Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-13: "Реквием"


$talker (SS)

Мафия-13  

12 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от игры

    • Отлично
      4
    • Хорошо
      6
    • Средне
      2
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0
  2. 2. Ваше мнение о логе

    • Отлично
      8
    • Хорошо
      4
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
Одолел-таки лог. Зачетно. Спасибо Сталкеру за огромный проделанный труд, несмотря на некоторые ошибки игра удалась. Спасибо Кисаки и Коджиме за комменты, интересно было читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. :)

 

Я решил много не комментировать. Давно игра прошла, страсти и эмоции улеглись, плюс Эвайд накомментировал. Я решил не быть столь многословным, как он, плюс решил не устраивать чат тет-а-тет :)

 

Думаю, в следующей игре по вампирам, если таковая будет, либо если мне дадут ещё раз комментировать лог, буду более многословен. Плюс практика моя. Мозги высасывает и силы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог прочитал. Комменты рулят. Было интересно знать мотивацию игроков. Сама игра мне понравилась, жаль только, что ошибки были, благодаря которым и удалось совершить такое....

 

К вопросу Kisaki, почему я решил скрывать 666, который был для меня потенциальным маньяком. Для забавы (надеялся, скрыть его от охотника), для отвода голосов (наличие живого маньяка - первого кандидата на повеску), для уменьшения численности Ковенантов. Роль нейтрала давала мне свободу действий, т.к. не нужно было беспокоиться за Ковенант, за выдачу информации и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация