Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Неограниченная власть...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Власть - это всегда ответственность. Так что чем больше власти, тем больше ответственности, сами понимаете :ph34r:

Хотя временами я бы не отказалась: так хочется что-то изменить, помочь кому-то ( но ты не в силах это сделать).но страшнее желание УБИТЬ. у каждого оно иногда возникает, но нет возможности его реализовать. А если у меня будет возможность, то я не уверена, что не воспользуюсь ею...Так что власть - страшная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, не путайте власть и силу! Силой можно захватить власть, но можно этого и не делать! Понятия, в общем, схожие - но разные. Дайте мне силу - и я буду воздвигать горы и создавать моря, запускать планеты и зажигать звезды. Дайте мне власть... не, не давайте мне власть. Хотя я и сам ее не возьму. Не в моих принципах, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед собой....

Пожалуй самая большая ответственность...

А силой можно и не пользоваться, лежит себе и лежит тихо на полочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Власть - это всегда ответственность*

 

со Злодеем кажется на эту тему мы уже говорили. всегда существует абсолютная связь между тем, кто имеет власть и теми, над кем властвуют. Сила - тоже ответственность. один из главных принципов школ боевых искусств: ответственность за силу, которую тебе дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Асель, если у тебя сила, то перед кем ответственность?!?!

 

В первую очередь перед собой (прально Берримор сказал), я ж не злодей :ph34r: какой-нибудь, чтоб мне на всех пофиг было.

А также ответственность пред окружающими и за них.

Короче, посмотри всякие мультики про всяких суперменов, там это хорошо объяснено раз по ...-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... сила сама по себе не означает ответственности. И злодеи как правило никакой ответственности не признают, владея какой-либо силой. Потому школы боевых искусств воспитывают И силу И ответственность, и один из распространенных сюжетов - ученик, получивший силу, но не воспитавший в себе ответственность за совершаемое. В фильмах/аниме/книгах как правило такого наказывает главный герой... в жизни же с героями гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно. но тоже можно сказать и про власть. не все, кто ей обладают, понимают, что это ответственность в первую очередь. перед теми, кто зависит от тебя. страшная штука...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человека жизнь шпыняла все время, а потом он получил силу?

 

Он без всяких угрызений ее применит. Мол, я страдал, так фули, милосердие - это миф! ( вспомним Накаго :ph34r:)

 

Да и просто, перекроить мир под свои взгляды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и проблема, что власть как правило нужна людям с комплексами, с изуродованными принципами и пр., которые пытаются восполнить свои неполноценности таким образом. поэтому и получается, что у власти стоят... моральные уроды.

самодостаточному человеку не нужна власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть нужна людям не с комплексами, а с желаниями!

 

ЗЫ Самодостатчный человек - не существует.

Морально самодостаточный человек - не имеет стремлений и желаний.

Морально и материально самодостаточный человек - бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть нужна людям не с комплексами, а с желаниями!
Люди с желаниями, как правило имеют много компликсов... Желание само по себе комплекс... М ы все имеем комплекс...

 

Морально и материально самодостаточный человек - бог.

Бог и есть человек... В нём все наши минусы и плюсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня желаний туева хуча, но власть мне нафиг не нужна.

всего, чего я добивался в жизни, я добился совершенно не стремясь к власти

Изменено пользователем Norgen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у власти стоят... моральные уроды.

 

ну енто смотря с какой стороны смотреть и как эта власть её обладателям досталась.

 

Вышеуказанные личности безусловно стремятся к власти, но ктож им её даст :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадавр первый достовал то что мог. А второй доставал все.

Сила и власть им были не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал забирать себе все что хотел именно третий. Второй жрал все, а первый ничего не имел и не жрал, потому помер в муках :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Сотру с лца земли тех кто мне ОЧЕНЬ МЕШАЕТ и НАДОЕДАЕТ, сдам сессию на отличо и начну обустраивать культ себя любимого, с жертовоприношением мне КРАСИВЫХ ДЕВСТЕННИЦ без убийств естественно!!!! Буду наслаждаться степендией!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зовисит от настроения, я бы уничтожил человечество или углубился бы в свои мечты. Изменено пользователем тень (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это я сюда не отвечал....

Устроил бы геноцид. Уничтожил бы всех, неподходящих под мое определение Нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морриган

Нуда...хана всем норьмальным людям :D

 

А на самом деле: имея такую силу нужноуничтожать что то...а что с ней ещё делать? Думаю, надо пользоваться тем, что у тебя есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация