Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-13: "Реквием"


$talker (SS)

Мафия-13  

12 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от игры

    • Отлично
      4
    • Хорошо
      6
    • Средне
      2
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0
  2. 2. Ваше мнение о логе

    • Отлично
      8
    • Хорошо
      4
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-Извините меня за бестактность, могли бы мне поведать про второе убийство, а то я же пришел с опозданием и неочень вник в суть...

Ну газетку читайте! :D

ТОлько про 1850 не относится к этому убийству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за дневной офф. У меня завтра защита диплома, так что не до того немного. Пока что не казнить никого. Завтра вечером активно включусь. Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта именно она должна была заняться этим делом? Беннет была крайне недовольна этим указанием, но что поделать... Если начальство приказывает, значит надо подчиняться. Николь приехала к началу собрания, но очень долго молчала, прислушиваясь к чужому мнению. Позвучало уже несколько имен и целая куча обвинений, которые все, как ей показалось, были недостаточно убедительны, чтобы кого-либо казнить. На фоне деловой встречи участники стали уже переходить на личности и даже делать жалкие угрозы. "Неужели нельзя быть серьезнее?" - пронеслось в голове у девушки, когда она наблюдала над играми Графини с мышкой. Совершено не характерное Николь раздражение заставило ее сжать шелковую ткань платья. Разжав кулаки и, аккуратно сложив свои руки на коленях, она, наконец, заговорила:

- Я могу согласиться с тем, что Ник Дарк подозрителен и, возможно, является Одержимым. Но все же торопиться с выводами не хочу. Поэтому считаю, что сегодня казнить никого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Хм... Локи, а в этом помещении курят?

Сандерс слушал. Просто слушал и размышлял. Ещё пара часов, и в полу будет дыра.

— Нет. Я определённо проголосую на этом собрании против кого-то. Отстранение от ответственности не доводит до добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Величаво подошла к выходу, напоследок обернулась*

- Какие вы все добрые, прям не вампиры вовсе, как вас всех задела игра с мышкой. *удовлетворенно улыбается и думает: позлить удалось вампиров, эх не зря я зашла сюда*

 

До свидания, господа и дамы, удачной охоты. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с интересом наблюдал за выходками какой-то русской сумасбродки (всегда поражался этим русским), когда услышал тихий голос

- Хм... Локи, а в этом помещении курят?

- Как хотите.

После чего распорядился чтоб принесли пепельницу.

Голосование:

 

Константин Сеоман Василюк (1): Эйоульвюр Хьёрттоурссон

Ник Дарк (3): Марти Саймон, Кристофер Спектор, Данте де Линт

Генри Гордон-Леннокс (1): Рюичи Биллевич

Истваан Раскольник (1): Гаврилова Елена

ННВ (5): Уктар, Константин Сеоман Василюк, Эсми Лоренс, Саломе Ворд, Николь Венет

 

Для принятия решения нужно 9 голосов.

 

PS. Для мотивации голоса достаточно сослатся на ранее найденые улики. Не обязательно найти их самому или выдумывать новые "Чтобы засчитали голос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандерс обрадовался. Слегка. Ему принесли пепельницу не металлическую, не какую-то консервную банку, а зелёную, малахитовую.

— Мне даже стыдно. Такой роскоши я отродясь не видел... Хе...

Вытащив из кармана Lucky Strike, раскурив и затянувшись сигаретой... Чувствуя едкий дым внутри, но наслаждаясь его попаданием в каждую клетку мозга, Джеймс продолжил:

— Локи. Вы знали такого... Фауста?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник молча, незаметно для всех покинул собрание раньше времени, прихватив с собой газету для более подробного изучения. Крыска так и осталась у него,что можно было рассчитывать на скорую встречу с ее хозяйкой, если конечно она вспомнит про нее. Приехав обратно в город Ник зашел в одно из интернет-кафе, где он надеялся найти интересующую его информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Локи. Вы знали такого... Фауста?.

- Знакомое имя, когда то у меня был ученик с таким именем. Но это было очень давно, я уже и позабыл как меня тогда звали... Мефисто вроде, я тогда как раз увлекался алхимией, вот он мне и приглянулся. Насколько я знаю он сейчас заведует исследованиями у Мехетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Если всё сложится удачно, я попрошу у вас самые точные координаты... Это слишком важно для меня. Прошлое, видимо, следует за мной по пятам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истваан сидел в самом тёмном углу, куда его тактично пристроил дворецкий. Забравшись с ногами в широкое кожаное кресло, гангрел грыз ноготь, исподлобья наблюдая за происходящим. Ситуация напоминала ему нечто из прошлого, воспоминания о котором были смазаны милосердной памятью.

- Это не правильно. - голос из тени звучал сипловато и недовольно. - Не правильно вот так взять и расправится с кем-то, основываясь на смутных подозрениях. Пусть даже он - мехет. Я не буду голосовать за чью-либо казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— У меня ещё один вопрос... Хотя бы одна душа может проникнуть в резиденцию незамеченной?

- В эту нет. К Фаусту тем более. Разве что в виде зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Тогда просьба. Можно мне оставаться в резиденции как можно дольше? Или это возможно лишь на период проведения наших... Собраний? У меня есть все основания опасаться за свою жизнь. Причём не только и не столько от присутствующих здесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В обычное время резиденция почти никем не охраняется. Усиленная охрана выставляется только на время собраний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время шло, собрание уже перевалило за половину. Многие проголосовали и, к неудовольствию Данте, разброс голосов был слишком велик.

Позвонила Джилли и сообщила, что куплены билеты на следующий день. Кай купил пару пистолетов и коробку патронов. Не все же полагаться на собственные силы.

- Что ж, господа, если вы не возражаете, я тоже покину вас. Дела-с. Если что-то прояснится или появятся новости, вы знаете, где меня искать.

С этими словами Данте покинул резиденцию и отправился домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ну, не хотите и ладно... Кажется, меня тут оставляют... Одного... Тут даже никакая интуиция не поможет... Разбежались кто куда...

Сандерс продолжал сидеть и дымить. Взяв папки, он спустился на пол, вытянул ноги и стал в очередной раз изучать документы...

— Нарг, яростно пытающийся повесить Дарка по моей догадке... Как будто Дарк может ему угрожать. А угрожать может лишь Ведьминому кругу, как конкурент и недоступный Громиле персонаж... С другой стороны, Одержимый опасен всем ковенантам. Потому что действует непредсказуемо. Нарг может оказаться в Кругу с вероятность, но не выше 60%... Он без малейших сомнений готов был отправить Дарка в последний путь. Это говорит о параллельности, что не сказать о мышиной графине. Она заявила, что не будет голосовать против Ника. Из их разговора и тона можно подумать о знакомстве и каких-то взаимоотношениях. Какие-то узы. Возможно, ковенант...

Дым клубами поднимался к потолку, постепенно распространяясь по комнате. Джеймс настолько углубился в размышления, что забыл обо всём, что происходит вокруг. Любой недруг мог убить его в таком состоянии. Ведь он не видел и не слышал ничего, кроме своих мыслей и разума. Бдительность прошлых лет исчезла. Он думал, что в безопасности. Здесь — да. Но не снаружи.

— Чинаски ведёт себя отстранённо. Осторожно. Он внушает доверие. Уктар внушает подозрения. Всё-таки Кельвин неспроста фигурирует... Тем более события только начинают разворачиваться. Вряд ли улики были бы расхлябанными на убийц. С другой стороны, нас тут слишком много. Цепляться можно к каждому. Потому Уктар стоит на последнем месте из подозреваемых по моим догадкам... Ник, Спектор, Уктар.

Затушив уже шестую сигарету, Сандерс откинул голову на диван и продолжил свою болтовню с самим собой:

— Остальные так вообще забавны. Не считая графини. Пришли. Сказали что-то. И ушли. Как будто им дела нет до этого кровавого месева. Хотя что я удивляюсь? Столько ковенантов. Одиночек-то всего двое. Из тех, у кого с головой в порядке. Ладно. Пальцем в небо. Работать одному сложно — снова против Ника. В этот раз окончательно. Решать всё же надо... Обвинения те же: смерть Райт совершил неопытный игрок, а «разбудите меня» как нельзя кстати подходит к улике.

 

P.s.: причина редакции — мотивация голоса.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молча наблюдала за уходящими людьми, какие странные они все таки были и пахли так по разному, их способ жизни явно оставил небольшой след, от запаха табачного дыма запершило в горле, теперь моё внимание привлек человек сидящий на диване, чувствуя потребность в разговоре я решила обратиться к нему:...

- Я поражаюсь вашей настойчивости ув. Сандерс, в хорошем смысле этого слова, мне нравиться ваша позиция, но все же складывается такое впечатления что вы вешаете Ника не только на почве свои догадок но и еще на чем-то нам не известном... понимаю конечно что бездействие не к чему не приведёт но я свой голос не поменяю, не люблю действовать по принцу лишь бы кого-то или как вы правильно выразились пальцем в небо, а насчет мимолётного голосования, что тут скажешь, многословие не наш конек, тем более ничто так не способствует потоку мысли, как глубокомысленное молчание собеседника, да и иногда, как вы сами знаете, это может только навредить... ^^

О, ну и вы так говорите.. хм, так уверенно убеждаете нас в своей не принадлежности к кому либо, меня это немного пугает, мой отец всегда говорил что виновен тот кто больше всего говорит о своей невиновности, не сочтите за грубость просто догадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Молодая леди, кажется, в своих рассуждениях я совсем забылся и не заметил вашего присутствия. Что ж. Я рад, что кто-то ещё здесь.

Сандерс сделал поклон головой.

— Что касается Дарка, то я вполне выразил свою позицию. Бедняжка Райт не должна была умереть по всем правилам этики. Однако её убили. Круг подозреваемых сразу сужается до неопытных каинитов. Но совершенно случайно на обоих есть улики. У одного в личном деле фигурирует информация, что называется в лоб («Разбудите меня»). У второго куда более скрытая (Спектор -> Уоррен Спектор -> ION Storm -> Thief 3: Deadly shadows -> stealth-action -> убивать врагов во сне). Я, что называется, выбирал пальцем в небо именно из этих двух. Спектор пытается казнить Дарка. А Дарк не пытается казнить вообще никого, ведёт себя отрешённо и, складывается впечатление, даже не отрицает обвинения в Одержимости. Возможность избавиться от убийцы с высокой вероятностью здесь больше, нежели с тем же Спектором. Отсюда мой голос.

Но, вы сами слышали мои рассуждения, всё достаточно запутанно. Связь Елены и Дарка. Дисциплина Vigor при убийстве Райт (Носферату либо Даэва)... Улики на Дарка и Спектора. Быстрая попытка со стороны Спектора убрать с пути Ника. В конце концов, подозрения в адрес Уктара. Много мыслей, но чрезвычайно мало информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация