Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Господа, не подскажите ли – много ли там добра осталось в оригинале? :a_03:


Во втором сезоне фоны иногда зверски прекрасны, о Окинава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А сабж тем временем подошел к концу (гусары, молчать!) Ну что тут скажешь - первая серия была крута как не знаю что, остальные сторго по ГОСТу. Студия GoHands в очередной раз славно оторвалась на этом дурдоме, и по моему разумению, делать Сейтокай у нее получается гораздо лучше, нежели более серьезные вещи с претензиями.

Ждем девятой ОВАшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да нет, русские.

Но в контакте.

И как, приемлимо? На каге нет, значит, какая-то левая команда переводила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.animenewsnetwork.com/news/2014-05-20/seitokai-yakuindomo-manga-no.11-to-bundle-original-anime-dvd

Десятая овашка в феврале, если я правильно понял.

Девятая, кстати, должна была выйти 4 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, посмотрел последнюю серию. Хотя потом понял, что пропустил 9ю. Но это не важно!

 

В общем, как уже сказали выше, 2й сезон сейтокая, это как первый, только второй. Ничего не изменилось(кроме добавки новомодного 3D!). Ну ок, под конец - пошла(я) романтота.

 

Я правда не совсем понял концовку. Финита ля комедия? Кина больше не будет? Или как в буднях старшеклассников отмотают время назад и всё сначала? Хотя что я парюсь, манги ещё навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда смотрел второй сезон, то внезапно понял, что мне нравится имота. как-то незаметно она подросла и стала даже сексапильной (см. пикрелейтед). остальные канеш тоже хороши, поэтому мне жаль, что гг так и не попытался за кем-нибудь приударить, хотя Сузу и Шино там октровенно "готовы".

 

ну а так шутки-прибаутки, стандартно всё ниже пояса, я в общем остался доволен )

post-88393-0-79790500-1401187886_thumb.jpg

post-88393-0-08775100-1401187895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр не тот чутка.

Жанр никогда не был помехой для романтики - тут уж всё зависит от желания. Могли бы и замутить какой пейринг(

 

Кстати мне показалось, что сцена выпускного была отсебятиной - манга же продолжается, и, как я глянул, они ещё спокойно обучаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есл бы Цуда-кун флиртовал с девушками, это сделало бы сериал еще интереснее для меня. Но увы, он - цуккоми до мозга костей. А после мозга костей он Цуда-кун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Еще больше ОВАшек!

Ближе к десятку давно уже забыл, на которой из них остановился, но похабщины много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Еженедельный Weekly Shounen Magazine обещает в следующем номере ну очень важный анонс по Сейтокаю.

Ждём третий сезон. Скорее всего. Да всё равно ждём. Через недельку точно узнаем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельный Weekly Shounen Magazine обещает в следующем номере ну очень важный анонс по Сейтокаю.

Ждём третий сезон. Скорее всего. Да всё равно ждём. Через недельку точно узнаем. :rolleyes:

Я согласен и на пару сезонов ОВАшек. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо овашек и сезонов нам завезут theatrical anime project. Я если честно без понятия что это за зверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо овашек и сезонов нам завезут theatrical anime project. Я если честно без понятия что это за зверь.

Мувик же. А что ещё в кинотеатрах показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик по Сейтокаю. В кинотеарте. По тому самому сейтокаю.

 

 

http://uploads.bioware.ru/profile/photo-35250.jpg

 

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация