Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Конкурс наш подошёл к концу, всем участникам и зрителям спасибо за проявленный к нему интерес!

 

Победитель конкурса - Gedomaru "Очень холодно"

2-е место - Dora-chan "Утро"

3-е место - Yamori Без названия

 

Остальные результаты здесь.

Дальше обсуждения, поздравления, рецензии.

 

 

 

Спойлер:
На этот раз, вашему вниманию предлагается конкурс Фотографий.

Тема - ПЕЙЗАЖ, любой (в т.ч. и городской). Время/место/обстоятельства съёмки значения не имеют. Photoshop для обработки фотографий можно использовать без ограничений (нужно ли - решайте сами).

 

Для участия в конкурсе необходимо создать в этой теме новый пост, где обязательно должна быть конкурсная работа, прикреплённая в виде файла (не в виде ссылки). Это минимум. По желанию, можно (и желательно) добавить:

а) название;

б) марку фотоаппарата;

в) информацию об использовании Photoshop'а (т.е. что конкретно вы поменяли в оригинале), если графическими редакторами не пользовались - так и пишите.

Чего быть не должно - это посторонних комментариев, вроде "а это я летом в прошлом году в Китае эту пальму с девятого этажа щёлкал". Для этого есть личные темы.

 

Требования к конкурсным работам те же, что и для остальных фотографий в разделе:

* фото должно быть ТОЛЬКО в формате JPG

* фото должно быть разрешением не больше 1024 на 768 и не меньше 640 на 480

+ соответствие вышеуказанной теме.

Естественно, что фотографии должны быть представлены их авторами, "за друга" выкладывать конкурсные работы нельзя. От одного автора - одна работа. Пост с произведением, присланным на конкурс, до окончания конкурса редактировать нельзя. В противном случае вы самодисквалифицируете свою работу (без права выставления новой). Единственное исключение допускается в случае сбивки тэгов (но и тогда "люфт" во времени не должен превышать час).

 

Сроки

Приём работ начинается 15 апреля и заканчивается 22 мая. С 22 мая по 28 мая - первый этап, составление жюри шорт-листа. С 29 мая по 6 июня, не включительно - второй этап (голосование жюри и зрительское голосование). Подробности здесь.

 

Жюри состоит из модераторов творческих разделов (это Серебряный алхимик, Limm и asc) и двух других модераторов (это Eruialath и Jubei). Поскольку профессионалов в фотоискусстве среди участников жюри нет, в оценке будет преобладать исключительно личное мироощущение и мировосприятие.

 

Приз у нас один, и он достанется победителю. Это книга "The Beatles: История создания легендарного квартета. Биография в картинках. Неизданные архивы".

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1001316800.jpg

 

До окончания приёма работ, постов не содержащих конкурсные произведения в данной теме быть не должно. Все вопросы по конкурсу можно задать здесь. Если что-то не до конца понятно, лучше спросите.

 

Мы рады как старожилам форума, так и новичкам! Не стесняйтесь!

 

П.С. Извините за некий аскетизм оформления первого поста. На художественные изыски сейчас времени нет.

 

upd

Приём работ на конкурс завершён. Всем спасибо!

Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)

1)"Джунгли квартирные в джунглях каменных"

2)Кэнон повер шот (модель не помню - я им пользовался меньше года, а потом подарил кавайной девочке)

3) я не умею((( только сжал до нужного размера

 

http://i241.photobucket.com/albums/ff239/oven666/jryj.jpg

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Редактировал, т. к. у меня глючит набор текста при полном редактировании

1) Друзья

2) LG KP500

3) Не использовал

Изменено пользователем TerryBogard (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

1) Отражение

2) если честно не знаю, фоткала мобильником, так что пишу то, что у меня написано под его объективом:

Carl Zeiss

Tessar 2.8/3.7

3.2 megapixel/ AF

Телефон: Nokia 5800 ExpressMusic

3) Использовала обычный Microsoft Picture Manager. Добавила контраста и изменила немного цветовую гамму, а так, в принципе, все.

post-71157-1271970620_thumb.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация