Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
1-я ерия 2-го сезона.... ВОТ! Вот мой оазис благодати в этом странном и несуразном сезоне. Да, Инами все также лупит Таканаси, Танесима переживает из-за своего возраста, Сайто все так же ее троллит. Тут ничего не изменилось, но...... как же тут классно. теплое чувство, не посещавшее меня со времен Скул Рамбла вернулось!))) Когда Таканаси стал заливать, что мол жизнь Танесимы также ценна, как жизнь таракана, я откровенно сполз на пол. Это эпик! Пока что в этом сезоне единственная стоящая вещь для меня)
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Бумажный попларовский телефончик - это нечто :lol:

Да и вообще, отличная серия. Правильно: обычной романтике тут ничего не светит, а вот такая, извращённая до предела - то, что надо.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

7ая серия. Начало просто отличное, давно так не смеялся с аниме-комедий) Фансервис после эндинга тоже весьма забавный.)

 

А в следующей серии по ходу история Ямады и её брата)

 

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Да, разгоняется сериал с каждой серией. Первая половина восьмой - просто непрерывная улыбка. Рисовка - пальчики оближешь (особенно на контрасте с кривокосым Бакуманом).

Честно, не ожидал такого.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Его отношение к Ямаде меня самого смущает... Ведь она должна быть вполне в его вкусе. Маленькая и кавайная, тем более постоянно ищет дружбы. В общем не считая прилипчивость, которая ее временами одолевает, очень очаровательное существо. Чего он ее гнобит - хз.

 

Может мне кто-нить объяснить, нахрена Сома в 8-й серии хитропланил, не давая брату с сестрой встретица?

 

 

Опубликовано (изменено)

Может мне кто-нить объяснить, нахрена Сома в 8-й серии хитропланил, не давая брату с сестрой встретица?

Выбирайте любое:

1) Он получает уйму лулзов с обоих.

2) Ямада ему ещё пригодится для дальнейших махинаций и вообще в ней он видит свою подрастающую смену.

3) Сома на самом деле тайный поклонник Кьёко-сан, поэтому так и стремится свести Ятио с Сато, а Ото-сана нейтрализовать Ямадой. Тогда подкармливать менеджера будет некому и он легко завоюет её своей стряпнёй.

4) Он просто садист.

 

Алсо, нашёл хороший кросс c Мадокой.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Может мне кто-нить объяснить, нахрена Сома в 8-й серии хитропланил, не давая брату с сестрой встретица?

Если бы он им не помешал, была бы вероятность того, что Ямада вернется к себе домой, а это огорчит всех ее поклонников, рейтинги упадут, никто не будет смотреть аниму/читать мангу. Автор делает все, чтобы сохранить статус кво и избежать любого развития сюжета.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация