Перейти к содержанию
АнимеФорум

Working!: Работать!


Рекомендуемые сообщения

И всё-таки.... кто же это?! О_о

Наверно, это представитель вымирающего в ресторане "Вагнария" вида - человек без заскоков =), по причине чего и выпадающий из повествования.

 

Хотя в опенинге она тоже есть, и, кажется, последняя, кто не "заговорил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-я серия какая-то полупроходная, даже нечего особо по ней сказать, но все равно забавная, как обычно)

В одиннадцатой серии К.О. подводит Инами к чрезвычайно важному логическому заключению. Ну и ещё обнимашки, да.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если в последней серии... их собьёт грузовик.

О да, вспоминается заветная теле-парочка из Минами-ке первого: "- Сенсей! - Ниномия-кун!", а точнее как они под конец угодили в одну и ту же больницу, заработали по амнезии на нос, полуобморочно сбежали оттуда, и всё ради того, чтобы угодить под автобус. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе...

Щкщо! Говорят на ДВДрипах, появились новые сцены. и не одна.

какого черта =__+

ну и Working доставил конечно =)

сабжу поставил 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел.

Изначально, я не ожидал от этого сериала ничего, совсем ничего. Обычная комедия завязанная на взаимоотношении людей со странностями, которая будет являться основной и длится весь сериал, довольно обычная цепочка рассуждений возникла в голове на первой серии. Но на удивление рассудительные речи главного героя и общая необычность сочетания таких личностей в таком месте удержало смотреть дальше. Юмор на первых порах действительно радовал, и не смотря на полнейший бедлам в головах персонажей, они показались на удивление логичными. Здесь как-то упоминалось про Тодороки с её катаной, лично у меня на этом моменте никаких нареканий не было вызвано, персонаж и был представлен достаточно невнимательным, тормознутым, для того чтобы предположить версию о вбивании ей самой себе в голову необходимость ношение катаны (ну или с посторонней помощью) как само собой разумеющиеся явление и после этого ношение катаны являлось совершенно обычным делом над которым она больше не задумывалась. А то, что авторы с этим атрибутом не перегнули палку - только добавило плюсов в сторону сабжа. Хотя такая точка зрения и наивна, но авторы не выбрали какой-нибудь более громоздкий меч для пущей комичности, да и фокусировка на катане была всего в нескольких сценах.

Когда юмор понемногу надоедал, появлялись новые персонажи и новые юмористические ситуации (и развитие старых отношений). Не был забыт и старый трюк с избиением главного героя, которым многим уже успел надоесть. Но хотя героя и избивают... здесь дали чёткое обоснование _почему_ это происходит, а для пущего подтверждения доставалось не только ему.

Серьёзный пейринг Инами+Таканаши был неожиданностью, из-за этого сабж стал более адекватным, насыщенным и разнообразным. Почему-то возникло ощущение, что я смотрю уже не виабушный мультик без души, а что-то наполненное смыслом и идей, каким-то внутренним развитие за которым интересно наблюдать. Конечно, я надеялся что в 13ой серии первое свидание Инами х Таканаши пройдёт более удачно и тем самым завершит первый сезон на более серьёзной и интересной (для меня) ноте, но... даже таким результатом я остался доволен, так как большинство мешающих им обстоятельств были достаточно логичны. Хорошее открытие, один из лучших сериалов сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел... ну собственно буду ждать 2-го сезона без вариантов. И таки да, надеялся на более удачное завершение свидания. Однако итоги про собаку и фризби улыбнули))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ronnin, в принципе, согласен, но... Сериал хорош только тогда, когда показывают гэги, работу и отношения уходят не дальше чем у Тодороки и Сато. Когда же начинают развивать непонятную для такого сериала романтику и она обрывается на пустом месте - тут сериал буксует. Флирт на рабочем месте - ещё куда ни шло. Слишком много времени уделено Инами и слишком много она лупит Таканаси.
Спойлер:
Если бы это ещё к чему там привело к концу сериала, так нет, провисло тоже в воздухе.
В остальном - вполне неплохо. Изменено пользователем Aizu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, главное впечатление после посмотра описывается двумя словами:

Спойлер:
Инами каваииии ^__^

Впрочем, на самом деле, впечатлений конечно больше. Почти все персонажи довольно-таки зачётны, а Катанаши, как глав герой — определённо вин. Правда местами сабж смахивает на психологический триллер, но это даже плюс.

Надеюсь, что будет второй сезон ^__^

 

P.S. Не представляю почему, но Танешима слегка напоминает Куриму из Seitokai no Ichizon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост и поведение же)
Только рост.
А ещё они обе псевдо-лоли :)

 

Концовка немного слитая, в плане того что ничего не изменилось практически.
Я так понимаю, это сделали с расчётом на второй сезон. Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что Танесиме уделили меньше экранного времени, чем Инами

Да не так что бы жаль, под конец со своим задвигом на трапов она малость раздражает, а ведь начинала как почти "нормальный" сотрудник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация