Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 17 "Якудза против Триады"


oven666

Рекомендуемые сообщения

Непонятна и задержка с окончанием игры после смерти последнего мафа.

Думаю, пока Блази была маном (ну превратилась в него после 4-х неудач), она была опастна городу и могла всех завалить. А когда она нашла таки Дюка, мы специально его нашли, она стала мирным телохраном, то есть не опастным городом. )))

 

Блин, ну просил же не называть меня так русским языком. Овен, спасибо тебе,что учишь людей плохому.

Ты меня лично просил?

Если да, то соррь, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, пока Блази была маном (ну превратилась в него после 4-х неудач), она была опастна городу и могла всех завалить. А когда она нашла таки Дюка, мы специально его нашли, она стала мирным телохраном, то есть не опастным городом. )))

 

В правилах четко прописано для всех якудза: цель - выжить и уничтожить агентов Триады. Поэтому игра должна была закончится с повесом Джу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам, 3-м ведьмам, мстить мало будет

Кисаки, прошу не называй меня так. :)

 

Написано же русским языком чёрным по белому, что Коредзуми переводит на случайного игрока, ан нет они, красавицы, переводят на конкретного 3 ночи подряд.

Здесь я не так поняла и ты прекрасно знаешь мою блондинестость, что я всё путаю и понять не правильно могу. А потом Гм принимал такие НД, мы слали.

 

В первый день никто не ожидал, того что будет дальше ^^

Гнать дальше эту тему можно было. ))) да, мы бы с сестрёнками не повелись уже, так как знали что Коджиму перевели на Кисаки, но убедить остальных в том, что хинты простейшие и скорее всего не на Коджиму разгаданные, можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока Блази была маном (ну превратилась в него после 4-х неудач), она была опастна городу и могла всех завалить. А когда она нашла таки Дюка, мы специально его нашли, она стала мирным телохраном, то есть не опастным городом. )))
В яблочко!
цель - выжить

Выжить нереально если к тебе приходит Мурамори а ты расстраиваешь его тем, что ты не Мидзуки.

Если бы мафы убили Мидзуки или горожане повесили то пришлось бы вешать и Мурамори.

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично никаких претензий к овну нет. В конце концов даже не самая отличившаяся игра, это какой-то труд. И я думаю, что могу сказать г-ну овну за это спасибо :Р

Да, могу подписаться практически под всем, что сказал Кисаки по поводу игры. Но мне понравилась эта игра, потому что она была быстрой, простой, юмористичной и расслабляющей. Ответы на НД были веселыми. ) Китти и Блази спасибо за чудную компанию, которая начиналась с разговоров о игре, а заканчивалась чем-то отвлеченным. Мне понравилось, что нас поставили в команду (хотя по этому принципу можно было легко рассчитать, кто в Триаде. ну, так было лично для меня).

Тоже хочу похлопать Щиори за его сопротивление, я под конец даже сомневалась :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока Блази была маном (ну превратилась в него после 4-х неудач)

Мне очень нравиться эта роль, быть маньяком - это эх...*__*... от сюда и неудачи... ^^

 

В яблочко!

Так это все меня ждали? Жестко... значит все таки правильно поступили в конце... ^^

Со свечкой )))

И фотиком..^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китти и Блази спасибо за чудную компанию, которая начиналась с разговоров о игре, а заканчивалась чем-то отвлеченным

О да! Выхожу в скайп с мыслями - будем обсуждать игру, хинты, НД, 5 минут роешаем что будем делать, а потом часа 2 болтавни о всяких фигнюшках. ЖЕНЩИНЫ!!! )))

 

Китти, я думаю Кисаки уже давно смирился и сдался..^^

Пусть в скайпе примеряется с ведьмой, а то для него останусь такой навсегда, чтоб не за зря он меня обзывал.

Понесло, блин, его что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китти, я думаю Кисаки уже давно смирился и сдался..^^

 

Он пошёл смотреть Аватара -)

 

Пусть в скайпе примеряется с ведьмой, а то для него останусь такой навсегда, чтоб не за зря он меня обзывал.

Понесло, блин, его что-то.

 

Меня понесло на небеса -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказки: такого уровня подсказок не было даже в первой-второй игре, имя мафа называлось практически открытым текстом.
Факты вещь упрямая. Почти прямой перевод фразы из профиля Коджимы вызвал сначала бурную истерику Коджимы у меня в личке, а потом благополучный повес мирного протауна. Кроме Аянами никто не усомнился в том что хинтом была тыква. И только на следующий день...... (Кстати - насколько я понял все ГМы на того же убийцу каждую следующую подсказку делают легче Пример мафия 15 Хинты на Тики: нервно дергающийся глаз(тик) - потом часы(тик-так) - потом мангусты (Рики-тики-тави) Послали бы другого убивать - на второй день имели бы шанс.
Открытые роли: не зря же после второй игры был принят запрет на открытие роли во время игры. Город при открытых ролях получает полное и окончательное превосходство, каждый говорит свою роль и все: мафам деваться некуда, все задвоенные роли проверяются, после чего мафов попросту вешают. Как будто этого показалось мало, в теме началось прямое обсуждение собственных НД, что подвело окончательную черту под моим мнением про эту игру. Дальше я играл исключительно из чувства уважения к остальным игрокам, а не к ГМ-у. Так как в обсуждении ролей и НД виноват именно он, разрешив правилами подобное
Вот тут - да сказалась моля неопытность. После 14 игры когда у меня не было возможности сказать свою роль и меня вздернули руки чесались убрать это "дурацкое" ограничение. Когда я вариант сценария отдавал на рецензию в том числе и Вам было всего лишь
Изменение в правилах: разрешается прямо указывать свою роль и свои артефакты, можно при этом лгать

Смотри «Мафию-2»

от вас.

и более подробные советы от дюка которые свелись в конечном итоге к "усиль мафию"

 

Дюк:Не рекомендую. Это правило не зря придумали.

я:аргументируйте пожалуйста Чем это ухудшит/испортит игру?

Дюк:Город победит очень быстро. Т.к. мафов вычислить можно будет элементарно.

я: Пример? Маф заявляет - я торговец!, Другой говорит я - иезуит!

Когда настоящий торговец вмешивается его обвиняют в том что он врет, что он маф и т.д.

Я вон оборался, что я мирный в 14 мафии - никто не поверил!

Вот пусть и переходят от "веришь - не веришь" к командной игре и гаданию хинтов.

Дюк: Тогда усиль мафов. Иначе город — имба

.

мафы имели 3 варианта блока голоса, два варианта блока НД. Почему это было так хренова реализовано другой вопрос. Но как минимум три ошибки мафами были совершены - о них подробней в логе.

НД - ищет убийц. Если найдет человека который убивал две предыдущие ночи - убивает его

тату - "огненный тигр"

Расширеное толкование роли ГМ-ом:

в любую из. причем он не может убить того кто убивает этой ночью, если тот нд на убийство отошлет позже (пока не убил в глазах нет вины)

Что в сочетании с уровнем подсказок дает практически 100% смертность мафа после первого же убийства: не повесят так убийча ночью зарежет, после открытого обсуждения ролей и НД поиск мафов напоминает стрельбу с метра по неподвижной мишени, причем чтоб уже точно не промахнуться услужливый ГМ заботливо дает подставочку, так называемые "подсказки".

Первое почему "расширенное толкование? - вполне нормальное толкование. Еслибы условием сделать только Убивал ДВЕ ночи ПОДРЯД то мафы просто ходят по очереди и превращают эту городскую роль в пустышку

Логично? Да!

Второе - "Страшный и ужасный" Муромаса не убил ни одного "Спаленного" мафа Это факт и от него не отвертеться.

Личное отношение: в первый раз на моей памяти (и не только моей), НД мафов составлялось из расчета, чтоб ГМ его не перегадил, подобное не забывается
И что? Перегадил? ^_^
5. НД Аттакера отправленное заранее, чтобы оно прошло первым. В ответ на наш запрос насчет подобного пришел ответ - "В правилах сказано, что можно посылать НД заранее списком. На случай если игрок выпадает из сети на пару дней. Так что Аттакер поступил честно, он увидел лазейку и воспользовался ею". Но Аттакер никуда не выпадал из сети, так что подобный финт можно назвать только предвзятым отношением Овна к игре (точнее к некотрым игрокам).

Ой не могу! Я под столом! Предвзятое отношение! Меня подозревают что я подыгрываю Аттакеру. При этом эти люди не снимают своих обвинений в мстительности и злопамятности.

 

И этих людей не волнует тот факт что эти два пункта противоречат друг другу Моё первое впечатление/воспоминание об Аттакере: "что это за хрен с горы который мне минус в репу поставил со смайлом вместо коммента причем за пост который к нему не относиться вообще?"

 

Кисаки, помнится когда я тебя в личке "болваном" назвал ты в Скайпе сразу начал спрашивать чего это я МАТЕРЮСЬ. Тебе указать сколько в твоем посте более оскорбительных эпитетоав или сам найдешь.

 

Мне ещё удивительно как ты не вставил в свой пост недовольство ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕВЕСТИ УБИЙСТВО НА МАФА

Да всё мне ясно, как божий день. Я фигею и хуею от вообще существования возможности дружественного огня. Имхо, в этом и бред.

 

более подробный ответ по каждому пункту и разбор как можно было ответить не засветившись будет позже.

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitty-Lena, я понимаю что вам втроем было весело, но я то был один)))

 

Все больше и больше убеждаюсь, что Овен как ГМ неубедителен.

1) Что это такое с раздачами ролей. Я еще ни разу не играл мафом и тем не менее ни разу роль не выпрашивал! (Лэйн у Шиори не всчет ^_^. Там меня именно персонаж интересовал, роль бы я другую взял, если бы был выбор)

2) Почему я играя доктором знал, что Блази во 2 ночь ходила к Кисаки, но при этом не убивала его. И то что Кисаки убили переводом и он маф я узнал примерно тогда же.

3) Креатив в НД конечно хорошо, но все-таки не должно быть такого, что я целый день не мого понять лечил я Блази или нет.

4) День 24 часа. Это типа я должен забить на работы, сон и учебу и играть в Великую игру Овна.

5) Раскрытие всего что только можно. Как бы 2 игра и личные комментарии Дюка его не убедили,что так делать не надо. Решил на нас проверить.

6) Не соблюдение своих же правил.

7) Не желание идти на контакт с игроками и убежденность, что он Бог и всегда прав.

 

Итог: жалею что записался в эту игру и вообще поддерживал ее начало.

 

С Овном больше связываться не хочу ни в каком виде. Чем он дальше тем спокойнее и лучше.

 

П. С. Такой вопрос кому было весело играть, как бы вы отнеслись, если вас так безбожно сливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, не буду оригинальничать, привычно проодобряторствую своими словами.

 

Минусы по убыванию:

- Слив ролей (разрешение палить роли прямо, имхо, вредно для мафии - убивает интерес. Намеки на нд в газете можно было оставить, но не более одного на день.)

- Оп-пост. (Овн, душенька, список игроков это просто леденящий душу ледец, ощущение, что гм над игроками издевается. Как говорили в череде ютубовских роликов "расстановка точек над ...", Если уж взялся вести игру с антуражем, так будь добр, одевайся как самурай.)

- Петросянство (Были моменты когда юмор становился слишком толстым, ну это так - брюзжание.)

- Про хинты ничего не скажу, ибо я в свое время хинты зафейлил полностью, частично по техническим причинам, но в основном из-за собственного нубства.

 

Плюсы:

- Ответы на нд

- Роли, сеттинг.

 

И вот еще, я не откажусь сыграть еще с Овном в качестве ГМа. Месяца эдак через 3-4 минимум, когда он поиграет еще и проникнется в полной мере. Как там было в Хагакурэ?

 

"- Почему вы выдвигаете этого человека, ведь он совершил ошибку?

- Человек, который ошибся раз, впредь будет осмотрительней. Не ошибавшийся же опасен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь учтите, что использовать блоки были выгодно разве что против себя самих (жаль, я тогда не додумался).
Сомневаюсь, что это помогло бы. Своими НД, допустим, мы бы не палились, но всё равно нас в два счёта вычислили бы городские чекеры.

 

Олсо роль маньяка-протауна - это какой-то нонсенс. Не должно быть у маньяка цели вылечиться, т.е. найти своего Мидзуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисаки, помнится когда я тебя в личке "болваном" назвал ты в Скайпе сразу начал спрашивать чего это я МАТЕРЮСЬ. Тебе указать сколько в твоем посте более оскорбительных эпитетоав или сам найдешь.

 

Охо. Да-да, было дело -) Ты меня назвал в ЛС лишённым воображения болваном. Я полез в Скайпе спрашивать, какого хрена. Ты придрался к слову "материть" и сказал, что стиль мышления (о как). Я решил, ну фиг с ней дипломатией и обозвал тебя пидором, говнюком и ещё кем-то.

 

Сомневаюсь, что это помогло бы. Своими НД, допустим, мы бы не палились, но всё равно нас в два счёта вычислили бы городские чекеры.

 

Хех, ну вполне может быть. С одной стороны мы бы не попали в "список Аттакера", с другой - у Города все были чекерами поневоли, что уже и Неревар подтвердил.

 

После 14 игры когда у меня не было возможности сказать свою роль и меня вздернули руки чесались убрать это "дурацкое" ограничение.

 

Ба. Вот откуда ноги растут. Фрейд был прав, гы.

 

Тебе указать сколько в твоем посте более оскорбительных эпитетоав или сам найдешь.

 

Значит, так я думаю. Слов из песни не выкинешь.

Изменено пользователем Kisaki Niji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что это такое с раздачами ролей.
Все вопросы к Коджиме. Захотелось Овну побыть добрым Дедом Морозом и дать людям роли которые они хотят. Если ребетенок потом понимает, что машинку он хотел зря, а на самом деле ему нужен барабан то виноват конечно Дед Мороз.....
2) Почему я играя доктором знал, что Блази во 2 ночь ходила к Кисаки, но при этом не убивала его. И то что Кисаки убили переводом и он маф я узнал примерно тогда же.
а вот это результат того что мою личку в тот день бомбардировал возмущенный Кисаки

 

Мой ответ на НД 2 от доктора был таким

Итай итай зашел к блэйзи. Та была здорова только тяжело дышала во сне. Похоже увидела вечером что-то ужасное. Распылил над ней лавандовый спрей.
Спи спокойно

успех.

ты переспрашиваешь какую то фразу смысл которой я до сих пор не пойму:[q]Как я понял я ее вылечил от отравления(убийства)? Кисаки то тогда точно должен был помереть. ЧТо-то я совсем запутался.[/q] я вконец одуревший от поминутно поступающих в личку претензий поясняю

Нет она увидела ужасное (убили прямо при ней когда она пришла к Кисаки с НД. Отравления не было Обе ночи убивал Желтый дракон а Хранитель алтаря блочил (подкупал)

твоя реакция

Да я уж понял. Нах тогда успех писать? Я же ее не вылечил. Да и рассказывать мне столько - это тоже лишнее
моё пояснение С ИЗВИНЕНИЕМ ЗА ЛИШНЮЮ ИНФУ
Неуспех я пишу когда невозможно выполнить действие. Из-за блока, смерти цели, перевода...

Лишнюю я только выдал инфу что Блэйзи ходила к Кисаки всё остальное освещено в газете и теме и подробно мусолится . За лишнее конечно извини, но мне трудно отвечать на такую гору претензий. Некоторые не понимают креативных ответов (лавандовый спрей успокоительное, а не лекарство какое нафиг отравление?) Некоторые  обижаются на возможность переводить убийство и говорят что больше играть не будут со мной, хотя раньше в нетерпении прыгали "когда, когда?"

6) Не соблюдение своих же правил.

7) Не желание идти на контакт с игроками и убежденность, что он Бог и всегда прав.

опять противоречие? Отказ от некоторых правил был как раз из-за контакта с игроками. А что подразумевали под контактом Вы? Остановка игры и переигровка по первому требованию?

Я надеюсь что все ГМы сделают на основе моей игры хотя бы один вывод: если игра началась от игроков принимаются только НД и некоторые вопросы (не все!!!) Любые требования, просьбы, советы и рекомендации не рассматривать, а лучше сразу карать модкиллом. Иначе вне зависимости от процента выполненных просьб и требований игроки будут недовольны А если послушно выполнять ВСЁ, что тебе "рекомендуют", то это уже не твоя игра

Олсо роль маньяка-протауна - это какой-то нонсенс. Не должно быть у маньяка цели вылечиться, т.е. найти своего Мидзуки.

Смотрим 15 маньяк - Праведник Цель игры - убить всех. Но если его вербуют в ФБР то цель меняется на Победа ФБР

 

Так что никакого нонсенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсо роль маньяка-протауна - это какой-то нонсенс. Не должно быть у маньяка цели вылечиться, т.е. найти своего Мидзуки.
Смотрим 15 маньяк - Праведник Цель игры - убить всех. Но если его вербуют в ФБР то цель меняется на Победа ФБР

Ну и? Где у твоего маньяка-Риори цель "убить всех" меняется на "победа антигородской фракции"? Тем более, что праведник продолжает убивать /по сути цель та же/, а Риори - перестаёт /противоположная цель/. Не говоря уже про то, что Риори активно сотрудничает с двумя братьями, а значит в любой момент после четвёртой ночи может атаковать их же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это результат того что мою личку в тот день бомбардировал возмущенный Кисаки

 

ЛОЛ. Как одно связано с другим, я не знаю^^

 

Я надеюсь что все ГМы сделают на основе моей игры хотя бы один вывод: если игра началась от игроков принимаются только НД и некоторые вопросы (не все!!!) Любые требования, просьбы, советы и рекомендации не рассматривать, а лучше сразу карать модкиллом. Иначе вне зависимости от процента выполненных просьб и требований игроки будут недовольны А если послушно выполнять ВСЁ, что тебе "рекомендуют", то это уже не твоя игра

 

Овен, это уже откровенный маразм. Банить игрока за какие-то ЛСки ГМу? Овен, ты реально сошёл с ума. Дело не в просьбах и т.д. Дело в соблюдении правил. Игрок может писать в личку всё, что ему заблагорассудится, лишь бы ГМ не нарушал правила и роли. И игрок тоже, соответственно. Каждый игрок имеет право высказать ГМу свою точку зрения по любому поводу. Следовать ей или нет - дело ГМа. Но тупо игнорировать игрока без объяснений и тем более банить его - бред. Поэтому я считаю, что ты для ГМинга не создан в принципе.

Конкретно я просил две вещи:

1. Отменить выдуманное в последний момент уже после начала игры правило очерёдности мафских убийств. На основании того, что я против изменения правил после начала игры.

2. Просил отменить идиотскую, по моему мнению, систему очерёдности НД. Из-за слива Кота (я так про неё и узнал) и на основании того, что это несправедливо по многим пунктам. Я тебе конкрето расписал, почему я так считаю, и тут уже писал.

Изменено пользователем Kisaki Niji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, ты реально сошёл с ума.

Да я сошел с ума когда решил что можно иногда и уступить. Таким людям как ты и Кайто дай палец - откусят по локоть и еще недовольны останутся что вторую руку не дал. Зря ты ник сменил. предыдущий больше подходил

Отменить выдуманное в последний момент уже после начала игры правило очерёдности мафский убийств.

на момент твоих просьб Коджима уже добился этого через скайп.

Просил отменить идиотскую, по моему мнению, систему очерёдности НД. Из-за слива Кота (я так про неё и узнал) и на основании того, что это несправедливо по многим пунктам.
не находишь что это немного противоречит этому:
На основании того, что я против изменения правил после начала игры.
ЛОЛ. Как одно связано с другим, я не знаю^^

Вот так и связано - Когда с периодичностью от 1 минуты до двух чсов от игрока идет поток писем с НД, вопросами, претензиями и обидами ГМ уже начинает путаться кто что знает и в случае получения вопроса от другого игрока может выдать ему лишнюю инфу как и случилось с нереваром

 

Спойлер:
Вдогонку. Kisaki Niji [ Заблокировать ] 14 December 2009, 21:54

Прочитанные сообщения Re:Well, and you? Kisaki Niji [ Заблокировать ] 14 December 2009, 19:03

Прочитанные сообщения Re:ХеХе Kisaki Niji [ Заблокировать ] 14 December 2009, 18:14

Прочитанные сообщения Re:Если кратко. Kisaki Niji [ Заблокировать ] 14 December 2009, 18:14

Прочитанные сообщения Re:Well, and you? Kisaki Niji [ Заблокировать ] 14 December 2009, 18:13

 

Прочитанные сообщения Вопрос по игре Jubei [ Заблокировать ] 13 December 2009, 15:09

Прочитанные сообщения НД-03. Мафия.Общее (с редакцией) Jubei [ Заблокировать ] 13 December 2009, 15:05 НД-3. Мафия. Общее Jubei [ Заблокировать ] 13 December 2009, 01:13

Прочитанные сообщения Записки shiori [ Заблокировать ] 12 December 2009, 13:54

Прочитанные сообщения НД-03. КО + Джу Kojima [ Заблокировать ] 12 December 2009, 06:00

 

Прочитанные сообщения Re:нд2Желтый дракон,cс белый веер Kisaki Niji [ Заблокировать ] 12 December 2009, 00:26

Прочитанные сообщения Re:нд2Желтый дракон,cс белый веер Kisaki Niji [ Заблокировать ] 11 December 2009, 23:56

Прочитанные сообщения Re:нд2Желтый дракон,cс белый веер Kisaki Niji [ Заблокировать ] 11 December 2009, 22:34

Прочитанные сообщения Re:нд2Желтый дракон,cс белый веер Kisaki Niji [ Заблокировать ] 11 December 2009, 20:35

Прочитанные сообщения Вопрос Kojima [ Заблокировать ] 11 December 2009, 17:10

Прочитанные сообщения Re:нд2Желтый дракон,cс белый веер Kisaki Niji [ Заблокировать ] 11 December 2009, 13:49

Прочитанные сообщения Re:нд2Желтый дракон,cсандаия б Kisaki Niji [ Заблокировать ] 11 December 2009, 13:38

Re:Просьба. Kisaki Niji [ Заблокировать ] 10 December 2009, 16:53

Прочитанные сообщения НД-2 - Красный жезл Jubei [ Заблокировать ] 10 December 2009, 16:31

Прочитанные сообщения Просьба. Kisaki Niji [ Заблокировать ] 10 December 2009, 16:03

НД-02. Комплексное от Триады. Записки Kojima [ Заблокировать ] 10 December 2009, 01:31

Прочитанные сообщения НД-02. Комплексное от Триады. Записки Kojima [ Заблокировать ] 10 December 2009, 01:26

Прочитанные сообщения НД-02. Комплексное от Триады Kojima [ Заблокировать ] 10 December 2009, 01:07

Прочитанные сообщения Re:Хинт Kojima [ Заблокировать ] 9 December 2009, 17:17

Прочитанные сообщения Re:Хинт Kojima [ Заблокировать ] 9 December 2009, 15:52

Прочитанные сообщения Re:Хинт Kojima [ Заблокировать ] 9 December 2009, 14:43

Прочитанные сообщения Вопрос. Kisaki Niji [ Заблокировать ] 9 December 2009, 14:21

Прочитанные сообщения Re:Хинт Kojima [ Заблокировать ] 9 December 2009, 13:55

Прочитанные сообщения Re:Хинт Kojima [ Заблокировать ] 9 December 2009, 13:23

Прочитанные сообщения Re:Хинт Kojima [ Заблокировать ] 9 December 2009, 13:23

Извинения + просьба + совет Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 23:08

Прочитанные сообщения Re:Что?! Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 22:41

Прочитанные сообщения Re:Очередь Kojima [ Заблокировать ] 7 December 2009, 22:35

Прочитанные сообщения Мафия. Очередь Kojima [ Заблокировать ] 7 December 2009, 22:26

Прочитанные сообщения Re:Вопросы + НД 01 (Банда) Kojima [ Заблокировать ] 7 December 2009, 22:10

Прочитанные сообщения Очередь Kojima [ Заблокировать ] 7 December 2009, 21:55

Прочитанные сообщения Что?! Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 21:55

Прочитанные сообщения Re:НД Ayanami-kun [ Заблокировать ] 7 December 2009, 21:47

Прочитанные сообщения Мафия-17. НД-01. Красный жезл Jubei [ Заблокировать ] 7 December 2009, 21:39

Прочитанные сообщения Re:Роль мафия 17 Kojima [ Заблокировать ] 7 December 2009, 21:36

Прочитанные сообщения Вопросы + НД 01 (Банда) Kojima [ Заблокировать ] 7 December 2009, 21:18

Прочитанные сообщения Вопрос. Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 20:17

Прочитанные сообщения Вопрос по игре Jubei [ Заблокировать ] 7 December 2009, 20:15

Прочитанные сообщения Йо Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 19:17

 

Прочитанные сообщения Re:Йо Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 16:34

Прочитанные сообщения Re:Йо Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 15:39

Прочитанные сообщения Re:Хех) Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 15:37

Йо Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 15:06

Прочитанные сообщения Хех) Kisaki Niji [ Заблокировать ] 7 December 2009, 14:55

зацени объём. И это только мафские письма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сошел с ума когда решил что можно иногда и уступить. Таким людям как ты и Кайто дай палец - откусят по локоть и еще недовольны останутся что вторую руку не дал. Зря ты ник сменил. предыдущий больше подходил

 

Да-да, я как мурена, блин, точнец. Возвращаемся к посту выше: я просил ровно 2 вещи - не менять правила после игры и убрать идиотскую систему очерёдности НД (которой в правилах не было, ибо если бы она там была прописана, я б сразу тебе на неё указал).

 

не находишь что это немного противоречит этому:

 

Нет. Очерёдность НД не была нигде опубликована. ГМы её вообще редко публикуют в начале, в последнее время её только в лог заливают в конце. Я о ней, точнее о её принципе, узнал случайно, как раз из-за инцидента с Котом. И тут же сообщил тебе, что она абсурданая и несправедливая. Часовые пояса разные, работа/учёба у всех в разное время, это-то ты не мог учесть? Видимо, нет. Поэтому я напомнил. И напомнил, что все без исключения предыдущие ГМы использовали другую систему. До тебя дошло только на 3-й день, хех, и ты стал суетиться.

 

Вот так и связано - Когда с периодичностью от 1 минуты до двух чсов от игрока идет поток писем с НД, вопросами, претензиями и обидами ГМ уже начинает путаться кто что знает и в случае получения вопроса от другого игрока может выдать ему лишнюю инфу как и случилось с нереваром

 

Опять ЛОЛ. Неревар-то тут причём? Или он тоже тебя бомбардировал? Короче, как всегда имеет место базовый принцип овнодеятельности - все кругом виноваты, а он д'Артаньян. Не пытайся оправдываться. Дело не во мне или ком-то ещё, и не в килотоннах ЛСок, а в твоём подходе к игровому процессу: ты мне сам говорил, что у тебя персы "живые люди", поэтому Дзюэмон не может не заметить, что именно субъект охраны его подкупает. И т.д. и т.п. Приводил мне аллегорию с лифтом, на креатифф сетовал, помнишь? Хе-хе, теперь этого как бы и не было, и якобы это не прикол твоей системы, а мол недоразумение и виноваты злые ЛСки массового поражения. Короче, что и требовалось доказать.

За сим я выхожу из дискуссии, ибо ты повторяешься, и мы это уже обсуждали. Твоё мнение я выслушал, но останусь при своём -)

 

До свидания, Дон Кихот. Удачи в атаках на ветряные мельницы и в отбивании волшебного золотого шлема эфиопского царя у цирюльника с оловянным тазом на дряхлом муле или как там у Сервантеса -) Ну и не забывай упрекать оппонентов в неграмотности, как обычно. С наступающим.

Изменено пользователем Kisaki Niji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Где у твоего маньяка-Риори цель "убить всех" меняется на "победа антигородской фракции"? Тем более, что праведник продолжает убивать /по сути цель та же/, а Риори - перестаёт /противоположная цель/. Не говоря уже про то, что Риори активно сотрудничает с двумя братьями, а значит в любой момент после четвёртой ночи может атаковать их же.

То что цель меняется на противоположную это нормально. Почему бы и нет.

Глупо то, что антигородоской персонаж ИЗНАЧАЛЬНО знаком с двумя протаунами и фактически состоит в их группировке.

 

 

Я надеюсь что все ГМы сделают на основе моей игры хотя бы один вывод: если игра началась от игроков принимаются только НД и некоторые вопросы (не все!!!) Любые требования, просьбы, советы и рекомендации не рассматривать, а лучше сразу карать модкиллом. Иначе вне зависимости от процента выполненных просьб и требований игроки будут недовольны А если послушно выполнять ВСЁ, что тебе "рекомендуют", то это уже не твоя игра

Я не понимаю, ты ГМ или кто был? Какого черта? Какие еще требования?

Изменено пользователем Davinel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, да это мы с Кисаки испортили всю твою игру. Я признаю свою вину!!

 

А если серьезно, то другого и не ждал. Виноваты все кроме Овна. Причем во всем. Начиная с 14 игры и заканчивая цирком в 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Извиняюсь... меня довольно легко вывести из себя.... Выводить каждый горазд а вот обратно привести никто не догадается....((((

Модераториал
А если по русски, и без мата?
Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация