Перейти к содержанию
АнимеФорум

Женская сексуальность.


Aaliyah

Рекомендуемые сообщения

shiori, нет :) Я далеко не пикапер. Тем более, что я девушка. Но с оными представителями сталкивалась по работе. Точнее мои коллеги сталкивались, они же мне про это и рассказали. Ну а погуглить - это всегда можно. Вот такая вот информация. Вы просили класифицировать хоть как-то. Мне показалось, что данная класификация может подойти, хоть я с нею и не согласна. Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: пикап - это мастурбация мозга(как и всякие прочие тренинги) Если ты видный самец, на тебя самочки без всякого пикапа будут вешаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, как неприметность коррелирует с приведённой шкалой? Имеет максимум в пределах 5-7? Или прямо пропорционально зависит? Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori,

Имеет максимум в пределах 5-7?

Скорее, минимум 5 и далее по нарастающей. А ниже пяти - это уже приметность. Но другого рода. Как и выше семерки. Значение балла, возрастающего до 4-х, играет роль. Чем ближе к 4-м - тем неприметнее. Чем дальше от 4-х - тем приметнее. В смысле физической непривлекательности. Чем ближе к 7 - тем неприметнее. Дальше от семерки - приметнее в плане привлекательности. Бывалые пикаперы, однако, замечают в своих интернет-трудах, что выше восьмерок девушек не бывает. Это скорее нереальная мечта.

 

Сами понимаете, что середина хоть и золотая, но ее довольно часто не замечают - ибо масса. А вот отклонения от середины (массы/нормы/стандарта) гораздо виднее и заметнее.

 

пикап - это мастурбация мозга(как и всякие прочие тренинги) Если ты видный самец, на тебя самочки без всякого пикапа будут вешаться))

Однако, дело пикапа живет и процветает. И пикаперы, кстати, в своей шкале учитывают и ту самую сексапильность, которая распространяется на внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то один такой тренер по-пикапу склеить пытался. Если бы друзья не вмешались "да он больной человек, что с него взять" он мог бы лишиться причинных мест для пикапа.

Я считаю пикап еще одним способом естественного отбора. Выражаясь на их языке: пока омеги в желании стать альфой и получить сексу, тратят свое время и деньги слушая другую сферическую омегу в вакууме, нормальные мужчины идут по жизни вперед.

 

IRROR, а про неприметное лицо... пока более-менее обоснованых доводов не прочитаю, не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы друзья не вмешались "да он больной человек, что с него взять" он мог бы лишиться причинных мест для пикапа.

Языка что ли? О_о

Я считаю пикап еще одним способом естественного отбора. Выражаясь на их языке: пока омеги в желании стать альфой и получить сексу, тратят свое время и деньги слушая другую сферическую омегу в вакууме, нормальные мужчины идут по жизни вперед.

Не все пикаперы - омеги. Попадаются среди них и альфы. Только последним говорить много не надо.

 

Aaliyah, читайте милицейские сводки ;)

Там часто пишут - особых примет нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфам не нужно ничего изучать и никого обучать. Им некогда, они альфят)))

 

читайте милицейские сводки wink.gif

Там часто пишут - особых примет нет ))

А вы считаете что красота неземная могла быть написана приметой в милицейской сводке?)))

Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете что красота неземная могла быть написана приметой в милицейской сводке?)))

Запросто. Если красотка - преступник. Вот только опишут это по-совему. По-милицейски.

Завтра попробую найти картинок, дабы подтвердить шалу пикаперов. Хотя это будет сложно, потому что понятие о неприметной, среднестатистической внешности у каждого свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к 7 - тем неприметнее.
7 баллов

От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком.

То есть красота - неприметна? О_о

 

понятие о неприметной, среднестатистической внешности у каждого свое.
Зачем же Вы тогда приводили эту шкалу, если у каждого - своё понятие, и, как следствие - своя шкала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah, да фигня ^_^

 

Это факт, ага. Потому мы и интересуемся. Ежели на груди и ниже довольно обширная растительность, то таки вы довольно темпераментный мужчина. Нет... то... нет :)

 

Темпераментный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усуи, скажите, пожалуйста, а Вы умеете конструировать фразы с использованием, как минимум, одного десятка знаков препинания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усуи, скажите, пожалуйста, а Вы умеете конструировать фразы с использованием, как минимум, одного десятка знаков препинания?

 

 

Неаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё, я придумал как мужики могут эту фигню разрулить про выяснение того, кто сексуален, кто нет... и т.д. Вобщем выставляйте фотки, и мужики скажут что они думают о представленных субъёктах (свои не нада, просто фотки из интеа). На ответах и сделаете выводы. Думаю ответы будут более или менее одинаковы. Для точности можно ввести шкалу оценивания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NauT, нинада!!! Мне в личной жизни слабо поможет смотреть на душевные волнения мужчин при виде фотографий других девушек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть красота - неприметна? О_о

Красота - понятие субъективное. А мы таки о части красоты - о сексапильности и сексуальном темпераменте.

Зачем же Вы тогда приводили эту шкалу, если у каждого - своё понятие, и, как следствие - своя шкала?

А объективных шкал вообще нет :D Просто я подумала, что смогу так проще и понятнее объяснить, чем растекаться мысию по древу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, не совсем.

 

Психологи да и ученые давно заприметили, что наиболее сексуальны и получают действительно удовольствие от секса, и тем более способны на чудеса в постели + более темпераментны именно такие неприметные, казалось бы, дамы.
Неприметные, как Вы сказали, это «№7» из пикаперской а также, в меньшей степени, более низкие, вплоть до «№5». «№7» ещё и перманентно красивы.

А теперь Вы заявляете, что объективных шкал нет. А субъективно любого можно назвать красивым. Да и неприметным тоже /например, панка с ирокезом на голове в компании аналогичных товарищей/.

Получается, что

 

«Психологи да и ученые давно заприметили, что наиболее сексуальны и получают действительно удовольствие от секса, и тем более способны на чудеса в постели + более темпераментны не пойми какие / любые дамы.»

 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: пикап - это мастурбация мозга(как и всякие прочие тренинги) Если ты видный самец, на тебя самочки без всякого пикапа будут вешаться))

 

Я не раз наблюдал как девушки как раз сторонились видных самцов.

В нашей жизни красотой обычно пользуються и то не долго!

Изменено пользователем Усуи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Психологи да и ученые давно заприметили, что наиболее сексуальны и получают действительно удовольствие от секса, и тем более способны на чудеса в постели + более темпераментны не пойми какие / любые дамы.»

 

Так?

Нет. Средние по внешности в своей группе/группировке/круге общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NauT, нинада!!! Мне в личной жизни слабо поможет смотреть на душевные волнения мужчин при виде фотографий других девушек!

 

 

Aaliyan, выложите свои! :P

 

Хотя я думаю вам это тоже не поможет в личной жизни, но разве вам не польстит, если мы будем волноваться при виде ваших фотографий! :D

Изменено пользователем Усуи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Средние по внешности в своей группе/группировке/круге общения.
Что значит "средние", если у всех свои субъективные взгляды, кто красив, кто некрасив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, если есть определенная группа народа с общностью взглядов, то среднее в этой группе будет.

Тем более, (и я не перестану утверждать) во все времена была и есть мода на определенный тип внешности. Идеал красоты. Всё, что не дотягивает до него, но боле-мене смотрибельно ( :) ), симпатично, миленько, нравится, но посмотришь раз и не вспомнишь - то и является средним. Усредненным.

Знаете, как пишут в сводке: разрез глаз средний, цвет - серо-зеленый, волосы темно-русые (хотя в принципе может быть любой цвет), губы небольшие, средние, нос прямой, особых примет нет. И рядом фоторобот. И верно - среднее всё, посмотришь и не вспомнишь толком, что за девушка. То ли на соседку похожа, то ли на однокурсницу, то ли на девушку из спортзала, которая приходит в одно и то же время заниматься.

 

Знаете, мне сдается, что вы опять подсели на трололо. :) Но я вас покормила - и будя. Если вы не знаете, что такое средняя внешность, значит, вы а) счастливый человек, б) влюблены и для вас есть только одна/один, в) для вас все красотки и бывает мало водки, г) на внешность вы вообще не обращаете внимания.

 

Впрочем вот вам: кормитесь ;) Может это поможет вам понять, что такое среднестатистическая внешность.

http://www.mysurgeon.ru/baza_znaniy/plasti...a_hirurgiya_18/

http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/168...herty-lica.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раз наблюдал как девушки как раз сторонились видных самцов.

Для вас видные самцы и для нас - понятия разные чаще всего)

 

Aaliyan, выложите свои! biggrin.gif

Та госпади, штук 5 наверное уже в теме "покажи свое лицо" лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация