Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kami nomi zo Shiru Sekai


Рекомендуемые сообщения

ну как бы анонсирован уже второй сезон, так что думаю есть много штампов и идей которые они хотят воплотить)

На ум приходит 6-7 типажей сходу, плюс взять некоторые вариации да по 2-3 серии на девушку, плюс просто между арками постебаться/повспоминать уже прошедших... ну да, пожалуй на 2 сезона потянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит буду в конце материца о загубленной идее.

Давай думать шииире: разные девушки отнюдь неплохо, разные типажи - разные шуточки, разнообразие хоть где-то должно быть.

Остальное слишком обыденно чтобы было до сих пор смешно и интересно. Пора удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное слишком обыденно чтобы было до сих пор смешно и интересно. Пора удивляться.

Та ну... еслиб добавили легкий романтчиеский налет. Как например момент с репетицией признания во 2-й серии. Не повредило бы. Можно даже чуток сюжета нафигачить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проспойлили вмеру мангу. Что там отдельные арки для каждой девушки и роомантика в рамках этих арок. Правда выводы были сделаны по первым десяти чтоли главам
Всё будет, если экранизация будет продолжаться сезонами по мере выхода манги. В плане:

Спойлер:
того что будут и те девушки, у кого память не стерется и с Элси хорошие такие романтические намеки тоже будут, даже целое "почти-свидание" там к примеру.
Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эндинг спойлернули следующих двух девушек) На первый взгляд видимо генки и дандере...

Не, та что с бантиками - яндэрэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень няшно. Отлично раскрыли тему эроге-стереотипов, плюс отдельное спасибо ГГ за формулу BMW, это было великолепно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - манга довольно хороша. Не шедевр, но хороша. По стилю - что-то нарутоподобное, только вместо кулаков любовь :-)

В принципе - не знаю насколько автор тянуть собрался, но помимо каждой девки есть как и положено - общая драматическая линия. А уж после событий последней главы -

Спойлер:
одну из девок ножом пырнули
весьма не понятно куда это все может прикатиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия понравилась, хоть и было больше техдрамы а не комедии.... и все-таки как-то не особо я понимаю такую романтику "на 1 раз"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 3ю серию, безумно доставил момент с танцем вконце, где гг разучивал движение через д-пад=))). А вообше очень хорошо и приятно смотрися, такое своеобразное амагами с объясненными прыжками между арками). Только жаль, что героини теряют память и похоже насовсем исчезают из сериала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я шикарна намного более, чем полностью. Знатно посмеялся и смахнул слезу.

Кто-нить знает годный дейт-сим на псп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ками номи довольно бодро пошел, и гг довольно забавен, жаль только, что девки все забывают в итоге, интересно было бы посмотреть как бы он выкручивался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я шикарна намного более, чем полностью. Знатно посмеялся и смахнул слезу.

Кто-нить знает годный дейт-сим на псп?

знаю но на джапах, дейтсимы на псп, почти никогда не переводят

Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю но на джапах, дейтсимы на псп, почти никогда не переводят

Сойдет. Если озвучено, то как-нить приноровлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо плохого в этой серии было? ПО мне так один из самых лучших филлеров которые я видел))

То что она - филлер. Идея забавная, а реализация уныла.

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она - филлер. Идея забавная, а реализация уныла.

Да фиг с ним, с филлером. Куда дели режим бога и наркоманские глюки Кэймы? И вообще, этот филлер должен был быть только после Канон, до которой похоже, только в пятой серии доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onegai-kun, Оффтопик: Это бага, не обращай внимания. Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация