Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про мафстенку в основном. Как по ней расписали твое убийство. Учитывая, что мафстенки как таковой не было.

 

Опять не было? Что ж за дела такие-то?)

 

Зерг = цифра 2 =)

 

Ну да) А я тормозит жутко. Не сразу въехал в прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не было? Что ж за дела такие-то?)

Какой смысл ей пользоваться если мы не можем предложить БГ убивать кого то? Ими же Пожарский рулит. Получается односторонне и бессмысленно.

Согласовывать голосования - сначала не было за кого и это было бы полное палево. Потом вешали Аска и Нииро - нас сие устраивало.

Потом начали вешать нас - и тут опять же бессмысленно о чем то договариваться. Как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за игру, в первую очередь Нереварину. Игра удалась, до самого конца было неясно, кто же все-таки победит. Мы так и не раскололи роль Кобаяши, из-за чего считали более сложные расклады, чем требовалось. В итоге задачу нам сильно облегчил последний офф Силибы.

Жаль, что повесили Аска, мне его версия решения хинта понравилась своей оригинальностью и я надеялся увидеть что-нибудь еще от него, хотя и предполагал, что он может оказаться одним из злейших врагов моей клиентуры. Клиентура, впрочем, была та еще. За первые три ночи меня трижды пытались убить, так что единственной надеждой у меня вначале было соучастие в рекорде по количеству покушений за одну игру. Но потом меня все-таки завербовали и все как-то успокоилось. Еще мне очень повезло в том, что меня завербовала именно группа Фелиса, так как мои последние игры против него были довольно неудачны. Пришлось примкнуть и стать соучастником. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. А я. вроде, сделал все, что мог по НД... Конечно, статус знать - хорошо, но по одному статусу мало что можно сказать - мы так Масу прибили.... Изменено пользователем Кuu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиде, с постов про мафстену, с постов про полезность и важность Пожарского для БГ, над тем, что нашим фейкам поверил и наезжал по ним на кого-то и с Щиори спорил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, у меня к Фелису вопрос. Зачем заказал меня Ахимасу в третий раз, да ещё и бомбу метнул? Так сильно не хотелось убивать по указке? Я же против фартовых кампанию разворачивал, Алхи вешал, потом Дава итд.

 

Или, может, Лэйз в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а бомбу зачем метать?

Эмм... бомбы метают, чтобы поставить рекорд дальности броска? Может быть хотели убить Пожарского и его гостей? Отплатить сатрапу за гибель товарища под пулями Фандорина? Другие варианты? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а бомбу зачем метать?

1. Поставить рекорд дальности броска.

2. Рекорд скорости броска.

3. Рекорд точности броска.

4. Рекорд по количеству трупов после броска.

5. Зачем Блази заказал?

6. Зачем подставил Ниро под Фандорина?

7. Зачем нам зависеть от чьих-то приказов?

8. Зачем ждать, пока прикажут валить своего?

9. Пожалуй всё. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Миа, я тебя тоже подозревал Ещё писал Нереварину, что среди мафов точно есть сидящие в чате, пошёл тебя чекать, но проверка ничего не показала.

Ты меня подозревал, потому что я в чате? ;)

 

БГ поздравляю с победой! Вы молодцы! По-моему игра получилось очень хорошей.

Неревару отдельное огромное спасибо!

Болела я после гибели нашей банды за город, потому что Сталки меня убил... :o

И всем остальным тоже спасибо за игру. Отдельное спасибо моей команде.

Кстати, я вот была просто убеждена, что Паук в БГ. Я ни в чем не была так убеждена, как в этом... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и лог. Он конечно так себе. И главное его достоинство, то что он есть. Ну уж так получилось^^

 

Так же выкладываю файл с НД и статистикой и файл с черновиком ролей, которые были месяца за два до старта игры, может кому-нибудь будет интересно.

Лог.doc

НД.xls

Первоначальный_черновик_ролей.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мио-тян, народ должен знать о том, что случилось в Хинамизаве! (пряча за спиной ведро щебня) :D Изменено пользователем lazycat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это камень в мой огород?

Ну а как же^^

 

На самом деле это констатация факта, что уровень лога довольно низок. Хотелось бы намного лучше, но уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация