Перейти к содержанию
АнимеФорум

Манга от XL Media


RGB

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите сюда и подумайте.

У всех, кто оставил отзывы этот отзыв единственный. Такие дела. Думаю все сотрудники ХL отметились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех, кто оставил отзывы этот отзыв единственный. Такие дела. Думаю все сотрудники ХL отметились.
Надо сюда тоже ботов напустить <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали, мой камент не добавили :rolleyes:

Озон не любит постить не хвалебные комментарии - им же это продавать надо. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон не любит постить не хвалебные комментарии - им же это продавать надо.
Мою "какашку" про Мафию 2 выложили - там не сразу, а чуть погодя. Видимо цензурят.

 

Upd: Проверил сейчас. Про мафию я не на ОЗОНе писал. Но сути это не меняет. На ОЗОНе я писал про другие игры и мангу, но тоже не лестно. Просто нужно избегать слов типа - говно.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою "какашку" про Мафию 2 выложили - там не сразу, а чуть погодя. Видимо цензурят.
Ну, главное куш с первой волны срубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не писал "говно". Я писал "ушат помоев"...
Если всё в рамках приличия и написано сегодня, то может завтра-послезавтра должно появиться.

 

Помню, что старая XLM так и не выложила мой отзыв про Тристию, хотя он был без ругательств, но с огромным ФИ на дубляж. Это было после её выхода. ^_^

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главное куш с первой волны срубить.

Не совсем так. Озон не мелочный вовсе. Пять копеек заработаешь - рубль потеряешь, они это знают. Поэтому негативные коменты проходят так же, как позитивные. Но с премодерацией, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую взять Чибисан. Я не очень внимательна и со сканлейтами не знакома, так что буду оченивать общее впечатление. Если окажется приятным, поставлю плюсик на заметку и буду ждать новых тайтлов которые мне подойдут.

Ибо поносимая по многим идеологическим и прочим причинам ПП меня порадовала Чобитами, Короной, Некроманками, Сусним муром (по мне съедобно, рисунок неплох и качество издания приятно), а когда в числе лицензий есть неплохие вещички, по мне так можно откровенно забить на гомо или дурь какую-то (да простят меня поклонники) и реально брать то что по душе... был бы ассортимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ertew Изменено пользователем Богданов Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тешьте себя. Это стандартная реакция на новинки.

UPD А я цитирование не удалю :lol:

Изменено пользователем Hisomu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тешьте себя. Это стандартная реакция на новинки.

С накрученными рейтингами.

 

Так что там насчет пола мангаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро - это мужское имя, и, раз она взяла себе псевдоним, отчего бы ей не писать о себе в мужском роде? Это не такая уж редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро - это мужское имя, и, раз она взяла себе псевдоним, отчего бы ей не писать о себе в мужском роде? Это не такая уж редкость.

Такое же мужское как "Саша" (как минимум). Это, по идее, должно зависить от того, какие "я" используются, а не от имени. Т.е. от того, что и как написано, а не от ваших предположений.

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро - это мужское имя

Придумайте что-нибудь более убедительное.

и, раз она взяла себе псевдоним, отчего бы ей не писать о себе в мужском роде? Это не такая уж редкость.

А как они, собственно, узнали, что она пишет о себе в мужском роде? В японском языке нет рода, за исключением пары слов третьего лица, но я сомневаюсь, что мангака говорила о себе в третьем лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они, собственно, узнали, что она пишет о себе в мужском роде?

А как они, собственно, узнали, что это женщина?

какие "я" используются

"я" там не использовались, в том-то и дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они, собственно, узнали, что это женщина?

Представляете, в интернете можно найти информацию о мангаках! Нужно просто погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также Кадзуко Хигасияма у КА, Кюго и Норио Сакурай у ПП. Насчёт последней они вроде как в курсе (прокрутить до середины).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация