Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вайзарды


shiоri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проголосовала за Шинджи. Один любимых персонажей в Bleach. И силен, и харизма есть.

А кого поддержат... Думаю, от вайзардов стоит ждать сюрприза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь между Хачи и Куной... >_<

Оба - няшны до невозможности.

Оба - себе на уме, хотя по-разному.

Оба - по-настоящему уникальны, в т.ч. и в плане способностей.

 

Хачи - мало того, что спец по магии, так ещё и обладатель собственных сил сродни Орихиме, которая, напоминаю, способна отменять события в мире.

Куна - выглядя дура дурой, при этом, судя по всему, наделена неимоверной силой воли. Всё-таки, 20 часов в слиянии с первой же попытки - это не кот начхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, 20 часов в слиянии с первой же попытки - это не кот начхал.
Меня терзают смутные сомнения, что это всего лишь означает, что её пустой слаб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

000,

меня терзают смутные сомнения, что пустой - производная личности, а не какой-то инородный объект. Потому, по идее, сам человек и пустой, который из него получается - должны быть примерно равны по силе. А вайзард - это же, в принципе, недосформировавшийся пустой. По идее, у всех вайзардов - раздвоение личности.

В этом смысле арранкарам гораздо больше повезло - их человеческая личность полностью превратилась в пустого, потому во внутреннем мире лишного народа не бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинджи нравится. Особенно после арки маятника. Надеюсь, что он отомстит Айзену, больно тот его того... Жестоко...

 

Да не... Айзен с ним очень мягко обошёлся. Айзен вообще тюфяк, думаю его это погубит.

 

 

Меня терзают смутные сомнения, что это всего лишь означает, что её пустой слаб...

 

 

Я тоже об этом подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Маширо голосвал, хоть какой-то юмор. Ну и дизайн понравился и маска. Хотя когда играл в блич мне Кенсей очень радовал.) Но не буду основываться на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пришли только когда овцы СС разгромлены?

скорей всего онм хотели показать свое превосходство и на сколько были глупы СС, когда выгоняли их!

 

 

Короче свой голос отдала Хиори! Они не на стороне СС и не приходили им на помощь, они просто на стороне Куросаки Ичиго и этим я думаю все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:

Ну вот вайзарды пришли в боеготовность.
Хирако кинулся к Айзену, интересно, как разделятся по противникам его соратники?
Хаччи кажется идеальным вариантом против Баррагана. Сегунда в контактном бое рвёт, а Хаччи как раз его кидой из-за угла побороть может, или хотя бы нейтрализовать.
Кенсей - видимо на Тоусена полезет, за отряд мстить. И, видимо, не победит, потому что должна быть ещё разборка Тоусена с Комамурой.
Риза отправится на помощь своему бывшему капитану Кёраку, т.е. полезет на Старка.
Роуз дистанционник, почему не схватиться с Гином?
Мащиро или Хиёри может напасть на Халибел, наконец, порадовав чисто женским файтом.
Для Лава остался только Вандервайс, не считая той здоровенной штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

リサ ридза

в виду того, что в японской фонетике нет звука л перевод неоднозначен.

Изменено пользователем Louise de la Vallière (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Кенсея, разрываясь между ним и Шинджи. Хотя мне все вайзарды симпатичны (за исключением, пожалуй, Лава - не произвела как-то его личность на меня впечатления).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни кто не напомнит в каких главушках Вайзарды тренировали Ичиго (это серии в районе с 110 по 130 по моему)? Что то пересмотреть интересно, как они один на один с ним дрались по очереди Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как называется и что собой представляет полная форма вайзов, не я не про банкай, а о той штуке в которую Ичиго превратился...

Я вот думаю что Вайзы имеют четыре стадии...

1. Без маски - равные или немного слабее себя до превращения.

2. В маске - сильнее себя до превращения.

3. Маска+Банкай

4. Верх их силы - не только маска, но и холоу покрытие по всему телу, полная, так сказать, трансформация... и, думаю, в отличии от Ичиго, они уже умеют её контролировать. Ведь если правильно помню, то Ичи в бое с Бьякуей не умел контролировать маску, вайзы научили, теперь думаю его новым апгрейдом будет опять тренировка с вайзами, они научат его юзать фул-холу-моде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как называется и что собой представляет полная форма вайзов, не я не про банкай, а о той штуке в которую Ичиго превратился...

Я вот думаю что Вайзы имеют четыре стадии...

1. Без маски - равные или немного слабее себя до превращения.

2. В маске - сильнее себя до превращения.

3. Маска+Банкай

4. Верх их силы - не только маска, но и холоу покрытие по всему телу, полная, так сказать, трансформация... и, думаю, в отличии от Ичиго, они уже умеют её контролировать. Ведь если правильно помню, то Ичи в бое с Бьякуей не умел контролировать маску, вайзы научили, теперь думаю его новым апгрейдом будет опять тренировка с вайзами, они научат его юзать фул-холу-моде...

 

 

по моему это две отдельные ветки силы: сила духовного меча и сила маски.

 

у меча:

0 - без меча

1 - с мечом

2 - меч в шикае

3 - банкай (призыв сущности меча)

 

у маски:

0 - без маски

1 - с маской

2 - раскрытие маски (ну как шикай для меча)

 

 

т.е. в принципе Ичиго ведь так и Вайзарды может по разному юзать обе силы. Эффективнее конечно банкай и раскрытие маски, но можно на пример драться вообще без меча и с маской (как делают некоторые), или просто с мечом без мазки (как Синзи напал на Айзена).

 

 

они научат его юзать фул-холу-моде...

если они это умеют. хотя за 100 лет наверно научились, но по идее Кубо может по разному обставить превращение Ичиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик +-+, впринципе всё верно)

 

у маски:

0 - без маски

1 - с маской

2 - раскрытие маски (ну как шикай для меча)

Только с маской это аналог шикая, полное раскрытие (на всё тело) - аналог банкая.

 

если они это умеют. хотя за 100 лет наверно научились, но по идее Кубо может по разному обставить превращение Ичиго

Думаю умеют, должны же они иметь козыри (окроме банкая вайзов-кэпов).

Конечно может по разному. Просто мне кажется такой расклад наиболее вероятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на всё тело) - аналог банкая.

наверно полное раскрытие маски будет когда Ичиго призовёт ХолуИчи в наш мир. Т.е. они обьединятся, а не будет такого, что рулит только один из них

 

p.s. а истинного Лица ХолуИчи так и не показывали, он всегда копировал Ичиго. Но вот разрелизенная маска напоминает быка. По моему ХолуИчиго явно не копия Ичиго по внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Голосую за Синдзи, уж больно хорош. Собственно, единственный (точнее, -ая) из Вайзардов, кто вызывает раздражение - это Маширо, но уж больно потешно на неё Кенсей бесится. Вообще, кроме Синдзи уважаю Хиёри (за тапок) и Лава (за спокойствие). Кроме того заинтересовал Роуз, потому что больно хочется посмотреть,
Спойлер:
как они с Лавом Старка мочить будут :o . А Хачи меня разочаровал - на текущий момент продул Барагану в чистую :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится Хиори, Шинжи...этакая ассоциативная парочка к Рукии и Ичиго. ^ ^

На счёт кого поддержат - мне кажется они остануться в стороне и когда ситуация будет критической, тогда уже придут на помощь СС. А так будут наблюдать со зрительного зала=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Стиляга Синдзи конечно рулит, но голос отдам Хиёри за эпизод, где она поколотила сначала Урахару, а потом и Синдзи за "Эт-то" :D Изменено пользователем Хирако Синдзи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рулит фраза Синдзи, к которой он обращается к Хиори xDDDDDDDDDDDD Кто понял, тот понял xD

Лиза xD Ваще сплошное извращение

Кенсей свиду тоже пытается быть строгим, хотя таков он и есть, но как Лиза его сдала... xDDDDDDDDDDDDD

Айкава Лав - товарищ Ядомару по журнальчикам xDDD

Маширо - :lol: Детство в ней осталось навсегдааа

Роз - спокойный :) как будто все время сонный оО

Хачи - да, хорошего человека мало не бывает xD

Хиори - :) Тапки - её стихия х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация