Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Жальчее, чем Мокотти? ^^

Это не ее вина -_-

А Кучики просто заигрался в клоуна, да так, что по-другому уже не может -_-

Сильно больше, но всё равно мала-мала ==[/Quote]

Ну, если она не будет 24/7 такой же странной зверушкой, ходящей с насупленным видом и сыплющей рандомными цитатами из аниме, потому что больше по-японски ничего не знает - то почему бы и нет. Когда в ней проявляется что-то человеческое, как, например, в сцене, где она покупала додзинси у Сасахары с Огиуэ и благодарила, она чертовски мила ~_~

Опубликовано

ну мне кажется сам Мадараме её не слишком серьёзно воспринимает. да и свежи ещё "сердешные раны" от Саки.

Не, ну кого серьёзно воспринимать? Трапа? Думаю, если она перестанет кривляться и скажет ему всё в фейс - может, и будет на нашей улице праздник.

Кроме того там будет много Кучики. Ничего не поделаешь.

Да я бы и не сказал, что намного больше. Или другие персонажи меня настолько бесили, что по сравнению с ними - он - сама адекватность?

Опубликовано (изменено)

Кстати, раз зашла речь про старый Гэнщ, то там какая-то странность с Саори Ацуми, которая в первом сезоне Биидаму /эндинг/ поёт. Везде пишут, что она 89-го года рождения, а первую песню записала в 99-ом, https://www.youtube.com/watch?v=Vaw8MoTAF3w

Но и по облоге, и по голосу, ей тут явно не 10 лет. Да и в 2004, когда Гэнщ вышел, явно не 15. Мутота какая-то ==

 

Понравилось, как поёт ещё в Мидори но Хиби /тоже эндинг был/ + в Гэнщикэне эндинг и бонусный Nagarehoshi. Хмм, и вроде в Куджибики Анбаланс тоже что-то было.

Скрытый текст
Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Но и по облоге, и по голосу, ей тут явно не 10 лет. Да и в 2004, когда Гэнщ вышел, явно не 15. Мутота какая-то ==

Почему-то я вспомнил Иноуэ Кикуко, которой вечно 17 лет, хотя в этом году исполнится 50

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Не поленился глянуть OVA Genshiken Nidaime no Roku с ансабом. Весьма приятный новогодний флэшбек. Ёщитакэ и ко здесь ещё нет, зато есть Сью, причём многа-многа, особенно поначалу. По-прежнему убивает своей ребячливой непосредственностью. Порадовала цитатой Ecchi na no wa ikenai to omoimasu :lol: А вот тема СасаМадаСасаОги не раскрыта.

 

Немножко спойлерных скринов

Скрытый текст
Эттятина

http://www.funkyimg.com/p/FNNv.jpg

Ками сугэ

http://www.funkyimg.com/p/FNNw.jpg

Обнимашки!

http://www.funkyimg.com/p/FNNx.jpg

Рарарамэ МУЖЫГ. Впрочем, этот спойлер позорно проспойлерён обложкой БД ==

http://www.funkyimg.com/p/FNNy.jpg

Рарарамэ ВАЩЕ МУЖЫГ

http://www.funkyimg.com/p/FNNA.jpg

Рарарамэ встречает первый рассвет года

http://www.funkyimg.com/p/FNNz.jpg

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Внезапно нарылась такая оваха http://myanimelist.net/anime/7882/Ramen_Tenshi_Pretty_Menma но на торрентах что-то не вижу.

Оно того и не стоит ) Вот версия с андабом в онлайне на каком то подозрительном сайте http://www.videoweed.es/file/q1l598diyl8di по крайней мере полноэкранку показывает )

Опубликовано

Надо ж, какую тему отрыли. Ну я тут оставлю тогда свое мнение о третьем сезоне, как-раз его где-то посмотрел с запозданием, примерно месяц назад. С первого захода онгоингом не осилил, но, все-таки, вытащил из дропа из-за уважения к первым двум сезонам. Зря я это сделал. Вот реально, у меня аж подгорает от увиденного, ибо от третьего сезона я ожидал иное. И я так и не понял, що это было и зачем оно было вообще. Автору старая аудитория перестала нести деньги, что ли, что он решил срочно переехать в стан жирух? Смотреть вообще не на что, кроме Сью (которая просто невероятно прекрасна в овашке). Спасибо тебе автор, что так поиздевался над некоторыми старыми персонажами.

 

Самое классное, что могло быть - это реально развить тему о старых хобби, которые медленно уходят в небытие (или не уходят, но занимают куда меньшую часть жизни) из-за груза работы белого воротничка, затем семьи и прочего, а в идеале бы так вообще сделать памятную вечеринку в старом стиле, что-то вроде приключения старых пердунов в Last Vegas, но нет, надо было только частично задеть эту тему, а основной темой пустить радость для жирух. Ну елы-палы, а, надеюсь, не настанет тот светлый день, когда приключения, например, Мадоки и Хомуры станут махосененом.

Опубликовано

Ну, Сью тут вроде как минимум в старорежимной озвучке Микурочки-Анечки.

 

Хотя хз, не поручусь на 100%.

В смысле никакой анимации - любительские работы есть куда как круче. А так - уровень AMV-шки с Ютуба.

 

Надо ж, какую тему отрыли. Ну я тут оставлю тогда свое мнение о третьем сезоне, как-раз его где-то посмотрел с запозданием, примерно месяц назад. С первого захода онгоингом не осилил, но, все-таки, вытащил из дропа из-за уважения к первым двум сезонам. Зря я это сделал. Вот реально, у меня аж подгорает от увиденного, ибо от третьего сезона я ожидал иное. И я так и не понял, що это было и зачем оно было вообще. Автору старая аудитория перестала нести деньги, что ли, что он решил срочно переехать в стан жирух? Смотреть вообще не на что, кроме Сью (которая просто невероятно прекрасна в овашке). Спасибо тебе автор, что так поиздевался над некоторыми старыми персонажами.

Самое классное, что могло быть - это реально развить тему о старых хобби, которые медленно уходят в небытие (или не уходят, но занимают куда меньшую часть жизни) из-за груза работы белого воротничка, затем семьи и прочего, а в идеале бы так вообще сделать памятную вечеринку в старом стиле, что-то вроде приключения старых пердунов в Last Vegas, но нет, надо было только частично задеть эту тему, а основной темой пустить радость для жирух.

Главное - не смотреть 2 и 3-й сезоны подряд - как это сделал я. По сценарию там год, а по аниме - разрыв просто огромен. Рисовка, техника, увлечения - ну не бывает таких резких изменений. А вот как фрагмент ретроспективы - спустя 6 лет и с другими совсем героями - смотрелось бы по другому. Как срезы увлечений отаку в 2007 и 2013 году.

Тогда и старый прайд могли бы показать в стиле вечеринки воспоминаний.

 

Ну елы-палы, а, надеюсь, не настанет тот светлый день, когда приключения, например, Мадоки и Хомуры станут махосененом.

Попадалось кстати обсуждение и как бы не официальное - глупо забывать таких колоритных/раскрученных героинь как в Madoka Magica - нужно с ними еще слайсик замутить :rolleyes:

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Досмотрел-домучил Нидайме. По-другому и не скажешь.

В начале сезона заскучал зверски. Кому вообще пришло в голову, что сделать главным героем третьего сезона трапа и фиксироваться на его трапопроблемах будет хорошей идеей?

С яойных шиппингов с Рарараме похихикал, конечно, каждый раз как в первый. Но с этим и во втором сезоне был порядок.

Украшением сезона стала Ёшитаке, хороша чертовка-с. Правда, после того, как узнал, что она сторонница шиппинга Кё х Сая, ее акции в моих глазах сильно сползли вниз, ну да ладно.

Старая гвардия радовала своими редкими появлениями, но именно что редкими. Сасахары и Кугаямы вообще было преступно мало, Танаки тоже, Косака туда-сюда, а уж Саки... Канако еще сильнее обесцветилась, Оги тоже. Про Ядзиматти много сказать не могу, как-то негусто в ней характера. Ну жЫруха-яойщица, ну и что. От Геншикена, памятуя о первых сезонах, ждешь более ярких типажей, но тут не свезло. Кучики с Су со своими редкими, но меткими выпадами, однако ж, продолжали зажигать, потому что на безрыбье. Да, вот такое вот безрыбье - а ведь в прошлых сезонах ими как третьестепенными персами для смехуечков вполне можно было пренебречь.

Светом в окошке стало объяснение Рарараме с Саки, просто потому, что это должно было случиться, и вся эта химия должна была рано или поздно дать какую-то реакцию. Ожидаемую, но лучше поздно, чем никогда, а в данном случае - критически поздно. И грустно, как же грустно.

А по общим впечатлениям - знаете, есть такое аниме - Bokura wa Minna Kawaisou? У его названия два смысла, и второй как раз звучит как "нас всех можно пожалеть". Так вот, подводя итоги - мне их, геншикеновцев, очень жалко. Всех.

Что там дальше в манге, мне неведомо, но по слухам - более активное участие Кейко в сюжете и гарем Рарараме (который ему не очень-то и нужен).

  • 1 год спустя...
Опубликовано (изменено)

Некстати, что случилось с озвучкой во втором поколении? Или Nidaime именно потому что второй набор актёров озвучания на все роли? Отчего смена?

Саки, да, окончила карьеру, но остальные вроде живы и работают.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
  • 2 года спустя...
Опубликовано (изменено)

Совершенно внезапно отрыл супермегазажигательный чарсонг Оги-тян со Сьюзи. И тк на тьюбчике его нет, то взял и залил. 1000% позитива.

 

Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация