Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение игры Купол


  

9 проголосовавших

  1. 1. Кто, на Ваш взгляд, является лучшим игроком? Не забываем отписаться в теме.

    • Hiper - Курт
      0
    • Сов@ - Китти
      3
    • MuseHunter - Амален
      5
    • Нет_имени - Далила
      0
    • Gamma Ray - Хакер
      0
    • IRROR - Вельма Мардж Барфилд
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

leo_root здравую мыслю высказал. Может и не в следующий понедельник, но не в ближайшие дни: мы даже с правилами толком не определились, а нам же ещё задания для вас писать. Так что проявите терпение, уважаемые игроки и те, кто зазанудничал и отказался брать персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зазанудничал, я просто отступил под тяжестью объективно превосходящих меня обстоятельств. А потом эти обстоятельства отступили. И только я хотел взять Штейна, как прибежал Лео и захапал его себе. Буквально из-под носа вытащил! Так что я ещё пострадавшая сторона, если разобраться. Но я смирился с этим и не держу ни на кого зла.

 

Может и не в следующий понедельник, но не в ближайшие дни

Ты чувствуешь, чувствуешь это холодок? Это злобный, полный ненависти взгляд М. (что значит — «профессор Мориарти»).

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чувствуешь, чувствуешь это холодок? Это злобный, полный ненависти взгляд М.

+30 на градуснике. Я просто мечтаю почувствовать этот самый холодок, но печаль, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это злобный, полный ненависти взгляд М. (что значит — «профессор Мориарти»).

Где?!

Может и не в следующий понедельник, но не в ближайшие дни

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зазанудничал, я просто отступил под тяжестью объективно превосходящих меня обстоятельств. А потом эти обстоятельства отступили. И только я хотел взять Штейна, как прибежал Лео и захапал его себе. Буквально из-под носа вытащил! Так что я ещё пострадавшая сторона, если разобраться. Но я смирился с этим и не держу ни на кого зла.

хосспади, как предсказуемо-то :)

 

В ясновидцы что ли записаться? *чешет затылок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tough REI, ну если ГМ захочет, пусть вешает. в общем мне фиолетово.. но раз ув. Canis Latrans обиделся, то я любезно готов предложить такую вот систему определения последнего перса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правила то особо не изменятся по сравнению с предыдущими играми.

Что касается вопроса о Штейне, нужно подумать. Есть мнение, что можно и еще одного перса придумать для Каниса, если он этого хочет.

Задания скоро будут.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но раз ув. Canis Latrans обиделся

Нет, я совсем не обиделся. Да с чего вы вообще взяли?

 

Значит, отвечаю. Вопрос о том, кому достанется Штейн, — вопрос крайне неправильный, ибо прав Мифуне, когда говорит

Кто первый занял - того и перс

 

За предложение создать ещё одного перса специально для меня — благодарю, но это совершенно лишнее.

 

За сим тему предлагаю закрыть как исчерпавшую себя естественным образом.

С уважением,

C. L.

 

хосспади, как предсказуемо-то

Ойнигавари. «Подобно тому, как вода стекает к подножью холма...», — ну и бла-бла-бла по тексту.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, да нет, я не думаю, что это так. Я думаю, что лео искренне хотел как лучше, нагнетая подобный кипишь («пусть ГМ решает», «кинь монетку», «ув. Canis Latrans обиделся»), и делал это совсем не ради привлечения внимания. Разве что чуточку.

Я же сразу написал:

Но я смирился с этим и не держу ни на кого зла.

, — но моей добротой решили пренебречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans, от скромности не умрешь, себя цитируешь ;) ( Но это так, маленькое отхождениеот темы.)

И спрашивается: Вот чего тянул? Брал бы перса да играл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего тянул?

На самом деле на этот вопрос есть простой ответ, вот настолько простой, вот настолько, что даже и отвечать как-то не с руки.

 

Опа! А у меня слепой дождик пошёл! И-и-и-и!!! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация