Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры «Спайкс-детектив»


IRROR

Лучший игрок  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд является лучшим игроком?

    • Gamma Ray (Люсиль Совенторп, Базилис Делейн)
      2
    • Сamomile (Мира О'Рена)
      0
    • Canis Latrans (Нил Вессон)
      1
    • Delcheff (Билли Томпсон)
      3
    • Кирико Кираюто (Солинас МакТул, Ливия Грайндж)
      2
    • Schiffer_U. (Амелия МакТул)
      1
    • Susaku (Бигль Совенторп)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оуч. и верно...

Ну это не я ошибся, это губернатор на старости лет сплоховал. Вы ему деликатно это напомните

 

А думал, что в судах новые факты не проясняются, как в дневных шоу по зомбоящику, а тут такое...

Изменено пользователем Susaku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В судах всегда проясняются новые факты. Господин губернатор, вы хоть когда-нибудь отреагируете на свою новую родственницу? Или я к потолку обращаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему нельзя никого вешать, пока не будет реальных, весомых доказательств. И чьи-то слова, по-моему, самая слабая улика, которую можно придумать. Что ж у нас за страна такая, что сыщики по призванию, занимаются чёрт знает чем, а расследование ведёт по сути богатый красавчик и пожилая Клайди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, пока в воздухе материализуются улики? Продлим игру дней так на 30? Так и приходится по догадкам голосовать. Улики были бы, если бы детективы не яоили друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон и Клайди, да?

именно )))

А если мы повесим хорошку, то проиграем? Допустим повесили всех нехорошек, и 1 хорошку. Частичная победа хороших?

пока еще никого не повесили. По мне так доказательств мало и не все высказались. Пора бы уже и Солинасу очнуться.

Что ж у нас за страна такая, что сыщики по призванию, занимаются чёрт знает чем, а расследование ведёт по сути богатый красавчик и пожилая Клайди?

Это я уже и пожилая???? О_о вот спасибо! "порадовали"! На себя посмотрите, старый пердун губернатор! Бэээээ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже и Солинасу очнуться.

Он с инсультом. Если есть хорошии врачи, то пожалуйста, пусть будят. Только боюсь, что то что он скажет будет последнее что он скажет... (запуталась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже и пожилая???? О_о вот спасибо! "порадовали"! На себя посмотрите, старый пердун губернатор! Бэээээ! tongue.gif

Я вообще-то про Амелию, а вы много на себя берете :rolleyes:

Будем ждать, пока в воздухе материализуются улики? Продлим игру дней так на 30? Так и приходится по догадкам голосовать. Улики были бы, если бы детективы не яоили друг друга.

По задумке, преступники должны были оставлять улики, а сыщики находить. Но вы знаете их печальный исход, так что...

В следующей ролёвке буду или сыщиком, или злодеем, чтобы либо находить улики, либо оставлять их более явными

Он с инсультом. Если есть хорошии врачи, то пожалуйста, пусть будят. Только боюсь, что то что он скажет будет последнее что он скажет... (запуталась...)

Делейн вроде как врач...

Изменено пользователем Susaku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с инсультом. Если есть хорошии врачи, то пожалуйста, пусть будят. Только боюсь, что то что он скажет будет последнее что он скажет... (запуталась...)

Срочно! Срочно! Делейну оказать первую мед. помощь Солинасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делейну 78 лет, за это время он мог изучить очень многое. К тому же он ведь ищет эликсир молодости, а для этого не достаточно быть узким специалистом в одной области, надо быть весьма разносторонним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, Делейн в первую очередь ученый. Он обязан хотя бы теоретически владеть методами оказания первой помощи. Он и врач и ученый - в одном лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакТула кто-нить выведет из состояния нестояния?! Дайте же ему последнее слово.

А Ливия молчит, потому как не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так там дохтор вроде как колдует...

А вообще предлагаю ввести уже процедуру голосования: судия-главред называет фамилию и имя, остальные голосуют - убийца ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще предлагаю ввести уже процедуру голосования: судия-главред называет фамилию и имя, остальные голосуют - убийца ли он.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация