Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-18. "Турнир"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

u-jinn, по ссылке извращений нет, я надеюсь. В названии гена имеется absent, может уклоняющийся, а может и зеленый напиток. Полынный эстракт, масла и прочие травы. Травы и масла уважает Геката, судя по профилю.
Неплохо, но как-то неочевидно, мне кажется. Кое-как выходим не сайт => абсент => ассоциация на полынь и травы.
Просто если про убивца с топором не для красного словца в первой газете поминали извращения, то у шео их есть.
Слишком просто. Извращение - и сразу профиль Шео.
И еще, совсем между прочим, шео участвует в Folding@home и сталкер знает об этом.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=62993&st=20

Ну на приведенном сайте нет распределенных вычеслений.

Вообще, начинаю сомневаться в этой зацепке. Как бы Сталкер вышел на этот сайт? Сложновато и не очевидно.

Пока больше нравится версия на Китти-Лену, хотя и она не айс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А то кто же, господин Аццкая Топка? ^^ Но искать времени мало, а спать нужно не менее 4х часов(

значит из пяти засветившихся убийц мы будем считать, что точно вскрыли чела с дробовиком и 50/50 Рюга или Шео из Легиона.

 

Я так понял за Китти Вы голосовать не будете.... ОК предлагаю соглашение - вешаем Рюгу и блочим/убиваем ночью Шео. Для профилактики :) По рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повесят один фиг Овна. Айм слоуууу.... Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но как-то неочевидно, мне кажется. Кое-как выходим не сайт => абсент => ассоциация на полынь и травы.

Нет, я собственно совсем не настаиваю. Просто попытался подумать, не может ли быть "г." чем-то еще, но времени мало и голова не варит)

Я так понял за Китти Вы голосовать не будете.... ОК предлагаю соглашение - вешаем Рюгу и блочим/убиваем ночью Шео. Для профилактики tongue.gif По рукам?

Да ну я бы рад сделать хоть что-то, но, наверное, съел что-нибудь) Уже еле ноги волочу, последним являюсь. Проку от меня нет никакого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повесить Овна, как элемента с дурацкими предложениями...

Вот за что я вас люблю так это за последовательность... вчера вешали меня за то что Люблю Люси сегодня за "дурацкие предложения" А Вы хоть одно предложение внесли? Хоть один хинт попробовали разгадать? Только и умете что возглавлять "стихийное возмущение народа"

 

"Коварная стихия,

Напрасно ждет поживы.

Кто трус - то не мужчина

Вперед, пока мы живы!

Находчивость и смелость,

Везенье и удача.

Добраться до финала

Вот главная задача."

 

Действительно, ну дайте мне хоть раз на этом форуме до финиша доползти!

 

Ведь выигрывает команда оставшаяся в абсолютном большинстве. То есть от других могут по игроку остаться вполне. Тотальное уничтожение не нужно для победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вешали меня за то что Люблю Люси

Не за это. Ваше преступление гораздо серьезнее.

Алсо, это был флуд.

Только и умете что возглавлять "стихийное возмущение народа"

ололо, Овен. Это по крайней мере лучше, чем писать , что Шео - убийца от первой группировки, Рюга - от второй, а те, кто с вами не согласен - соответственно от остальных трех, или, как вариант, с ними заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повесят один фиг Овна. Айм слоуууу....
А вдруг у него имунность к повесу, как у Мисы из Мафии-16? ^^ Или, хотя бы защита, как у моего свидетеля из Вечери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, Овен. Это по крайней мере лучше, чем писать , что Шео - убийца от первой группировки, Рюга - от второй, а те, кто с вами не согласен - соответственно от остальных трех, или, как вариант, с ними заодно.

не-не-не я ТАКОГО не писал... Если убийца от бесов Рюга, то Шео - Темная лошадка. И наоборот. Просто хинт с извращенцем которому "трудно быть все-таки богом" подходит хоть и криво но на обоих

(Кстати родилась мысля: А что если они из одной команды? Смотрите про извращение говорили только в первой газете, что мол "только извращенец будет мазать ядом топор" А про бога которым трудно быть и про буквы писали и вчера и сегодня... А что если один убивает топором, а второй ему топор травит ядом чтобы лечение не помогло? Тогда вроде все сходится)

 

Ну а Лейза я приписал к Китти-лене в группу чисто рпо поведению... вроде она сама даже не возражала против такой интерпретации хинта Ивашка - Аленушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против Шео у меня тоже зуб заточен
Я запомнил :К
Я бы сказал, под фразу из газеты больше подходят интересы из профиля Шео.
Хмм, не вижу там ничего ярко выраженного паранормального… По совокупности же привязать можно что угодно, если профиль заполнен столь полно и разнообразно, как у меня, проверено.
И еще, совсем между прочим, шео участвует в Folding@home и сталкер знает об этом.
В Folding не участвую и, честно говоря, впервые слышу. Участвую в Rosetta, Superlink, LHC, QMC. Писал только о трёх из них (к Розетте подключился недавно). К генетике прямое отношение имеет Superlink.
Он меня порубит на шашлык((((
Мясной торт. Я обещал другу подарить на день рождения мясной торт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясной торт. Я обещал другу подарить на день рождения мясной торт.

*пишу завещание* Может подождешь пару суток пока я нотариуса вызову и все оформлю?

post-78388-1263248075_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от остроты заточки зубов. Если слишком хорошо заточены, придётся действовать быстро и наверняка.

Мама, роди меня обратно! Реквестирую доктора!

post-78388-1263249489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен прекратите этот фарс.Мы оба знаем что ни к каким как вы изволили выразится - "бесам", я не принадлежу, не стоит скрывать свою принадлежность при помощи обвинений в мой адрес, мистер Адская Топка.

Думаю большинство уже и так поняло что никаких убийств я не совершал.Но тем не менее казнить кого то нужно.Игра есть игра.

Увидимся среди зрителей Михаил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подсчета голосов лидером голосования оказался Рюга Рюдзаки, набравший 9 голосов. Иронично улыбаясь приговоренный прошествовал к месту исполнения приговора - орудием казни был выбран меч.Один быстрый удар и казненный присоединился остальным наблюдателям.

Начинается НОЧЬ-2. Присылайте свои НД. Лимит - 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лидером голосования оказался Рюга Рюдзаки,

*ворчит* Вечно лидируют другие. Но я не расстроен.... почти.

 

 

Теперь обещанное

Спойлер:
"
oven666, в отличие от вас у него нет привычки мстить, так что ваш страх по этому поводу напрасен)
Спойлер:

Знаете, еще 3 года назад я действительно считал себя незлопамятным человеком. Максимальный срок в течение которого я дулся на одного типа устроившего мне гадскую подставу - полтора месяца. Потом мы снова дружили и общались.

Общение на анимефоруме принесло мне кроме положительных ещё и кучу отрицательных эмоций. С некоторых пор я с ужасом ловлю себя на мысли, что мне приятно когда у людей которые мне делали плохие вещи происходят неприятности. Несомненно это характеризует меня не лучшим образом, но согласитесь - доля Вашей вины в этом тоже есть.

 

Хинт на Рюгу разгадал не я. Это сделал Коджима. Он вроде как спец по хинтам. Конечно и он не застрахован от ошибок, но опыта у него все таки побольше чем у меня.

Я согласился с хинтом:

 

 

Так что мне кажется что на Рюгу больше тянет (и это не личные мотивы - против Шео у меня тоже зуб заточен) Я не хотел бы в следующей газете увидеть свой некролог "порублен на куски отравленным топором"

главное - решить кто опаснее. Кого вешать.... Китти с дробовиком или Рюгу удары которого не лечатся?

Рюга съязвил именно в мой адрес. Не в адрес Коджимы.

Михаил, специально для вас - не спешите вешать человека пока его вина не доказана, у вас есть свойство говорить безапелляционно. Когда так поступают в отношении вас, вы обижаетесь.

Я указал что привычки вешать по первому подозрению невинных у меня не было напомнил как примеры Круиз и Юнисола с Прогама и добавил что здесь невинных нет а вешают сначала самых опасных - тех кто убивает (Рюга сам был в числе тех кто говорил мне об этом вчера)

Его реакция:

oven666, давайте не трогать универсального солдата.Игра-фейл для меня.Мы не смогли повесить мафа-Кисакив первый день, это правда, но уж точно не из-за того что вы его яро защищали.

Все враги, невиновных нет - это так. Сперва вешать убийц - тоже логично. Однако я не желаю быть повешенным за то в чем невиновен по сфабрикованному хинту.Мне неприятна мысль что настоящий убийца вместо того что бы сидеть на измене злобно потирает руки.

На счет "засветился - на эшафот". То прошу меня извинить, только после вас, ибо вы у нас Михаил "светитесь" ярче бетменского прожектора.

Я предложил не поминать старых грехов - фактически предложил перемирие

давайте тогда не употреблять фраз вроде
у вас есть свойство говорить безапелляционно

Всем будет спокойнее

 

*Посмотрел клип и настроился на благодушный лад* Хорошо. За других не поручусь но я подожду пару часов с агитацией за Вашу казнь. Дам Вам возможность найти более очевидную разгадку этого хинта.

На крайняк есть ещё кандидат на повес, хотя, честно говоря, выбирая между тем повесить Лену или Вас мне приятнее было бы оставить девушку на сладкое. Надеюсь Вы понимаете

Реакция Рюги - довольно резкая

 

 

oven666, давайте без давайте.Я никого не прошу об одолжении и вас в том числе.Если бы у меня была "более очевидная" разгадка на хинт то я бы её давным давно озвучил без всяких ваших "дозволений". Только некоторые подзабыли что самая очевидная разгадка еще не значит самая верная.В принципе можете меня вешать, вот только от человека с топором вас это не избавит.Да и от моей смерти никто ничего особо и не выгадает.Будем считать я всех предупредил.

И да господа присяжные заседатели не забывайте про Адскую Топку

Хотя стоп. Если вспомнить что Овен это Адская Топка, то все встает на свои места.Мне кажется что моя "шуточная версия" вовсе не шуточная - "Трудно быть Богом" -"Трудно быть ГМ-ом". " Может и не трудно, надо попробовать" - Овен яро хотел попробовать быть ГМ-ом.Хотели более очевидную версию - вот она. Убийца с топором это - Овен.

Овен не раз говорил о том что ГМ - это Бог вселенной отдельно взятой мафии.Все помнят его многочисленные заявления о том что он хочет попробовать провести свою мафию.Проведя свою мафию он столкнулся с огромными трудностями(которые по большей части создал себе сам) и в итоге игра получилась неудачной.Все вполне как кое кто выразился - очевидно.И Стругацкие здесь совершенно ни при чем.И аниме тоже.

После чего сделал "финт ушами" и попытался прицепить хинт ко мне.

Вместо того чтобы посмотреть вокруг повнимательней. Может он увидел бы то что позднее нашел Лейзикет и что к этому времени видел я. У меня уже в тот момент появились некие сомнения в целесообразности казни Рюги именно сейчас.

Спойлер:
Их я поведаю после игры

 

Однако поведение Рюги, отнюдь не похожее на заявленную "незлобивость"

 

 

.Мстить и ненавидеть ваш удел.

Можете считать что у меня было божественное озарение)

Простите Михаил но наболело.

Я совершенно не мстительный человек в отличии от кое кого.Вы мне на фиг не сдались. Успокойте наконец свое эго, вы не тот человек который достоин того что бы я ему мстил.

могло вызвать только что? Неприязнь и раздражение. Поэтому я остался при своем мнении

;)

 

Считайте: Лайт нашептал

post-78388-1263270989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ворчит* Вечно лидируют другие. Но я не расстроен.... почти.

Злобный овен злорадствует... Вот забавно будет, если его таки прибьют отравленным топором...

спойлер не читал...

 

Ах, да, если хотите прикреплять картинку к каждому посту, вам сюда:

http://iichan.ru

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun, Няяяяя! Спасибо за ссыль! Какая прелесть! Чиби-Рэй так кавайна! *утащил картинку на свой комп*

 

Главное этой ночью не спать!

 

 

"Всему виной треклятые Цикады

Зачем смотрел? Мне б век их не видать!

Шаги в ночи..... За "Якудзу с Триадой"

Меня сегодня будет убивать!"

(с) oven666

post-78388-1263282411_thumb.gif

post-78388-1263282444_thumb.jpg

post-78388-1263282464_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, Овен, но я предупреждаю, что ваш стиль общения там будет реально опасен для вас. Имиджборды - это вам не жежешечка... Алсо, так же содержит хентай, шок-контент и прочую хрень ^__^

И, да, это был намек на то, что НЕ надо постить кучу картинок. А то у меня тоже Рей-пак и Юки-пак по 0,7 гига каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у меня тоже Рей-пак и Юки-пак по 0,7 гига каждый.

Выкладывайте. Веселее будет!

 

В конце концов могут спортсмены из противоборствующих команд в картишки перекинутся в перерыве или журнальчик полистать?

 

В теме только что флудить можно. Никакой серьезной инфы из НД выложить нельзя... вот и прикалываюсь, пока жив.

ваш стиль общения реально опасен для вас

Спойлер:
Анекдот:

пустили в птичник нового молодого петуха.

Он сразу всех кур потоптал, потом всех уток, всех индюшек, всех гусочек...... Вышел

во двор пошатываясь дошел до компостной кучи и свалился.... Лежит глаза закатил, не дышит.

Ворона, увидев свежую дохлятину, приземлилась на кучу и стала с интересом косится в сторону тушки.

Индюк подошел, чинно глянул и говорит поучительно: "Вот к чему приводит неумеренность и безудержный разврат!"

Петух, приоткрыв один глаз, шипит: "Уйди, дурак! Ворону спугнешь."

Ну... Вы меня поняли! -_-

post-78388-1263284414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация