Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мастерская игр


IRROR

Рекомендуемые сообщения

а мон эту тему самой создать? Или что?

и почем уменя репутация -3?

Изменено пользователем Аниmeшка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мон эту тему самой создать? Или что?

@Аниmeшка, конечно можно. Однако, я бы предложил Вам рассказать в данной теме о планируемой игре, возможно Вам что-нибудь посоветуют или помогут. Также данная тема хорошо подходит для поиска потенциальных игроков.

 

и почем уменя репутация -3?

Очевидно, что кто-то из пользователей АФ понизил ее Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть такая мыслишка, она еще далека от конкретной идеи, но тем не менее.

 

Игра без конкретного ГМ или с меняющимся ГМ. В этом основная фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра без конкретного ГМ или с меняющимся ГМ.

Как мило: делить свои косяки с другими, перекладывая ответственность. Таки задели прошлый провал и последовавшая критика чувствительную поэтическую душонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, каждый из игроков становится ГМ на один игровой день.

И во что превратится игра после этого? И смысл тогда в ГМах? По-моему, не самая лучшая идея.

Таки задели прошлый провал и последовавшая критика чувствительную поэтическую душонку.

А ты тут не пустословь, лучше скажи, участвуешь или нет?

Изменено пользователем Sovent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если составить жесткие правила, то гм не нужен... но, право слово, я не понимаю. по моему вам проще взять и найти ГМ'а. А то прям как от огня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во что превратится игра после этого? И смысл тогда в ГМах? По-моему, не самая лучшая идея.

Смысл в том, что креативят совершенно разные люди в рамках одного сюжета.

Впрочем, вопрос снят.

 

Если составить жесткие правила, то гм не нужен... но, право слово, я не понимаю. по моему вам проще взять и найти ГМ'а. А то прям как от огня...

И вовсе не от огня. Хочется чего-то нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo III ?^_^"

Как вариант ;)

Или еще, например, повествование от разных лиц одной и той же истории, что-то типа Хигурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Охайо!!)

 

Во-первых, я искал здесь какую-нибудь языкочесалку, тему-балаболку, с целью задать пару конструктивных вопросов. НО не нашел. попытался отписаться где-то подобном - не получилось, не пустили. Какие-то мертвые темы сплошь и рядом, не хватает только антуража с призраками, цепями и паутиной. Кто тут есть сесть на уши?...

 

 

Во-вторых, что с ролевыми-то? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, языкочесалка - У Камина, но туда пускают тех, кто честно напрягал мозги в течении пятидесяти постов в других темах. Во-вторых, с ролевыми должна быть игра Хельгарта, но в виду его молчаливого уклонения от обязательств, группа людей начинает строить домыслы о его моральных и нравственных качествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шевелить извилины в другие темы мне не так интересно, как свить ими здесь гнездо и прикинуть достоинство к носу по поводу развития данной темы. А если поподробней - что такое мифическая "игра Хельгарта"? И здешнее общество не будет против, если я свой любопытный нос с усами попихаю в разные темы ролевого направления? дюююже интересно ^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай. На данный момент все игры закончены, не одна не начата, только "герои халф-лайфа" в заморозке и, возможно, будут продолжены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация