Перейти к содержанию
АнимеФорум

Неограниченная власть...


Рекомендуемые сообщения

Вот представьте, что вы получили силу, мнооооого силы. В ваших возможностях разрушать и воздвигать горы, испепелять города, но можно уничтожить и отдельного человека не нанеся вреда остальному - вот такая хирургическая точность.

 

ВЫ представьте - никого сильнее нету во всем мире - все ваши желания могут быть исполненыыыыыыыыыыыыыыыы......

 

Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вах... ну и вопросик =) Нуууу... тут и не поместится =) А можно сказать такую банальность как: сделать всех по мере возможностей счастливее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы жила так же, как и сейчас. ну, может быть, меньше стала бы в сети сидеть (и так давно хочу это сделать.. не получается)

Потому что не хочу, чтобы что-то давалось мне легче, чем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы от етой силы отказался... ибо скучно када можешь сделать всё что угодно ни приложив к етому усилий...

и вааще зачем тады людям мечтать ежли они всё могут сделать??? ... А человек без мечты ето как Ева без Асуки и Рэй!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. Быть самым самым.. То-то все супер злодеи и супер герои какие-то на голову того... Не думаю что это было бы хорошо.. С другой стороны можно жить и не беспокоиться, что выбежав в магазин за пЫвом ночью, какие-нидь отморозки эту самую жизнь оборвут.. Но это мелочно коненчо.. А глобальные вещи, я бы творить не осмелился наверное... Да и с другой стороны, кто я такой что бы за всех решать.. Помните трудно быть богом ? :angry: Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.... Нда вопросик интерестный ...

А наум приходит одна цитата: "А с 3х до 5и я работал героем"(или что-то типо того за точность не отвечаю).

Короче сначала забил бы на всё енто и пользовал по мелочи в личных целях, потом наверное вошёл бы во вкус и стал почётным Суперменом......... А по нечётным на диване бы волялся :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ представьте - никого сильнее нету во всем мире - все ваши желания могут быть исполненыыыыыыыыыыыыыыыы......

 

Ваши действия?

Ну если бы мне бы дали силу мановением руки создавать вещи - я б насоздавал кучу пива, чипсов, насуммонил бы аниме, громадный экран, бооольшие колонки, суперкомп со всеми прибамбасами...

Все это было было в моем отдельном замке где-нить на краю Земли...

а друзьям бы телепортеры персональные туда раздавал...

Эх... размечтался...

 

 

Добавлено в [mergetime]1073703653[/mergetime]:

а, забыл!

 

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ОТБИВАЛСЯ БЫ ОТ ТЕХ КТО ХОТЕЛ БЫ НАРУШИТЬ ЭТУ ИДИЛЛИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастард, говоришь? :angry: Ну, что-то вроде я бы и замутил :D

Злодей - одной грубой (или тонкой) силой и разрушением можно исполнить далеко не все мечты! Но сила может неплохо помочь душе не отвлекатся на мелочи... наподобие вражеских армий или локалных армагеддонов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы. Разве нет у вас врагов, которых хоцца испепелить и уничтожить? Рррррррррррастереть в порошок....

 

Сила то имелась в виду только разрушительного характера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз разрушительная, то только если бы она проявлялась в экстремальных ситуациях когда мне грозит опасность. Чт-то типа состояния берсерка =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в разрушительных...

У меня враги есть, но зачем их сразу уничтожать...?

Лучше помучать... Да и процесс достижения цели гораздо сладостнее, если есть препятствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушительная говоришь?..

Незнаю. Наверно жил как жил, баловался бы изредка :angry:. Но вообще мир вроде из хаоса возник, так почему бы не обратить разрушение в созедание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы. Разве нет у вас врагов, которых хоцца испепелить и уничтожить? Рррррррррррастереть в порошок....

 

Сила то имелась в виду только разрушительного характера...

Вот ты сам подумай: "какие враги мне могут противостоять когда у меня такая сила?"...

никаких... кроме тех кто обладает такой же силой, а смысл тогда с остальной мелочью возиться? сами разбегаются...

 

не, одна только разрушительная сила нафиг не нужна...

плавали - знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю если бы сила была исключительно разрушительной(и неограниченой), то конец света наступил бы тихо и незаметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация