Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я пока не замечала таковых.

Ну вот: прямо и в лоб. :rolleyes: Как же мы можем найти с тобой общие темы, если ты все время с Пушистикм калякаешь? Т__Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и действительно. Ты просто меня не любишь. =(

 

Хм, не думала, что ты столь мнителен. Неприязни не испытываю, хотя мне иногда кажется, что тебе легче, когда ты узнаешь, что еще кто-то брызжет пеной изо рта, когда видит твой ник. Просто не доводилось поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то брызжет пеной изо рта, когда видит твой ник.

Я представил эту картинку и мне стало весело. :rolleyes:

 

На самом деле, меня здесь многие ненавидят. Лайтнесс, например. Хотя я никакого зла ему не сделал, вот ведь как...

Хм, не думала, что ты столь мнителен.

Да ладно тебе, это я шутю так. ) Я же знаю, что ты меня не ненавидишь - ты для этого слишком добрая. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит сдесь разводить писанину.

Да ладно, какая разница. Писанина - в этом суть жизни человеческой. К тому же, всем пофик: господа и дамы почивают. Но... как скажешь. Слово юной леди для меня закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, всем пофик: господа и дамы почивают.

 

Всевидящие раздают РО, обладая при этом недюжей щедростью ^__^. Я не хочу в РО, мне по утрам нечем занаться будет.

 

Да и по вечерам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всевидящие раздают РО

Они делают это не на пустом месте. Схема такая: некто, вооруженный высокими моральными принципами и жаждой справедливости, нажимает "Сообщить модератору", а потом ждет, когда появится инквизиция. А потом все недоумевают: как так? кто это сделал? Но мы то знаем, что это должен быть кто-то, кто за принципы жизни не пожалеет. Некто очень добрый и светлый. Такие дела.

 

мне по утрам нечем занаться будет.

 

Да и по вечерам тоже.

А Пушистик на что? Будет развлекать тебя светской беседой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делают это не на пустом месте. Схема такая: некто, вооруженный высокими моральными принципами и жаждой справедливости, нажимает "Сообщить модератору", а потом ждет, когда появится инквизиция. А потом все недоумевают: как так? кто это сделал? Но мы то знаем, что это должен быть кто-то, кто за принципы жизни не пожалеет. Некто очень добрый и светлый. Такие дела.

 

На самом деле, меня здесь многие ненавидят. Лайтнесс, например. Хотя я никакого зла ему не сделал, вот ведь как...

 

Знаешь, у меня такое чувство, что ты стоишь посреди нескольких огородов и разбрасываешь камни налево и направо...

 

А Пушистик на что? Будет развлекать тебя светской беседой.

Он ведь не клоун, что бы веселить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня такое чувство, что ты стоишь посреди нескольких огородов и разбрасываешь камни налево и направо...

Ты ошиблась. Там только один огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация