем с уважением. Простите если не так получилось ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неосознанно, на автомате)

честно извиняюсь если что :D не хотел.

Даже не знаю за кого голосовать... за Аска - прям страшно уже. За Уджинна никого. За Лэйза - так и не понял за что. За Блази - не собираюсь. За ННВ чтоли единственному рискнуть пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы подождала Лэйза.

Его тут вешают, обвиняют, а он даже не видел, кажется.

Накидывать голос пока не буду.

К тому же время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу нормальных оснований для повеса Лейза, так что пока воздержусь от голосования, если будут основания - проголосую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация