Перейти к содержанию
АнимеФорум

Working!: Работать!


Рекомендуемые сообщения

Это по любому, он со всех, кроме Сато разве что, ловит лулзы)

Он и с Сато умудряется их получать, правда они перемежаются тумаками. B)

 

Если бы он им не помешал, была бы вероятность того, что Ямада вернется к себе домой, а это огорчит всех ее поклонников, рейтинги упадут, никто не будет смотреть аниму/читать мангу. Автор делает все, чтобы сохранить статус кво и избежать любого развития сюжета.

Шепотом:Вы таки намекаете что Сома альтерэго автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отношение к Ямаде меня самого смущает... Ведь она должна быть вполне в его вкусе. Маленькая и кавайная, тем более постоянно ищет дружбы. В общем не считая прилипчивость, которая ее временами одолевает, очень очаровательное существо. Чего он ее гнобит - хз.

 

Я, кстати, тоже задумывался над этим вопросом и тоже не понимаю. Может у кого есть версии. Кроме того, что Катанаси не любит врунов?

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть версии.

Это ж очевидно.

Во-первых, она выше Поплар.

Во-вторых, по няшности она проигрывает не только Поплар, но и Инами, и даже имоте (до последней серии).

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, по няшности она проигрывает не только Поплар, но и Инами, и даже имоте

И по каким же критерием Вы это определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vicente, по внешнему виду и модели поведения.

Забавная девочка с прибабахом - да, няшка... навряд ли.

ИМХО, разумеется.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имота там тоже с прибабахом ) вот кто действительно стал скучным во втором сезоне, так это Попура. Если б Катанаши не каваился с нее так, никто бы на нее не взглянул даже. В первом она гораздо интереснее была.

Вообще, хорошо было сказано про статус кво; ясно что это распространенная практика, но все равно расстраивает. Может, к семнадцатому сезону Таканаши с Инами даже за руки возьмутся )

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никчемное существо продолжает обижать Яманду, позавидовав её зарплате. А вообще я сомневаюсь, что он ещё ГГ, всё меньше и меньше уделяется ему времени.

http://i28.fastpic.ru/thumb/2011/1201/19/d866d516705d070cac49fd9cbf506919.jpeg

Изменено пользователем בעל זבוב (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, что в аниме больше 1 ГГ.

Спасибо капитан, а ещё бывает, что главных героев убивают в конце первой серии и не вспоминают о них до самого конца сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@בעל זבוב, всегда пожалуйста, люблю помогать людям. Да убийство главного героя в первой серии вполне обычный прием. Я могу припомнить с ходу еще парочку "Зомби на доверии" или "Kurogane no Linebarrels", да мало ли, если напрячься можно еще вспомнить. И что характерно о них вспоминают и активно используют в роли главных героев весь сериал. Японцы очень изобретательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никчемное существо продолжает обижать Яманду, позавидовав её зарплате. А вообще я сомневаюсь, что он ещё ГГ, всё меньше и меньше уделяется ему времени.

 

 

Всё правильно делает. Мало ее в детстве ремнём лупили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сериал. Ничуть не хуже первого сезона. Тут что-то говорили про развитие отношений- не буду спорить, я не разбираюсь в таких вещах,но на мой близорукий взгляд динамика рассказа нисколько не ослабевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хладнокровие Сато в момент смертельной опасности просто невероятно.

Этот персонаж меня дико радует обе последние серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хладнокровие Сато в момент смертельной опасности просто невероятно.

Этот персонаж меня дико радует обе последние серии.

Меня он радует ещё с первого сезона. Какая выдержка и самообладание - находиться рядом с любимой, но чётко осознавать, что тебе нет места у неё в душе... Но подвижки всё-же есть.

Вообще цветовая дифференциация штанов гамма волос персонажей заставляет задуматься о пейрингах:

Сато и Ятио - блондины,

Сома с Ямадой - синий с фиолетовым (что довольно близко),

Таканаши с Поплар - карие.

А вот Инами - рыжая. Вывод - Таканаши ей не светит.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Инами - рыжая. Вывод - Таканаши ей не светит.

 

Я вдруг поперхнулся чаем и понял, что, согласно такой логике, ей светит сестричка-алкоголичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то во втором сезоне опять не стали развивать "самого нормального" персонажа - Мацумото Маю. По моему сериалу не хватает отрицательного персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они опять забили на тему "арбайтен!" — показывают пол зала посетителей, а в это время Сома на перерыве, Сато где-то курит втихушку, а Попплар вообще в холодильнике. Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vicente, да, она меня тоже сильно интригует ) самая няшная после Инами ) главное ее стабильно раз за серию показывают на пару секунд и дальше )

сериалу не хватает не отрицательных персонажей, а развития сюжета. Уж очень напрягает упомянутое выше тяготение к статусу кво во всех смыслах. Кроме введения новых персонажей. Прям Кими Ни Тодоке какое-то.

 

Хотя ладно, чего греха таить, последние несколько серий уже идут как варенье - не наедаешься, но сладко... можно и привыкнуть к такому безвременью.

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация