Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А я вот думаю, что дело просто в массе перемещаемого объекта. Бананы явно легче людей, как и обезьяны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 997
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замечательная Моека, успешно проведённый эксперимент, а затем и выяснение правил "игры". А ещё триумф Окарина жестоко обломали. Slowly, but surely.

 

Превьюшка. Певец Белой Прямой, прости.

 

http://www.youtube.com/watch?v=d1OhYiWN208

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец Белой Прямой, прости.

Сам виноват, что туплю, it's okay.

 

У меня временный диссонанс, и я не понимаю, смотреть ли 6 серию или таки превозмочь и читать дальше. Почему-то под это совершенно не получается выкроить время, хотя дома я сижу изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на няя соотечественники отжигают )

goonlikeademigod on May 10 2011 at 19:10 GMT

найс

Migmp3 on May 10 2011 at 19:22 GMT

вэри найс

godfate on May 10 2011 at 19:24 GMT

мега,хипер,гига,тетра куул

R3dNaz on May 10 2011 at 19:29 GMT

russians are attacking, quick release the dogs!

Evoeden on May 10 2011 at 19:37 GMT

Судьба

ELinkA on May 10 2011 at 19:46 GMT

Я теперь просто обязана на русском отписаться)

tarabamba on May 10 2011 at 19:53 GMT7

аналогично :)

R3dNaz on May 10 2011 at 20:07 GMT

what the shit, was there so many sleeper cell russians on nyaa? god damn, undercover unabombers

DeusxMachina on May 10 2011 at 20:12 GMT9

In Soviet Russia you don't hide from Russian, Russian hides from you!

Seffir on May 10 2011 at 20:31 GMT

This must be an attack from the organization !!!!!

 

[mod]1 день РО за оффтоп.

 

Nox.[/mod]

Изменено пользователем Nox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moeka просто замечательна, бедный телефон Окарина. А Макисе - цундере, да-да. Ну а "выиграть лотерею" - классное применение микроволновки времени. Но вполне логичное. Настолько, что произошла смена временной линии. Ну и у меня были мысли по этому поводу, но я не думал, что на самом деле такое скажут. Окарин - мессия? А что, очень подходит на эту роль. Идеально прям-таки.

 

Превьюшка.

 

http://www.youtube.com/watch?v=R_xeF4AtKJA

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в последней серии у HorribleSubs сильные проблемы со звуком. Commie выпустили вчера версию с нормальной картинкой и без этих проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понравилось, что Окарина сделали из простого свидетеля мессией. Все-таки я думала,ч то Врата не пойдут по пути Хаос;Башки. Но все равно здорово. Посмотрим, куда заведет человечество такой мессия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперименты продолжаются, временные линии меняются. Рука-кун каваен в любом наряде, а его просьба вызывает просто замечательнейшую реакцию. Действительно "Ха". Только вот выполнить оную не удалось, но линия при этом сменилась. Просьбу похоже выполнить таки удалось. Грусть и печаль.

 

Превьюшка.

 

http://www.youtube.com/watch?v=cyjX7gharQo

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурак ( я думал, Окарин умнее. А он прямо-таки нарывается на эффект бабочки. Откуда он знает, к каким последствиям могут привести такие давние изменения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурак ( я думал, Окарин умнее. А он прямо-таки нарывается на эффект бабочки. Откуда он знает, к каким последствиям могут привести такие давние изменения?

 

Подозреваю банально увлекся, тут ведь такая игрушка занятная, он с этой мобиловолновкой не наигрался ещё, ведь так и тянет посмотреть, а как ещё её можно использовать, а что ещё сделать можно. Пока что она для него именно, что новая игрушка, такая интересная и малоизученная. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игравшие, откройте секрет: исполнилось ли желание Рукако?

 

В игру не играл, но некоторые спойлеры случайно попались…

 

 

Исполнилось. Можно выдыхать.

 

Некоторые намеки уже есть в конце 8 серии - кун-> чан

 

А теперь самый страшный спойлер.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, как истинный безумный ученый, Окарин должен был во что бы то ни стало проверить результаты эксперимента. Я считаю, это провал.

 

Зато теперь никто точно не скажет, какого пола Рукако: ни Крис, ни Окарин, ни сам зритель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеющий держать язык за зубами Дару (я, впрочем, тоже перед Feiris не устоял бы), Окарин, использующий слабости женщин для своих Корыстных целей (безумно при этом смеясь, конечно же), классно подколотая Кристина, красавица (хотя другой она и быть не может) и основатель Моэ-бума Feiris и её замечательная квартира, и всё сильнее увеличивающийся эффект бабочки. У Окарина серьёзные проблемы похоже.

 

Превьюшка.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zB4wgunOErU

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил таки начать смотреть (хотя я обычно аниме по новелкам не смотрю, а дожидаюсь перевода новелл.. но тут походу могут и вовсе не перевести).. у меня только два вопроса:

1)насколько сильно потеряло аниме сравнительно с игрой? много было вырезано? чей роут экранизирован?

2) какими из русских субтитров лучше пользоватся? Какой из них наиболее точный и не гнушается использовать инет и отаку сленг, а какой более литературный и адаптированный для широкого круга зрителей? насколько я знаю пока аж 5 команд занимаются переводом, и какой из них брать, фиг знает :blink: А именно:

Advantage

Dreamers Team

SwiftSubs

Hyakka Ryoran Fansubs

Nesitach/Stan WarHammer

 

Особое внимание на последние два, т.к. они самые быстрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно:

Advantage

Dreamers Team

SwiftSubs

Hyakka Ryoran Fansubs

Nesitach/Stan WarHammer

Особое внимание на последние два, т.к. они самые быстрые.

Я пока только начал смотреть, сравнивал по первой серии Advantage и Hyakka Ryoran Fansubs с ансабом от HorribleSubs. Первые - адъ, вторые и языком нормальным написаны, и по смыслу то же самое. Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация