Перейти к содержанию
АнимеФорум

Неограниченная власть...


Рекомендуемые сообщения

Ну, суть-то та же в принцыпе. Притом зачастую заметно по себе, когда полномочия какие-нибудь получаешь. Пока сам с собой справляешься, а вот бывает и нет, притом чем выше полномочия и возможности.. Тем хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...чем выше залезает человек, тем его лучше видно...

А вот это как раз не факт.. Далеко не факт... БОльше возможностей скрывать свои делишки.. Когда это нужно, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем выше залезает человек, тем его лучше видно...

Ню да типа я вырос посмотрите какоя модный п......р (простите одресованоСТИЛУ И АСЕЛЬ)

 

если тебя что-то не устраивает - адресуй приватом. или слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, а зачем мне эта власть нужна? Зачем лишний раз напрягаться, суетится... :D

Главное, чтобы никто не мешал жить, как нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы никто не мешал жить, как нравиться :)

Вот как раз для этого тебе и понадобится власть... Причем нехилая... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неограниченная власть скучно :P

Когда ты всё можешь, тебе всё даётся запросто, когда тебе всё даётся запросто, ничто не заставляет тебя старасться, когда ничто не заставляет тебя стараться, (не стараешься :D ), всё становится неважным, ибо слишком "дешевым". Ну, а когда у тебя всё достояние - дешевуха, ты типа нищий. :P

Мне неохота быть нищим (ибо я высший ;:]]), а многие "человеки" лишь к этому стремлятся.

*хмыкнув* Итак, я опять понимаю, что ничерта не понимаю людей.

Изменено пользователем -l- Alukard -l- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты раскинь мозгами(по настоящему) у каждого человека есть она просто ни кто её не использует (А УЖ ПРО НАС С ТОБОЙ ВООБЩЕ МОЛЧУ ЧТО ТЫ ТУТ РАЗВЕЛ%№?(;%*)(%( ЖУТЬ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было противно смотреть как ты падал в тарелку из-под салата.. :rolleyes: НО промолчу. А то, что я развел, это правда. По крайней мере я так считаю - если чего-то легко добиться - это неинтересно.

А часто, когда наконец удаётся долстигнуть даже самой заветной цели, она оказывается вдруг пустяком. Странно? Возможно. НО, вспоминается мне когда-то услышанная фраза: "Главное не победа, а участие в бою"

Изменено пользователем -l- Alukard -l- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет лозунга - *Все ради победы* ?

*фыркнул* Пошло. *снисходительно* Хе-хе! Я как раз против этого выступал.

*ухмылка* По идее - победа второступенная. Получается что-то типа: "всё ради боя" :lol: Кхм.. А смысл примерно такой: сражаться надо несмотря ни на что и не опасаясь потер. :lol:

Изменено пользователем -l- Alukard -l- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неограниченная власть скучно  :)

Когда ты всё можешь, тебе всё даётся запросто, когда тебе всё даётся запросто, ничто не заставляет тебя старасться, когда ничто не заставляет тебя стараться, (не стараешься :D ), всё становится неважным, ибо слишком "дешевым". Ну, а когда у тебя всё достояние - дешевуха, ты типа нищий. :P

Мне неохота быть нищим (ибо я высший ;:]]), а многие "человеки" лишь к этому стремлятся.

*хмыкнув* Итак, я опять понимаю, что ничерта не понимаю людей.

Почему скучно? Решение главной проблемы: что же такого ещёсотворить... Неужели это скучное занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скучно? Решение главной проблемы: что же такого ещёсотворить...

Проблема в том, что оно, отнюдь, не является проблемой. Всё, что затеяешь, всё так и будет.

Неужели это скучное занятие?

*ехидная ухмылка* О том, что даёт неограниченная власть+скука+мысли "что бы ещё сотворить" лучше помолчать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее - победа второступенная. Получается что-то типа: "всё ради боя"  Кхм.. А смысл примерно такой: сражаться надо несмотря ни на что и не опасаясь потер. 

Ага, ведь проигрыш - не потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неограниченная власть - неитересно.

Ну а если б таковая была, я б с корешами изобрёл новый сорт водки. Ну, чтоб её пьёшь-пьёшь, тебе классно, никаких противных ощущений, а ещё утром просыпаешься - а тебе просто супер, ни голова не болит, не печень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор все же про силу, то не нужна она мне, буду думать, переживать, кому хорошее сделать, кого наказать.... Человек с огромной силой и наломать дров может огромных. Добро силой не сделать, а навредить можно. А если я могу не просто быть супермегасильной, а просто многое могу....тогда я свою мечту реализую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, а вот почему?

С чего это вы решили, что раз у вас сила, тио вы обязательно должны ее использовать? Особенно во благо человечества.

Сила просто может дать вам возможность жить так, как вам хочется, чтобы вас никто не мог притеснить и т.д.

 

ЗЫ А они все поголовно в вершители судеб метют, эх, возомнили.......

^________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация