Перейти к содержанию
АнимеФорум

А что вас привлекает в Японии?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Музыка - супер! Аниме - супер! Культура - кайф! Да и просто интересно посмотреть, на то как живут люди. На религию их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Культура японская очень нравится. Сейчас она более духовная, чем западная. Нравится контрастность: с одной стороны очень развитая техника, с другой - сохранение своего исторического прошлого. Ну и конечно аниме, аналога которого нет ни в одной стране мира:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура - больше всего мне нравится эти низенькие столики ..ну и конечно же самое главное -АНИМЕ!!!!! :D :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на сегодняшний день, это самая технологически развитая страна -- постоянно у них, то какиую ни будь офигенную технику делают, то собак-роботов, то андроидов; ещё привлекает культура, низкие столики, кимоно, велосипеды, чистота, анимэ :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная страна. С одной стороны она устройчива со своими правилами и законами, с другой стороны настолько переливчата и многогранна и непонятна.

Если бы я хотела родиться еще раз, то это было бы в Японии ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня привлекает их искусства,у нас же вообще не так...потом красивая природа...да и город у них там вообще класс...не то что Нью-Йорк...:)(не обижайтесь кому там америка по душе...просто,сами поймите кому как!)...

Потом люди там прикольные...да и законы,конечно строговато...но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотите знать что меня привлекает в Японии? Хм.... -_-

 

Природа, Дух, Традиции, Язык, Боевые искусства, Японки.

 

Остальное это влившиеся в мою повседневную жизнь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое главное это климат и природа,меня бесит питерская зима...

Ну еще есть подозрение что в японии меньше вероятность того что тебя вдруг на улице матом обложат,

а так все эти традиции, культура и тп это конечно интересно все .но помоему надо на месте разбиратся что да как.Я бы годик по японии пошатался бы ,пешечком... осталося только японский выучить и подкопить пару тройку штук баксов на поездку и просуществование...Буду работать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в первую очередь привлекает высокая культура этой страны, умение японцев ценить красоту окружающего мира. Нравиться то, как они заботятся о процветании своей страны, уделяют много внимания защите окружающей среды. Также нравится, что это страна с высоким уровнем экономического развития, высокими технологиями и отличной системой образования. Ну и конечно - аниме! Его одного достаточно, чтобы полюбить Японию, -ne!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роме аниме не знаю что там искать....Да и то аниме я и тут нашёл,там его просто больше

Позор ))) Теперь я понимаю, почему мои коллеги по работе хают анимешников. Из-за такого подхода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много всего наравится. Аниме, игры, музыка, девчонки(но наши лучше :rolleyes: ) С удовольствием побывал бы там... в качестве туриста. Но жить там - нихачу.

 

А вообще, мне оч нравится выражение : Хорошо там где нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в отрыве от всего пытался понять чем же мне нравится Япония... подбирал слова, систематизировал хаотичные мысли... и понял, что я абсолютно банален в своем понимании ))) Здесь, в этой теме указаны практически все, что мне нравится в этой стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы обучения для иностранных студентов =))

Природа там просто обалдеть!!! ещё всё везде так чисто, хотя не встретила ни одной урны. куда они мусор выкидывают? :lol: а то я все фантики в карманах так и носила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас привлекает в Японии?

Традиции, аниме&манга, японки. Язык не очень люблю из-за его шаржевого звучания и множества значений одного и того же слова. А ну и иероглифы непонятны мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор ))) Теперь я понимаю, почему мои коллеги по работе хают анимешников. Из-за такого подхода ))

Чес слово мне и в нашей стране живётся хорошо :( Отдохнуть,посмотреть на достоприечательности можно,но только не больше чем на 3 недели,дальше начинаю скучать по дому :huh:

 

Незнаю,чем так всем японки нравятся ^^

Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю,чем так всем японки нравятся ^^

Красивые девушки есть везде, в Японии тоже))))

Другое дело когда говорят что Японки самые красивые, тогда уж наверно стоит говорить "азиатки". И ненадо говорить что они там разительно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японки самые красивые

Те кто так считают больные люди %)

Изменено пользователем Ganj1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите знать что меня привлекает в Японии? Хм.... -_-

 

Природа, Дух, Традиции, Язык, Боевые искусства, Японки.

 

Остальное это влившиеся в мою повседневную жизнь :lol: .

 

 

...привлекает то ...что они словно инопланетяне по своей сути ...хоть и похожы на людей

 

 

Самое главное это климат и природа,меня бесит питерская зима...

Ну еще есть подозрение что в японии меньше вероятность того что тебя вдруг на улице матом обложат,

а так все эти традиции, культура и тп это конечно интересно все .но помоему надо на месте разбиратся что да как.Я бы годик по японии пошатался бы ,пешечком... осталося только японский выучить и подкопить пару тройку штук баксов на поездку и просуществование...Буду работать над этим.

 

 

Меня в первую очередь привлекает высокая культура этой страны, умение японцев ценить красоту окружающего мира. Нравиться то, как они заботятся о процветании своей страны, уделяют много внимания защите окружающей среды. Также нравится, что это страна с высоким уровнем экономического развития, высокими технологиями и отличной системой образования. Ну и конечно - аниме! Его одного достаточно, чтобы полюбить Японию, -ne!.

 

+1 ^^

 

Больше красок, больше раскрепощения у молодежи) На что у нас бы посмотрели косым взглядом, у них вполне обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация