Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ой как же все-таки эта плаксивая сопля бесит =))) Такое ощущение, что во 2-м сезоне рыданий будет еще больше. Это пожалуй единственное что портит впечатление от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Трусы - это узы, связывающие их"... Гребаное аниме, нахрена я "деградирую свой мозг"?))))) Причем фраза эта еще и совершенно серьезно прозвучала. Хотя годица скорей для какой-нить Чубры. Хорошо хоть парень адекватно отреагировал и заржал))))

 

Да кстати, Лаг не рыдал во 2-й серии.... удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две серии унылы, да. Но это лишь присказка, дальше веселее, ибо появляется Ниша ^^

 

http://s56.radikal.ru/i154/1010/5b/aecc6809be4et.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1010/e9/f0e7ac68d54ft.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1010/21/e99c877dd0adt.jpg

 

G A T T A I !

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщемто тут уже писали...

Когда читал описание подумал что полный бред и выше 3-ки не потянет никак... После первых минут уже был готов передумать)). Еще через пару серий понял что этот сериал именно то что я искал последнее время. Стильный атмосферный, не глупый, с интересным нетривиальным сюжетом. Да и опенинг меня порадовал, отлично подходит для такого сериала). (уже в плеере))

 

ГГ ничо так на самом деле. Даже почти не бесит) зато кавайный сил нет, и довольно проницательный шкет )) Ниччи (почему вы ее нишей называете неосилил) тоже дико радует. Почемуто сразу вспоминается ГГ из реборна. Тот тоже имел пагубную привычку бегать в одних трусах по городу )) Видимо это заразно)... хотя она даже дальше пошла...

 

Вцелом милый приятный сериал. Очень надеюсь на недурственный сюжет. Плз ноуспоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниччи (почему вы ее нишей называете неосилил)

Как-то плохо ты смотрел. Лаг нашел её сидящей в стенной нише, и потому назвал Нишей (по ихнему Нитти).

 

По первому сезону единственное огорчает, что многовато филлерных серий. Это несколько портит впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, то как переводится ее имя я вкурсе. Но звучит то оно все равно как ниччи. Вы б еще викторию называли победительницей. Да и ниччи звучит лучше чем ниша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только я уж собирался дропать второй сезон из-за полной кейоновщины, как неожиданно 4-ая серия оказалась очень хороша, даже несмотря на то, что к сюжету она не имеет отношения, зато наконец поближе познакомились с Джигги Пеппером. А в пятой на сцену вышли новые злодеи. Ладно пчелки, еще заработали кредит доверия серий этак на три. Тока походу 6-ая снова будет несюжетная.

Блин, неплохой сериал, но затянут до невозможности! В первом сезоне дай бог серий 3-4 было по основному сюжету из 25. А во втором сезоне до 5-ой вообще 0 их было. Надо было им сезоны меньше делать, серий на 13.

Скрестив пальцы, жду подачи основного блюда поскорее, а то уж больно кушать охота!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Маки глупые, люди глупые,и те, и другие - вредные ( частично это поправимо). А кто умный и хороший? А неизвестно кто, может, он на человека только похож... И остался без своей недо-маки.

 

Волосяные способности полноценного потомства маки поражают.

 

А мэра звали Хари-Тонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пятьдесят серий соплей, иначе и не скажешь.

Там, кстати, продолжение ещё не обещают? Оно вообще возможно или конец был отсебятиной студии?

А то мне не понравилось, как они закончили - как будто продолжения снимать не будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну так таки соплей. Во втором сезоне гг ныл куда меньше, даже появилась надежда на то, что в дальнейшем он таки станет мужиком и будет доставлять сердца окровавленные и в сумке-морозилке. Конец второго сезона и правда странный — ни один из персонажей первого-второго плана даже не озвучил мысль, что пора бы спалить столицу дотла.

Так или иначе, в августе начали ретрансляцию второго сезона, выпуск ограниченных изданий двд почти закончен, глядишь и раскачаются на третий сезон. Но смотреть всё равно буду под конец вещания — ждать неделю, пока выйдет очередная двадцатиминутка, в которой три минуты занимают оп/енд и ещё пять флэшбэки? На мой взгляд это достаточно хороший сериал, чтобы подождать полного выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация