Перейти к содержанию
АнимеФорум

Нулевое Творение. Зорн


IRROR

Рекомендуемые сообщения

-Я? Я Юкио Танако, повелитель и Император Японии. Очнулся когда вот этот мужик (указал на Бена) лизался с Пенилопой. А причем тут я? Твою, если я правильно понял, жену, кхм, целовал вот этот дядька. - Юкио пнул Бена в сторону Йохана и сам полетел за ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Вы уже решили кого освобождать то будете?
- Я видела, много людей по дороге сюда. Все они достойны счастья и мира, и каждый из них чтит одного из магов. Возможно богу угодно, чтобы этот мир существовал в гормонии лишь когда есть оба мага? Пожалуй я проголосую за обоих магов. Они создавали этот мир вместе, значит только с одним из них мир будет ущербным.
- Я согласен с ней, - сказал Бен. - Они вдвоём создали этот мир и значит этот мир зависит от них обоих. Если мы освободим только одного мага, то скорее всего он убьёт другого. Подобное развитие событий может привести к гибели всего мира. Поэтому я тоже голосую за обоих магов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга моргнула, значит почти все определились. Угу, ну что же и закрыла глаза.

 

Через некоторое время книга снова ожила.

- Слушайте, кровь барашка подходит к концу пора бы и заклинание читать. Так а для этого мне нужна определенная трава с болота. Что ни у кого нет?

Пенни поискала у себя за пазухой и извлекла немного невзрачной на вид травы.

 

Книга широко открыла глаза и произнесла:

- Она самая, долго же ты тащила ее сюда деточка. Так теперь нам нужен дым. Давай ка разожги ее и так чтобы комната наполнилась дымом и ароматом.

 

Пенни послушно нашла соответствующее приспособление и вскоре вся комната наполнилась странным ароматом. Он одновременно бодрил и усыплял.

- Ты деточка не робей, бери меня в руки и если видишь буквы, то читай. Никто кроме тебя не сможет теперь. У всех в комнате был либо приступ эйфории, либо депрессии. Да смотри не перепутай! Я еще тоже жить хочу, - читала наставления книга. И вот из уст Пении полилось заклинание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Юкио так сильно дёргался, что случайно сломал себе обе ноги, в трёх местах каждую. Больше изображать бабочку у него не получалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем у Пенни в сумке нашелся "Костесрост". Юкио сидел и ждал, пока востановятся конечности. Изменено пользователем Mifune (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, к несчастью, "Костесрост" оказался просроченным и, спустя минуту после приёма, Юкио начал блевать кровью... Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под действием аромата Жанну торкнуло и она позвала одного из легионеров.

Через минуту ей принесли литровую кружку спирту.

Выпив её залпом, она притянула за шкирку шокированную Сакую, с наслаждением поцеловала её, оттолкнула и, вытерев губы, с интересом продолжила наблюдать за происходящим.

 

- Икимашо йо! - губы её растянулись в улыбке.

 

Сакуя в шоке опустилась на колени. Впервые она не понимала, что на уме у человека. И это окончательно влюбило её в Жанну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенни послушно нашла соответствующее приспособление и вскоре вся комната наполнилась странным ароматом. Он одновременно бодрил и усыплял.

- Ты деточка не робей, бери меня в руки и если видишь буквы, то читай. Никто кроме тебя не сможет теперь. У всех в комнате был либо приступ эйфории, либо депрессии. Да смотри не перепутай! Я еще тоже жить хочу, - читала наставления книга. И вот из уст Пении полилось заклинание...

 

Трава дымила, а Пенелопа смотрела на происходящее, прошло немного времени, прежде чем появились буквы, и девушка начала медленно читать:

Взываю к Вам. О силы огня и воды, воздуха и земли, жизни и смерти. Услышьте мой голос и внемлите ему. Подчинитесь мне и исполните мою волю. Я, Пенелопа Норис, желаю освободить скованных

Те кто скован - будьте свободны,

Те кто томятся - будьте свободны,

Те, кто скован - будьте свободны,

КАК ОДИН! Ильдис, Серджино очнитесь...

Девушка подняла глаза, видимо все поняли--- оба мага свободны, и последняя фраза едва ли сорвалась с губ как........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раздались два звука - тихих, но очень громких для присутствующих. Звук шелеста книжных страниц и тихое мелодичное пение. Так пали оковы с лорда Серджино и леди Ильдис. Все поспешили наверх, к магам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Серджино тяжело поднялся с пола. Мышцы не желали слушаться и для поддержания их тонуса пришлось воспользоваться магией. После этого Серджино уже мог стоять самостоятельно.

И тут он увидел Ильдис. Она лежала на полу рядом с противоположной стеной. Серджино медленно подошел к ней и протянул свою руку.

- Ильдис, а ты все так же хороша как и всегда. Давай помогу подняться...

 

В это время компания освободителей поднялась в зал на 4 этаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ладно, отлепите меня от этого недоумка. - сказал Юкио, подойдя к магам.

- Ну будь по твоему, - произнес Серджино и взмахом руки рассеял всю паутину, которая связывала Бена и Юкио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Угумс, еще бы пауков играть, а то мне осталось 3 минуты. - задумчиво произнес Танако.

Без проблем, на всю операцию всего ... 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-И? - глаза Юкио недоуменно расширились. Неужели ему кабздец?

- Мда, нехорошо получится. Попробую объединить силы с Ильдис, может получится быстрее.

Серджино держал Ильдис за руку и шептал заклинание. Их силы переплетались в маленький смерч и всем стало не по себе. В смерче мелькали белые, черные, золотые и красные полосы постоянно закручиваясь. В конце концов этот смерч накрыл Юкио и через 2,5 минуты отпустил. Юкио лежал на полу без сознания, а смерч уносил в себе всех пауков, их яйца и всю темную силу кольца...

 

- Надо же!, - подумал Серджино.

- Получилось!, чтобы это все значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никта поднимался наверх вместе со всеми. Но по мере приближения к магам ему становилось все тяжелее и тяжелее: шаги делались грузными, дыхание сдавленным (его мучила одышка), а сознание - хаотичным. С ним явно происходило что-то не то... Он чувствовал себя так, будто он старел, будто тело, к которому он привык за многие годы, стало ему слишком мало и "сидело" на нем "мешковато".

Он вступил в покои магов одним из последних и стал выжидать, положив руку на бляшку веревочного пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдис очнулась после того, как Серджино взял ее силу, чтобы освободить Юкио от пауков.

Болела голова... мышцы постепенно приходили в себя... Ильдис села на полу, рядом стоял Серджино... И она медленно поднялась, и также медленно врезала пощечину магу.

- Ненавижу! - и Ильдис заплакала....

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ненавижу! - и Ильдис заплакала....

 

"Да тут любовь..." Подумала Пенелопа и начала осматривать книгу, страницы книги потемнели, там где было заклинание больше ничего не было, книга молчала, свободно открываясь и закрываясь.

"Интересно, что сейчас будет? Если они помирятся, то это будет сказочно, а если нет.... Зорну наверное конец." Пенелопа посмотрела на обугленную ветвь растения, она очень приятно пахла, не смотря на то, почти вся истлела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ребята, - вкрадчиво обратился Бен к магам. - Вы ведь вместе создали этот мир... что же заставило вас начать вражду друг с другом? Из-за какой такой великой причины вы чуть было не уничтожили весь этот мир со всеми его обитателями? Наверное это что-то очень важное и значительное?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация