Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ну почему? 4 серия тему рогаликов раскрыла.

Правда как расказала шота-ловер-сенсей, то был не полноценный рогалик.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что средне. Ичизон, помнится, "захавал мой моск" почти сразу а тут этого пока не наблюдается.

Ну, Ичизон и мне дико понравился, а тут не так смешно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ичизон и мне дико понравился, а тут не так смешно что ли?

Угу. Не так смешно. В ичизоне всё больше построено на пространных диалогах и монологах (этим грешат фактически все вещи сделанные по ранобе), а тут явно чувствуются простенькие четрёхкадровые гэги.

Я не скажу что они плохие - много и хороших, так что новые серии я стабильно жду, но ичизон был куда стильнее и изящнее в подаче и описании характеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
крайне уныло и совсем не смешно. с искромётным Setokai no Ichizon не сравнить(ни по каким показателям, да и другой он совсем), да и среди пошловатых ёнком Doujin Work на много порядков круче(особенно манга, хотя юмор там немного другой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не затащило все-таки. Дальше шуток про вибраторы, прокладки, хоббитов и неправильного контекста происходящего не зашло. Надеялся, что чем-то путным все-таки закончится. В некоторых местах все-таки улыбался, но в целом хуже, чем можно было бы сделать, имхо

Хорошо хоть не запустили до горемника. Такие вещи нужно смотреть с очень хорошим переводом, ибо половина шуток строится на игре слов. Японскому зрителю это аниме понравится гораздо больше

 

ЗЫ, сестренка ГГ просто убивает -__- такие вещи своему брату говорить. Куда родители вообще смотрят

Изменено пользователем WEDRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная в своей пошлости вещь, мну дико доставила. Самое главное, что не приелся, по количеству сползаний под стол бьет рекорды, половина зарисовок просто выносила, треть диалогов можно заносить в мемориз, а по общей концентрации ржача в летнем сезоне уступает лишь Tono to Issho.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная в своей пошлости вещь, мну дико доставила. Самое главное, что не приелся, по количеству сползаний под стол бьет рекорды, половина зарисовок просто выносила, треть диалогов можно заносить в мемориз, а по общей концентрации ржача в летнем сезоне уступает лишь Tono to Issho.

Досмотрев до конца пришёл к мысли, что готов отсмотреть ещё один сезон. :)

Да, вещица пошлая, местами даже слишком, но в целом ни капельки не злобная и по натуре позитивная.

PS: Но всё же должен признать что сабж по общей пошло/ржачности уступает разве что Hen Zumi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же должен признать что сабж по общей пошло/ржачности уступает разве что Hen Zumi.

Hen Zemi был не смешон мне, а это доставляло когда шутили над переводом. Смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки есть, и их много, но лично меня они что-то не смешат. Даже улыбку редко вызывают. Не знаю, может если бы мне показали это, когда я учился в средней школе, то я бы наверное неплохо посмеялся. Но сейчас что-то не идёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Амакса Шино, извращенная версия Орихиме и компания доставляли на протяжении всего сериала, так держать и во 2-м сезоне -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, страшно подумать как сложился сюжет Блича, если вместо Орихиме была бы Сино О_о хотя даже Орихиме наделена большим IQ, чем сия машина разврата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сборник пошлых шуток школьницами с знакомыми голосами K-Ona. Неплохо. Второй сезон гляну. Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Смотрел сабж в прошлом месяце =) Доставляло неимоверно, второй сезон ждал, жду и буду ждать =) Вещь прекрасная своей пошлой невозмутимостью вкупе с абсолютной невинной повседневностью - ничего же пошлого реально не случается =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень и очень понравилось. Легкая, смешная и хорошая вещь. Драмы и сюжета да, совсем нет. Просто отличный заряд хорошего настроения.

 

А чего оно такое - оно как и Azumanga по кодам снято. То есть - коротким в 4 картинки историям. Сюжета в таком формате не ждите, а вот slice of life хороший выходит. Плохо, что нормальных трансляторов не было - при чтении манги замечаешь много шуток, что пропустил в аниме. Жаль, тем более, что само аниме сделано очень хорошо - многие шутки более понятны, чем в манге.

 

Будет ли второй сезон - кто знает ? Манги еще - вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVS, они обещали, но главное чтоб не порезало цензурой (

 

Да, вроде, должно пронести - тут же не сиськи голые, тут слова. Их, небось, в новый запретозакон не вносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их, небось, в новый запретозакон не вносили.

 

Если они не провоцируют на запретный секс между детьми, родственниками или однополчанами ^_^ то все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжета в таком формате не ждите, а вот slice of life хороший выходит

Это в азуманге-то нет сюжета? Вы сравните первые и последние 10 чаптеров. Миллион новых персонажей. Они даже школу закончили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

где вы инфу о 2ом сезоне взяли? Я слышал только об овашке в апреле.

 

Герои прямым текстом в последней серии говорят, что встетимся во втором сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои прямым текстом в последней серии говорят, что встетимся во втором сезоне

ну как бы и в ичизоне так говорили и где второй сезон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои прямым текстом в последней серии говорят, что встетимся во втором сезоне

ну как бы и в ичизоне так говорили и где второй сезон?)

 

за слова Цуды я не в ответе. Он сказал, я передал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация